"... израильтяне, прибывшие страну, будут доставлены в коронавирусный отель, а

топ 100 блогов hippy_end08.02.2021Коронавирус И в продолжение предыдущего поста об Израиле, власти которого, похоже, решили пойти с шестиконечной Звездой Давида впереди планеты всей в продвижении "мировых пандемии с вакцинацией", начав вакцинацию беременных женщин и разрешив вакцинацию детей:
https://hippy-end.livejournal.com/3969518.html

... израильтяне, прибывшие страну, будут доставлены в коронавирусный отель, а

Источник фотографии: https://medessentially.com/ru/blog/privivki-vo-vremya-beremennosti-ru

О еще одном чисто израильском изобретении для "борьбы с ковидом"

Цитирую, выделяя некоторые места:

«В Израиле хотят надевать на приезжающих электронные браслеты, как на преступников

Израильский Минздрав требует заставить всех приезжающих из-за границы граждан носить электронные браслеты для преступников и находиться в изоляции на строгом "карантине".

Израиль рассматривает возможность принуждения возвращающихся граждан носить электронный браслет, чтобы гарантировать, что люди останутся в своих домах и соблюдают правила карантина. Об этом сообщает The Jerusalem Post.

Эта мера, обычно используемая для осужденных преступников, находящихся под домашним арестом, будет применяться следующим образом: израильтяне, прибывшие страну, будут доставлены в коронавирусный отель, а после получения одного отрицательного результата COVID-19 им будет разрешено вернуться в в их домах, если они согласятся носить такой браслет.

Если в других странах проживание в "карантинном отеле" оплачивается гражданином, то в Израиле — за счёт государства, чтобы дополнительно материально стимулировать людей на добровольное согласие пребывания в этой изоляции.

После получения отрицательного результата COVID-19 им будет разрешено вернуться в их дома на самоизоляцию, на строгий домашний карантин, если они согласятся носить такой браслет.

Такие меры властями и минздравом представлены как результат того, что многие израильтяне отказываются соблюдать изоляцию, когда они возвращаются из-за границы или когда им сообщили, что они контактировали с пациентом с COVID-19.

Еще одна идея, рассматриваемая в Минздраве, заключается в том, чтобы все прибывающие из-за границы загрузили в смартфон приложение, которое будет отслеживать их местонахождение. Однако это, вероятно, окажется неэффективным из-за многих верующих израильтян и других людей, у которых нет смартфонов.

В этом случае им предлагали выдать специальные сетевые электронные брелки, но где гарантия того, что люди будут их носить постоянно при себе. Поэтому власти настаивают на ношении электронных браслетов, которые невозможно снять самому гражданину.

Ожидается, что мера по принуждению израильтян носить устройство слежения потерпит неудачу.

Израильтяне продолжают активно нарушать карантинные ограничения.

31 января в Израиле примут закон об ужесточении штрафов. Израиль первым в мире вакцинирует детей из групп риска. Минздрав разрешил вакцинацию детям до 16 лет, если они подвержены риску осложнений, вызванных коронавирусом. Израиль — мировой лидер по вакцинации граждан от коронавируса в процентом соотношении.

Ещё одна новость:

Способность распространять коронавирус сохраняют даже те, кто получил две дозы прививки. Такой вывод следует из внутреннего документа минздрава, оказавшегося в пятницу, 5 февраля, в распоряжении Службы новостей телеканала "12Кешет".

В ходе тестирования было обнаружено, что пожилые люди (точно число не указывается) не только продолжали оставаться носителями вируса, но и сохраняли способность передавать его другим. Прежде всего родственникам, которые не прошли вакцинацию.

В документе минздрава, который цитирует телеканал, подчеркивается, что ни у одного из носителей вируса не было выявлено никаких симптомов заболевания, они чувствовали себя абсолютно нормально, несмотря на солидный возраст.

В этой связи в минздраве рекомендуют не спешить с упразднением ограничений для тех, кто получил две дозы прививки»

Источник информации: https://rue-frochot.livejournal.com/192754.html


В общем, еще одно подтверждение, что власти Израиля, похоже, решили провести масштабный эксперимент над своим населением, включая не только беременных женщин, но и детей, причем именно из группы, особенно уязвимой к последствиям вакцинации

Ну что ж, флаг со Звездой Давида им в руки, хотя население, в котором, как пел Высоцкий, "на четверть наш народ", мне лично жаль

Но по крайней мере дадут возможность японцам и, надеюсь, не только посмотреть на результаты эксперимента, прежде чем повторять его в том же масштабе и даже -- на беременных женщинах с детьми, на которых сии "разрешенные к применению в экстренных ситуациях" вакцины вообще никак НЕ опробовались

Заметьте, в силу мононациональности населения, на котором Израиль проводит этот эксперимент, если он вдруг, ну мало ли, даст некие удручающие результаты, то... пожалуй, ведь можно будет и некий "самохолокост" заподозрить (?)




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поскольку вы, мои друзья, так же погрязли в стереотипах, как и все остальные, спешу просветить вас и обнадежить. Для начала выполним упражнение. Закройте глаза и представьте образ, который возникает у вас в голове при слове "феминистка". Я точно знаю, к сожалению, что у вас получилось ...
В обрушении нефтяных котировок виноваты страны Персидского залива, заявил в эфире программы "Вести в субботу" вице-премьер Андрей Белоусов. Он подчеркнул, что Россия никогда не ставила перед собой цель добиться снижения цен на нефть, это было инициативой "арабских партнеров". По словам ...
Два месяца назад инсту запретили в России за экстремизм. Но народ упрямо продолжает снимать вертикальное видео! Ничего не хочет народ понимать. Ему так удобней. Так рука легла. Похер народу. И вообще, ему в кино на вечерний сеанс. Заходит такой в зал, садится поудобнее, и тут ему - ...
При слове "приют" на ум приходит унылое холодное учреждение, наполненное безысходностью, страхом и чувством унижения. И в самом деле - подобные места, как правило, не святятся радостью, а попадают туда дети, не по своей вине оказавшиеся на обочине жизни из-за плачевных жизненных ...
Все предвкушают, пишут письма Санте, Пакуют впрок подарки и слова, А я могу лишь, выдохнув едва, Мечтать о мощном антидепрессанте, Тереть виски, чеканить «Перестаньте!» И втягивать ладони в рукава. И чтобы круче, Риччи, покороче, Как в передаче, пуговички в ряд. Чтоб в мишуре, ...