Изготовление объёмных букв с подсветкой

топ 100 блогов clemens03.03.2017Технологии

изготовление объёмных буквНиже приведён краткий обзор интервью Антоном Фёдоровым, заместителем начальника отдела наружного маркетинга компании Alpdesing. По его мнению, востребованность изготовление объёмных букв с подсветкой обусловлена тем, что такая рекламная конструкция максимальна эффективна при размещении на фасадах и крышах домов. Вывески, надписи, экстерьерные и интерьерные композиции с подсветкой привлекают взгляд круглосуточно. На территории Москвы особенно важно быть всегда в центре внимания. Поэтому главное, чтобы конструкция была яркой, но одновременно не требовала внушительных финансовых вложений на свое обслуживание, а также долго служила. Всем этим критериям отвечают объемные буквы с подсветкой. Для клиентов важно получить услугу «под ключ». Компания не только занимается изготовлением различных видов наружной рекламы и баннеров, но и осуществляет их установку силами промышленных альпинистов и с помощью автовышки. Перечислим основные преимущества установки конструкций промальпинистами:

  • 1. Работа осуществляется на любой высоте.
  • 2. Профессиональный монтаж даже сложного оборудования.
  • 3. Возможность ремонта вышедших из строя элементов, расположенных на фасадах и крышах.

Преимущества объёмных букв с подсветкой

Объемные световые буквы уже несколько десятилетий лидируют по популярности среди видов наружной рекламы. Ими наполнены все крупные города: названия торговых точек, вывески с именами заведений, интерьерные композиции и многое другое. По стоимости они несколько выше аналогов, но и имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • 1. Универсальны – работают круглосуточно.
  • 2. Никаких ограничений по дизайну – используются различные материалы, включая металл и разные декоративные покрытия.
  • 3. Изделия характеризуются прочностью и долговечностью, они устойчивы к механическим повреждениям, царапинам, атмосферным воздействиям.
  • 4. Буквы легко монтируются практически на любую поверхность. Традиционно это стены, фасад, крыша.
  • 5. Они могут являться частью большой композиции, созданной с применением множества элементов, или являться самостоятельной рекламной конструкцией.
  • 6. Нет нужды вкладывать большие деньги в обслуживание. Внутри обычно распложены диоды или люминесцентные, потребляющие минимум энергии и готовые долго служить.

Основные виды подсветки, их особенности

Световые буквы различаются типом подсветки, которая используется внутри конструкции. В качестве источника применяются люминесцентные лампы, светодиоды или неон:

  • 1. Светодиоды – просты в монтаже, обслуживании и ремонте. Они потребляют во много раз меньше энергии в сравнении с неоном. За счет высокого уровня яркости с их помощью можно добиться потрясающего эффекта.
  • 2. Газосветная подсветка – ранее использовалась повсеместно, но сейчас востребована только в ситуациях, когда заказчик хочет получить непрерывную линии света, так, как только этот вид подсветки на это способен. Для ее функционирования необходима установка специального трансформатора, а для бесперебойной работы потребуются большие финансовые вложения в оплату электроэнергии.
  • 3. Люминесцентные лампы – непопулярный тип подсветки. Причина тому громоздкость конструкции используется обычно на крышах домов где чаще устанавливают буквы огромных размеров.

Дополнительная информация

Компания Alpdesing занимается производством и установкой объемных букв с подсветкой, наружной рекламы и баннеров. Для этих целей предусмотрена возможность привлечения промышленных альпинистов или автовышки. При возникновении вопросов или, если уже решено сделать заказ, то необходимо позвонить по телефону +7-925-754-93-03.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент США Дональд Трамп и его администрация, наверняка не без помощи проукраинского сектора американских спецслужб и украинского лобби в Республиканской партии, актуализирует тему деоккупации украинского Крыма. Аналитики акцентируют внимание на последнем твитте Трампа, в котором ...
расхрабрилась вчера в шоколадной лавочке Рахат на Фонтанке, и выдала заранее сочиненную фразу: - Я еще не со всеми вашими конфетами знакома, можете мне пожалуйста взвесить по штучке каких я выберу? - По штучке я и угостить вас могу, - отозвался продавец.Вот коварный! Меня если угостить, ...
Этот текст давно циркулирует в Интернете и приписывается Дугласу Веллсу, волонтёру ООН по эстонскому туризму.Специально для praeclarissimus.Эстонцы явно довольны своим секретным кодом, и Вы можете убедиться в этом каждый раз, когда кто-нибудь ...
Как сообщила 31 мая 2019 года пресс-служба Южного военного округа, на полигоне Прудбой Южного военного округа (ЮВО) в Волгоградской области в рамках проведения учено-методического сбора с руководящим составом технического обеспечения автобронетанковых служб, органов ...
В 1784 году астроном Уильям Гершель обнаружил туманный объект в созвездии Геркулеса. В дальнейшем он получил обозначение NGC 6052. В 20 веке ученые выяснили, что многие известные туманности на самом деле являются далекими галактиками, напоминающими нашу. NGC 6052 не является исключением. ...