Избиение русских в Киеве

топ 100 блогов ur_222206.11.2011 Теги: Медведев Понятно, что в этом есть виновные.

И не только дикари, сделавшие это. Но и умники, 20 лет деребанившие деньги россиян на свои карманы под видом заботы о соотечественниках. Но и подонки, растаскивавшие русские организации ради местных лукавых "политсил" и своей мошны или мошонки.

Вот посмотрите, Медведев и его штатные - молчат. Точно так же молчат и всякие "политсилы". Отдыхают от "трудов праведных"...

А в это время избитые думают, что в Украине назревает Ичкерия, а Россия - спит, и русские в очередной раз будут слиты...Их избившие - уже примеряют в мЫчтах русские жилища, русских женщин и может даже зинданы копают. Россия ведь молчит, русские - тоже...А мы не молчим, мы наносим на карту координаты ударов, включая координаты тех, кто работает на интересы врага в глубоком тылу...

Потратил эту ночь на анализ того, что предшествовало этой трагедии многие годы. Сформулировал предложения для России и русских.

Считайте это анонсом статьи, которую опубликую к понедельнику. Когда все проснутся и поймут, что же произошло...

Часть статьи публикую сегодня. Здесь. Это - очень жёсткая статья. За ней последует хор из сотен голосов, что жрали годами и довели ситуацию до сегодняшнего позорища. Будут петь, как обычно, в стиле "КГ-АМ", думая что хором желудков можно перепеть кого им угодно. Пусть поют желудками. Посмотрим, как они желудками будут сражаться, когда потребуется не только звучать...

На примере Украины и Одессы могу сказать, что работа с соотечественниками поддерживает разве что чиновников, а не русских. В "поддержке соотечественников", а на деле - в умышленном и планомерном уничтожении реальной поддержки реальных соотечественников, издавна существует принцип "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Чиновники России назначают себе подопечных потише и понезаметнее, а таковые - усердно "пидлягають" чиновникам. Это "взаимовосхваление" реализуется через некие "координационные советы соотечественников", куда реальные русские организации и сообщества - доступа не имеют, что показал ряд скандалов на эту тему. И все участники надувательства рассказывают сказки про заботу о русских, на деле - за счёт бюджета России разочаровывая русских что в СНГ, что в России. И в итоге - всё меньше людей хотят заявлять себя русскими и стоять на страже своих интересов, думая лишь о заработках, ведь Россия их по сути бросила. Власть России оставляет Истории приписки вместо русских в СНГ. И это ничуть не удивляет, подобная практика любима истэблишментом России со времён Ичкерии. И если в Украине нет геноцида русских, то это не заслуга "россотрудничества" и его незаметных обществу подопечных, это заслуга самих русских в Украине. Я не сгущаю краски - 4 ноября 2011 года в Киеве был разгромлен законный марш русских, были отобраны флаги, были избиты активисты. А Медведев льёт патоку и елей в эфиры. Точно так же лили словеса Горбачёв и Ельцин, точно так же начинались расправы над русскими в Баку, Ичкерии, Туве, Фергане. 
В Одессе же русские акции были успешны без малейшего вмешательства МИД (разве что чиновник местного генконсульства удивил многих, он почему-то повесился во время первого русского марша). Сотни часов тренировок русских активистов, тысячи долларов на обеспечение, работа не только по культуре, но и по спорту - продолжались постоянно несколько лет без малейшей, даже крохотной, помощи официальной России. Которая со своими грантоедами хлопотала разве что на сайтах, и в каких-то "советах", подальше от улиц и реальных сообществ. В итоге русские акции в Одессе ещё с "оранжевых" времён проводятся стабильно и успешно, а желающие им угрожать и вредить - могут лишь мечтать о превращении Украины в Ичкерию. Но Киев - Москвой позорно и наглядно упущен, в Киеве русских бьют, под славословия Медведева себе и своей чиновной братии. Бьют русских структуры, десятилетиями получающие финансирование и инструктажи от сил, которые не назвать дружественными России и русским даже при очень большом желании. А Россия - утирается, не будучи способной даже на заявление об этом вовремя. И показывая наглядно, что русских в СНГ спасать не будет, как и раньше. Потом может землю олигархам и спасёт, но русских - не успеет.

