Изучаю потихоньку Украинскую "элиту"

топ 100 блогов navigator01114.12.2013 на сегодня ВАЖНО (В воскресенье БУДЕТ ОГРОМНЫЙ ТЕРАКТ НА АНТИ МАЙДАНЕ и военный переворот Часть 2 10 комментариев)


события на Украине привлекли к этой не богатой стране внимание всего мира.
Собираю и систематизирую материалы, которые есть в открытом доступе на действующих игроков на украинской поляне.
Важно иметь инфу собранную из разных источников. Поскольку в мире НЕТ нейтральной инфы. Ее всегда нужно фильтровать и создавать свою картинку реальности.

Только тот, кто будет обладать реальной картинкой, получит конкурентные преимущества в выживании и нахождении своего места под солнцем. Он сделает правильные ставки и выберет правильную личную и корпоративную стратегию.
Я прошу помощи у своих друзей и читателей в этом деле. Мы создаем коллективный продукт и рано или поздно аморфная тусовка вокруг этого жж, выкристаллизуется в некую корпорацию, которая даст нам эти самые конкурентные преимущества.

Сейчас, закинул статью о зачистках в ген штабе от коммунитаристов. По моей инфе, проект комунитаризм (как масонскую структуру и схему) уже купили китайские чингизиды (клан дракона, ПУ И) и поэтому чрезвычайно интересно посмотреть их глазами на это событие, причем в контексте с событиями " Моя информация о Абхазско-югоосетинский сценарий антиукраинской войны, косвенно подтверждается 3 комментария"

Мы уже видели, что Крым уже продан этому клану, а теперь будет интересно, как они будут зачищать все островки недовольства этим фактом. "В Китае под присмотром Януковича подписали смертный приговор курортам западного побережья Крыма 10 комментариев"

Итак, что думали масоны от коммунитаристов еще от "26 Октября 2013 | 03:31". Текст очень интересный и был бы рад услышать ваше мнение. Я чувствую, что они знали о том, что Украину будут пилить. То что названо "мятеж" я бы назвал это верхушечным переворотом. Мы видим, что на сегодня армия Украины успешно обезглавлена для экспансии "клана дракона".
Девятов, подсчитывает свое честно заработанное бабло )))

Закончится ли «мятеж» в Генштабе Украины удачей?

На Украине набирает обороты скандал с обысками у заместителей главы Генштаба Минобороны
Закончится ли «мятеж» в Генштабе Украины удачей?

Под раздачу попали: адмирал Игорь Кабаненко, генерал-лейтенанты Юрий Думанский, Виктор Муженко, а также начальник Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба, генерал-лейтенант Валерий Аскаров. Причина претензий СБУ к высокопоставленным офицерам — в их сейфах обнаружили копии секретных документов.

Главного фигуранта скандала — адмирала Игоря Кабаненко — уже лишили допуска к гостайне, а это означает фактическое отстранение от работы. До этого Кабаненко и Муженко стали фигурантами квартирных скандалов, якобы они в обход очереди получали многочисленные квартиры от государства.

Первый командующий ВМФ Украины, вице-адмирал Борис Кожин заявил буквально следующее: «Я давно знаю адмирала Кабаненко как порядочного офицера. Он плотно занимается вопросами сближения с НАТО и много сделал для установления сотрудничества с этим военным блоком. Его предшественник на посту, вице-адмирал Игорь Князь сейчас служит украинским военным атташе в Вашингтоне. Кабаненко — опытный офицер и знает, как обращаться с секретными документами. Это просто борьба за власть внутри ведомства».

По данным «Зеркала недели», обуски прошли у военнослужащих, «не имеющих особых полномочий в распределении финансовых потоков, но зато ответственных за ход боевой подготовки и состояние боеготовности армии и флота».

По словам члена парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Ивана Стойко («Батьківщина»), «говорят о зачистке от так называемого российского следа».

В самом Генштабе заявили, что причина в исполнении провозглашенного высшим руководством государства курса на евроинтеграцию. Таким образом, «под прицелом» оказались ключевые лица в процессе внедрения европейских стандартов в ВСУ, которые активно форсируют переход к украинской армии на профессиональную основу. С началом 2014 года, в украинской армии начнутся необратимые процессы, вызванные запуском механизма его реформирования, так, чтобы в систему призывного войска советского толка вернуться было невозможно.

И именно с торможением процесса создания профессиональной армии и желанием убрать из ключевых должностей тех людей, которые были и остаются активными во внедрении европейских стандартов и грядущего вступления в НАТО, и связывает в Генштабе Украины природу последних бурных событий.

Означает ли это, что события в Генштабе могут быть расценены еще и как поход персонально против «евроинтегратора» Януковича?

По мнению ряда экспертов, это действительно мятеж. Так  парадоксальный комментарий дал генерал Службы безопасности Украины Валерий Кравченко. По его словам, информацию о вооруженном мятеже «серьезные люди никоим образом интерпретировать не могут», поскольку на данный момент ее не могут подтвердить СБУ и МВД: «По этому поводу можно обращаться только к Президенту и интересоваться у него, откуда он этой информацией владеет и потом уже выдвигать различные версии».

Одновременно В.Кравченко прокомментировал заявление МВД о том, что на Украине наблюдается активная покупка оружия. По его словам, оружие всегда активно покупалось, и делается это сейчас, тем более в стране «тотальной лжи, тотального зарабатывания денег».

Из этого интервью получается, что факт мятежа подтверждает президент Янукович, МВД Украины говорит о массовых скупках оружия, а генерал СБУ говорит о стране тотальной лжи и коррупции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ночном эфире радио "NeoSonus" и я передаю привет всем, кто не спит в 3.33 утра (хотя да, пока я допишу, будет позже)) Чем можно заниматься глубокой ночью? Давайте расскажу. ϒ Можно заканчивать рабочую программу по обществознанию 6-9 классов на 136 часов на примерно такое же количество ...
ЕСЛИ верить метеосводке, за ночь после вчерашнего дождя выпало 13.4 см снега. По дигитальным же данным, полученным методом Атсмана, то есть путём растопыривания пальцев (лат. digitus "палец; перст"), его выпало не меньше 20 см. В восьмом часу, не усидев дома, напялил русские валенки, ...
Не дай бог никому такого - погибнуть в 26 лет и остаться в памяти людей автором гнусной агитки: "в поселке Счастье каратели вырезали почти все местное население". ...
Палата представителей Конгресса США утвердила «Закон о непризнании аннексии Крыма» почти единогласно. 427 конгрессмена за, 1 (республиканец) против. Но закон получился странным. «Запретить правительству США признавать аннексию Крыма Россией». «Политика Соединенных Штатов ...
мне вполне себе нравится быть юным пиздюком, несмотря на то что выгляжу я ближе к тридцатке (спасибо бухлу и сигаретам, но скорее даже обжорству и дивану), я так и всю жизнь могу пожалуй. что доставляет мне легкий дискомфорт - это сверстники (и даже ...