Избиты кавказцами за то что "не так посмотрели"

топ 100 блогов dpni_spb04.07.2010 Вчера, 1 июля, около семи часов утра, четверо крепких, хорошо тренированных кавказцев избили русских молодых людей отдыхающих на берегу Среднего Суздальского озера.
Ситуация развивалась следующим образом: шесть молодых людей и две девушки мирно готовили шашлык на берегу Среднего Суздальского озера, со стороны Большой Озёрной улицы. Хочу особо подчеркнуть, это не была пьянка с ором и громкой музыкой, не было даже алкоголя! Через некоторое время на берегу появилась парочка кавказцев, один на велосипеде. Расположившись недалеко от нас они стали приседать, отжиматься. Ничего подозрительного или настораживающего - два молодых человека пришли на озеро заняться физкультурой. Затем они кому то позвонили и к ним пришли ещё двое кавказцев, опять же с велосипедом. Поговорив между собой на своём родном языке, кавказцы с улыбками на лицах двинулись к нам. Неожиданно один из них свалил ударом ноги в висок человека сидящего на бревне спиной к ним, затем несколькими ударами в голову нокаутировали ещё одного. Дальнейшее напоминало казнь. Двое кавказцев прижимали наших ребят к земле не давая им подняться, а двое других методично отрабатывали на лежащих удары ногами и руками по голове! Как только кто либо из нас приходил в себя, пытался подняться или что либо сказать на него сразу же обрушивался шквал ударов! Избив нас до полусмерти кавказцы удалились.
Итог: у всех нас множественные повреждения головы и тела, сотрясения, сломана челюсть. Иными словами, лица у нас всех в клочья. Некоторым предстоят дорогостоящие операции.
Акцентирую Ваше внимание на том, что это был не конфликт переросший в драку а целенаправленное, хорошо организованное нападение, целью которого было избиение. Били преимущественно по голове, обильно комментируя происходящее на своём языке.


Я связался с одним из потерпевших, Виталием. Побои зафиксированы, телефонограмма об этом отправлена в 58ое о/м. Они съездили в это отделение, там их никто не принял, сказали участковый будет только во вторник - вобщем милиция работает как обычно. Одного из нападавших звали Мирза. Что характерно, первый удар был нанесён девушке.
В Петербурге, городе победившей толерантности бандиты с Кавказа метелят народ просто за косой взгляд. Будем разбираться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поздравляю всех с приближающимся Днем русского языка!  Случайных совпадений в жизни не бывает. Неудивительно, что моя встреча с авторитетным экспертом в сфере русского языка выпала на 24 мая, День рождения славянской письменности. Я шла на ...
Об этой странице в биографии самого знаменитого советского сатирика мало что известно – Аркадий Райкин о пребывании в Бутырке распространяться не любил. Единственное упоминание биографа Отечественным СМИ о данном эпизоде жизни Аркадия Райкина рассказала Елизавета Уварова, которую ...
обнаружил грубейшие физические ошибки ("на одно правило", но последовательноые-неоднократные). Такие, что пристали разве что палеонтологам, но уже разумный старшекласник с интересом к космонавтике не должен бы вот прям так. Но нет худа без добра, такие ошибки - великолепный материал ...
Для чиновников города Волгограда Путин не авторитет! ...
за фото спасибо smorodina.com Крымские вина получили признание на винном фестивале в Италии Крымские вина из коллекции «Массандры» были высоко оценены на винном фестивале в Мерано (автономная область Трентино-Альто-Адидже, Италия). Об этом сообщает пресс-служба ФГУП ПАО «Массандра» ...