Издевательство отца над дочерью

топ 100 блогов silverlj31.07.2016 Один долбанутый папашка посадил свою дочь в клетку на три дня за то что ему не понравились её фотки на фейсбуке.

Через три дня её обнаружила в клетке бабушка, которая забеспокоилась от того, что внучка слишком долго не выходит на связь.

Всем наверное интересно что же это были за фотки, а я покажу. Фото под катом.



Такие фотки делаются посредством специального приложения, которое называется дог фильтр, оно делает человека похожим на собаку. Не спрашивайте меня, зачем нужно быть похожим на собаку, я не в курсе, ничего ни смешного, ни забавного в этом нет - одна какая-то сплошная тупость.

Издевательство отца над дочерью

Папаша принял эти фото слишком близко к сердцу, и запер дочь в клетке чтобы выбить из неё эту дурь, дескать пусть посидит, подумает над своим поведением.

Знаете, я прошел бы мимо этой новости, и даже не обратил бы на неё внимание, в этом мире очень много психов, я уже разочаровался в адекатности человечества, и давно махнул на него рукой, если уж приходится жить в этом дурдоме, то расстраиваться из-за каждого психа - только себе вредить.

На эту новость я обратил внимание только потому, что это крайняя степень одного феномена, который захлестнул мир всего за какие-то последние несколько лет.

Я довольно часто вижу, что люди готовы убивать за:

- Фотографии где девушки вытягивают губки уточкой
- Фотографии еды в ресторане
- Фотографии которые попирают "скрепы" или чувства верующих (блять, тошнит уже от этих чувств верующих, чтоб они провалились, но из песни слов не выкинешь)

И многие другие.

Ещё несколько лет назад никому бы и в голову не пришло раздражаться от них.  Кажется, все эти тренды пошли с сайта damochka.ru , и захлестнули весь интернет.

И вот теперь многие с ума посходили.

Людей почему-то очень бесят эти фотографии. Должно быть, их реакция похожа на ту, что отразил Ложкин в одной из своих картин

Издевательство отца над дочерью

И вот они не могут спокойно пройти мимо какой-нибудь фотки, где человек ведет себя через чур легкомысленно.

Они равнодушно отнесутся к какой-нибудь ужасной новости, к примеру о том, что авиаударом снесена целая деревня, или о том что Сергей Зверев получил Грэмми, но если они увидят легкомысленную фотку, то их ненависть тут же разгорается до апокалиптических пределов.

Знакомы вам такие люди? Так вот, они все - мудаки.

Издевательство отца над дочерью

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интенет снова сошел с ума - людям не дают покоя штаны Путина за 200 тыр нашенских, тогда как Обама носит всего лишь за 3 тыр. Народ в этом углядел признак обворовывания Путиным своего народа, хотя его официальная зарплата вполне позволяет себе такую трату. Хочется сказать: люди, окститесь ...
В Москве, в гранитном домике, в самом её центре, валяется сушёное тельце немецкого шпиона, а по-нынешнему иностранного агента, Владимира Ульянова. Кличка Ленин.       А через забор, буквально через несколько десятков метров работает он, Владимир Путин. Неофициальная кличка ...
Я тут сделала фотку, мне, вообще, нравится она композиционно и цветами, но особо догадливые товарищи могут попытаться угадать страну или даже город! ...
Поздравляем вас с наступающим праздником Святого Валентина! Пусть в ваших сердцах и доме всегда живет любовь!!!! А теперь немного истории о том, почему именно сердце является символом любви. Символы: откуда происходит изображение сердца? Главное не всегда можно выразить словами, и в э ...
Это интересный феномен. Переговоры идут. Пока не оплачен даже тот газ, цена на который была со всеми скидками, и цена эта признается украинскими властями. С ценой без скидок Украина не согласна, и платить эту цену за последующий период, с апреля 2014, отказывается. Но газ берет. Глава ...