Изменения в природе....

топ 100 блогов Владимир Соловьев05.05.2010 Что-то в мире стало меняться. И не обращать внимания на эти тенденции уже не получится.

Европа все меньше напоминает оазис спокойствия: в очередной раз наши умники получили щелчок по носу, но делают вид что ничего не произошло.
Природа погрозила Лазурному берегу, прибрежные городки пострадали от гигантских волн, ряд ресторанов смыло в море... Увы.
Греция не хочет экономить - население бастует, вся страна в огне уличных шествий. А германское население хочет избавить Евросоюз от такого буйного члена. Но, увы, процедура выхода отсутствует.
Сказке о евро, побеждающем доллар пришел конец. Доллар укрепляется, несмотря на проблему с разливающейся нефтью и экономика штатов о кризисе не вспоминает.

А вот Россия продолжает приятно удивлять. Идея пригласить участвовать в Параде Победы представителей стран-союзников сильнейшая. Представляю вопли истериков: Войска НАТО маршируют по Красной площади... Но правда в ином. Восстановлена историческая справедливость. Победили мы вместе, в войну мы были союзниками. Согласие США, Великобритании и других стран участвовать в этом параде наносит сильнейший удар по планам ряда оголтелых политиков из бывших соц.стран и союзных республик пересмотреть историю и расставить акценты в угоду своим комплексам. Их симпатии с нацистами, но не с народами-победителями.

Думаю, что Парад покажут в странах, чьи солдаты пройдут по Красной площади, как напоминание, что мы были союзниками и ничто не мешает нам ими и оставаться.

Владимир Соловьев
www.VSOLOVIEV.ru

Творческий вечер в Москве 27 мая в МХАТ им. Горького. Билеты: 258-0000

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно же, в первую очередь гостей надо поражать вкусом блюд. Раньше я уже делала супный горшочек их хлеба . А в этом посте хочу показать, как можно разнообразить подачу самого обыкновенного незатейливого десерта - мороженого. Поверьте, ...
Вот смотришь фильм и думаешь: а ведь есть на свете страна, где за просмотр этого фильма полагается смертная казнь после долгих пыток Да еще и на основании "марксистко-ленинской идеологии"(!!!!????) Да Маркс и Ленин если что и ненавидели, то феодализм и самодержавие, а в основе их идей л ...
у дочки на шахматах отменили занятия. а кроме занятий, перенесли первенство города и прочие турниры на неопределенный срок. на что федерация шахмат РБ приняла решение провести турниры онлайн. и вот пришлось регистрировать там аккаунт и даже играть. турниры сделали по быстрым шахматам, а ...
1. холодильник Саратов - средних размеров работающий.2. холодильник ЗИЛ (что-то с ...
*** Чистому звуку надо вторую руку, ноги, поскольку педаль, педаль и еще педаль, и язык, чтобы лепетал. Нужно скрипок и прочих звуков, и дожить до внуков, быть соловьем, а не сивым мерином, чтоб не один минор, а еще мажор. И еще хочется быть уверенным, что где-то есть ...