Есть не всем заметная выгода для России в издевательствах над русскими в СНГ. Недавно была запущена удивительная программа репатриации русских в Россию. Дескать, русские в СНГ должны всё бросить и помчаться в Россию. На это были ориентированы все силы МИД, его "россотрудничества" и прилегающих организаций. Но тут неувязочка вышла - русские веками не любят сбегать с русских земель, народ как-то больше уважает бойцов, чем беглецов. Но это вот сбегание - осталось для МИД РФ приоритетом, вероятно так была поставлена политическая задача, и так, политически, она до сих пор приоритетно и решается, чтобы пополнить Россию. Не удивлюсь, если МИД через свои оффшоры даже финансирует антирусские тенденции в Украине, чтобы выполнить текущую задачу - погнать русских в нынешнюю Россию с извечно русских земель. Задачу дурацкую, но официальную.

Про деньги, как показатель честности. Что Медведев, что Лавров, что даже Путин - занимаются "россотрудничеством" своеобразно, полагая Украину с её русскими менее важной, чем Таиланд и Индонезия, если всмотреться в сайт "россотрудничества" и его акции. Стаж этого процесса - долог, расходы на этот процесс - немалы. Целый конвейер приписок, годами. А если опросить русских в Украине, то окажется, что о них - забыли. Но властям РФ не нужна статистика, им нужна показуха. И эта показуха их не защитит, когда это потребуется. А потребуется - уже скоро, ныне не 1990 год, когда русский мир попросту не знал о геноциде русских в Ичкерии. Ныне же о каждой капле русской крови все узнают сразу, и говорят об этом тотчас и громогласно. И это всё сыграет свою роль на выборах. Медведева, кстати, давно упрекают в похожести на Николая-Второго не только внешней, но и сущностной, - в барственных манерах и ставке на тыловое дворянство и его олигархов. И вот, в Киеве бьют русских, а Медведев отдыхает и наверняка проотдыхает все выходные за счёт русского народа, что доверил ему свои средства для защиты русских. 
А теперь - можно поговорить и о тексте "программы по поддержке соотечественников". Не правда ли, это ведь фикция, если русских бьют, а Россия - молчит? Это как обычно - фикция и траты времени и средств. Это - обман России и русских. Это - умышленный обман России и русских в составе организованных групп и по предварительному сговору. 
Что бы я предложил вместо этой многолетней растраты средств "мимо русских" ? Перед планом мероприятий хотелось бы изложить несколько иное видение ситуации, чем функционально-чиновное, в качестве давнего русского активиста.

Для начала - предлагаю вспомнить "победную" войну в Южной Осетии и войну с Ичкерией. Победам предшествовали расправы над русскими, хотя тенденции были видны и возможно было вывести людей из-под удара, но случилось иное. Власть не препятствовала вполне ожидаемым угрозам, а, напротив, пыталась сохранить существующее положение вещей. И лишь после того, как были потери и жертвы, были приняты меры. Но за потери и жертвы - никто не ответил. И пока за потери и жертвы никто отвечать не будет - будет стремление властей всех уровней сохранять выгодное им и "прилегающим" положение вещей. Если говорить об Украине, то все, кто ранее занимался русскими со стороны МИД и "россотрудничества", все эти позёры и фантазёры - должны ответить за свои бездарные растраты средств и своё преступное бездействие, поскольку русских бьют на ими, чиновными, подготовленных позициях. А лишь потом - возможно будет говорить о какой-то "модернизации" в работе с соотечественниками. Чтобы соотечественников попросту не били, а их поддерживающая реальная народная Росссия - не мстила на выборах или между выборами. 
 
