Израильская военщина известна по-всему свету(с)

топ 100 блогов oshein17.04.2022 Дисклаймер: Данный пост написан не с целью прославления сионистской военщины, бо сам я хоть и сионист, поскольку считаю что у евреев должно быть свое национальное государство с блэкджеком и синагогами, но мне очень не нравится все что происходит в крайние два года в мире вообще и в Израиле в частности.

Если в будущем люди вдруг решатся на то чтобы оказать вооруженное сопротивление тем, кто насаждает НМП, их могут ожидать неприятные сюрпризы.
Понятно что сейчас, глядя на тупость и баранью покорность, об этом даже думать смешно, но сочетание голода, холода и рациона, главным компонентом которого являются молотые тараканы, может привести к чему-то такому:



А теперь краткий обзор израильского оборонпропа, читая который следует иметь ввиду что все израильские военные разработки вскоре оказываются доступными для США и не только.

1.Дроны. Тут все и так понятно. Израиль первым начал разработку и первым же применил их против сирийской ПВО еще в 1982-м году и сейxас продолжает быть мировым лидером в этой области.

2.Система активной защиты "Trophy"

http://nevskii-bastion.ru/trophy/

Испытания облегченной версия системы активной противотанковой защиты «Ветровка» (Trophy, «Меиль Руах»), проведенные в Израиле концерном «Рафаэль» по просьбе министерства обороны США, признаны успешными. Система Trophy Lite, предназначенная для защиты легкой бронетехники, сумела отразить 95% из 300 выпущенных по бронетранспортеру снарядов и ракет. Ранее стало известно, что американская система «Железный занавес» (Iron Curtain) не смогла пройти испытания. Пентагон уже заказал оригинальную систему «Ветровка» для четырех бригад танков «Абрамс М1″ и, скорее всего, закажет легкую версию для бронетранспортеров Stryker, сообщает Breaking Defense. Издание отмечает, что высока вероятность, что «Рафаэль» будет фаворитом и в борьбе за контракт на поставку «Ветровок» для боевых машин M2 Bradley, на которые изначально Пентагон планировал установить системы «Железный кулак» производства Израильской военной промышленности (IMI).

3.Лазерное оружие

https://www.vesty.co.il/main/article/h1toznrnc

Успешно проведены испытания разработанной в Израиле лазерной системы противовоздушной обороны, предназначенной для борьбы с ракетами и беспилотными летательными аппаратами противника. Об этом в четверг, 14 апреля, сообщило министерство обороны, назвав испытания "ключевыми".


На первом этапе лазерные установки будут использоваться как подкрепление для батарей ПРО "Железный купол", но в дальнейшем лазер станет главным инструментом борьбы с воздушными целями на различных высотах - от минометных снарядов до ракет, для перехвата которых в настоящее время используются зенитные ракетные системы "Хец-2" и "Хец-3".

Всё это вместе выглядит так что у гипотетических партизан будущего нет шансов.
Они не смогут уничтожать врагов, перемещающихся на военной технике, тогда как их самих будут легко отслеживать и уничтожать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В этот раз гриль-роллы были куплены в магазине primemeat.ru . Покупаю из там не часто. Второй раз. Прошлым летом понравились и из говядины, и из баранины. В этот из говядины не ...
Давно так не восторгался. Вроде пустячок, а я от смеха чуть со стула не упал. Всё-таки, у меня совсем извращенное чувство юмора. Традиционно еврейские хасиды на свой Новый год совершают паломничество к могиле раввина Нахмана в Умани. В этом году в связи с войной вокруг данного ...
Меня всегда удивляла политика Метро в отношении покупателей. В то время, когда они открылись, было понятно: оптовые цены, товар, который можно купить только у них, желание оградиться от толп пенсионеров. Теперь полно конкурентов, идёт борьба за покупателей, а Метро в них совсем не за ...
Фотографии совершенно очаровательнейших маленьких крольчат :) ...
Пока борцы за Русский мир долгими и томными вечерами наворачивают стопарь за "православную" подальше от газовой плиты, на холодном балконе, в Украине модернизировали очередную птичку модели СУ-24. ...