- Русские соотечественники подразделяются на действующих и бездействующих. Все они нуждаются в каком-то документальном удостоверении своего желания считать себя русскими, то есть в документе об этом. Необходим документ.
- Бездействующие соотечественники нуждаются в оповещении о намерениях и действиях соотечественников "действующих", и здесь Россия способна помочь ресурсами и средствами, как в центре, так и на местах. Необходима взаимосвязь.
- Действующие соотечественники проводят акции, операции и публикации. Необходимо выявить и поддержать активистов и поддержать их непосредственно, без статистов, навязываемых чиновниками в своих интересах. Необходимы творцы.
- Существует и вред. Это - лица, скомпрометированные связями с антирусскими силами; это - лица выступающие в любых акциях, публикациях и операциях по найму; это - штатные сотрудники политсил и политструктур, что не выражали сочувствия русским и русских не поддерживали; это - лица, что своим образом жизни или методами пропаганды позорили русскую культуру; да и просто "мертвые души", изредка попивающие чаёк у томика Пушкина. Необходима достоверность.

Если предпосылки верны, то я бы предложил следующий план мероприятий :

..................... а вот план мероприятий - попозже, и "куда надо", а то опять какая-то гнида сопрёт и от себя будет пиарить. В этом деле Украина - страна чемпионов..............

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:41

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
сам впрочем не проверял но если будет как на этой картинке, то вполне гуд отсюда: ...
По воскресеньям я часто еду на съемки в то время, когда на Серебряном Дожде идет программа Михаила Казиника "Тайные знаки культуры". В классической музыке таится магическая сила, которая способна вырвать мысли из повседневности и настроить их на ...
Рик Перри присоединился, в очередной раз, к тем, кто считает, что Social Security - это "Ponzi scheme". Для россиян, - это стандартная кличка структур типа Мавродиевой пирамиды. Пирамида Чтобы понять, что утверждение Перри верно, достаточно вспомнить, что такое ...
Четверг, рыбный день. Первый раз готовлю тунца-желтохвоста. Предварительно промаринован (соль-сахар), натерт прованскими травами и сухим чесноком, нашпигован лимоном. Ждемсс... Эта тушка без хвоста в сыром виде 854 г. В процессе запекания был поставлен на пузо (пожелания сильной половины ...
То, что вы сейчас увидите, за гранью добра и зла. Люди живут хуже бомжей и отчаянно борются за выживание. В самом центре Украины есть место пострашнее Чернобыля. Это бывший городской посёлок сахарного завода, ставший одной из улиц расположенного по-соседству села Липняжка. Здесь жили ...
  • xenia_sobchak : Только что в эфире родилась новая шутка.медведев предлагает нам всем "погонять волан"...

  • arkhpv : Почему Медведев не ноет в твиттере?

  • PP_Russia : @MedvedevRussia назначьте меня своим спецпредставителем в МВД! Народ! RT плиз кто за! #МВД #медведев #Россия #Russia

  • PODPLAV44 : Медведев

  • centrrcom : Медведев и глава МВФ обсудят вопросы преодоления финансового кризиса - Вести.Ru

  • lipetsk_pedo : День народного единства президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин отметили в Нижнем Новгороде, где 400 ...

  • Toughest_Monk : Я ваш медведев путин менял!

  • rtgfus : @OfficialMarik там с барабаном не медведев? похож..

  • sega1983 : Медведев на встрече G20: БРИКС выработают общую позицию по ситуации в еврозоне

  • unitedpeoplespb : Дмитрий Медведев в День народного единства вручил государственные награды 11 иностранным гражданам http://t.co/5dQH4q9f

  • the_eartweaker : Вот Медведев уезжает, а в темных комнатах Кремля//Призрак Брежнева витает, орденалями гремя ("Ночь пятницы в Кремле")

  • rvn_std42 : Президент Медведев посетил интернат для умственно недоразвитых детей. СМИ сообщают, что детишки приняли президента за своего...

  • telnetik : Медведев: основы религии будут изучаться во всех школах http://t.co/4dVGCGrJ

  • EGorokhov : @Sergey_Tumkin С точки зрения имиджа #нн все было блестяще: Медведев, Путин, Кирилл, ГАЗ, Ок. съезд - мы были в центре внимания всей страны

  • Aptyp_Mezzo : Медведев обсудит с главой МВФ реформирование финансовой системы в мире http://t.co/bUFUVILl

  • unitedpeoplespb : RT @KremIin: Дмитрий Медведев поздравил российских мусульман с праздником Курбан-байрам: http://t.co/hGeYxuHS