Из зоопарка сбежал десятиметровый удав. Силами общественности четыре метра удава уже найдены

топ 100 блогов tushisvet27.09.2012 Стреляющийся пальчик Ну, то, что я моментом влюбляюсь в невероятное - можно наверное и не повторять. Долгое время моим кумиром был табасаранский малчык с его "Кощея мучимым конем", а до этого я совершала ритуальные поклоны перед книжкой стихов Султанова-Барсова. Были и еще разные замечательные граждане. Но - сердце красавицы - тарарам-па-пам - сами знаете чего.

Теперь у меня завелся новый кумир! Такой, что перед ним все прочие, прежние имеют бледный вид. Юноша, понимаете, думающий, ога. На все глядящий свежим незамутненым вглядом. Вот взял недавно и поглядел на Пушкина А.С. Неа. Типичное не то)

"прочитал вчера-сегодня "капитанскую дочку", что считается лучшим прозаическим произведением Пушкина. сначала как-то "прикололо", прямо местами мороз по коже: "вот что значит мастер слова". а потом фуфлово как-то показалось".                                                                                                                                                                                                                           Он честный парень, этого не отнимешь. И смелый. Вот я, например, буксую, когда понимаю, что сейчас ляпну глупость и трусливо молчу. А он - не из таких. Подумал и сразу взял и написал!) Не пост какой-нить а статью. На "серьезный" говорит "сайт". Сама статья меня как-то мало заинтересовала, но финал дивный, просто дивный!
               
"Я даже не исключаю усиленную склонность тех же дагестанцев и вайнахов к криминалу, в частности, отбирать что-то. Но природа этой склонности не в желании грабить и грести всё под себя. Это что-то вроде спортивного азарта, зачастую. А, соответственно, если природа этого явления другая, то и бороться и относиться к нему надо по-другому.".                              
Понимаете, да? Природа-то явления, пилять, другая! Что вы должны учитывать, когда у вас что-то отбирают и сразу отнестись с пониманием) НО краше всего юноша, когда начинает гооврить о проблеме пола. Там его многочисленные таланты.. нет, я не могу, сами читайте)) Я буду фрагменты выкладывать, потому что полный текст (тоже размещенный на "серьезном сайте", понятное дело) выносит мне мозг!

"Женские образы крайне опасны для людей. И лихорадочный романтизм, и мозолистый онанизм и многое другое на самом деле лишь вершина айсберга проблемы, когда женские образы выходят на волю.... А женские образы незаметно въедаются в закрома души так, что потом от них очень трудно избавиться, разъедают нас день и ночь, на сознательном и бессознательном уровнях, высасывают жизненную энергию, истощают разум.".                                                                                                                                            

".. помню, как жена моего дяди ругала меня за что-то, и шуткой схватила мою пипетку рукой и сказала: «если будешь баловаться, я возьму ножик и отрежу твою писю». Мне было очень приятно от этого прикосновения. Хотелось, чтобы она еще потрогала. Но потом я, наверное, даже не вспоминал об этом"


"Тогда в меня попала именно та самая вредоносная инъекция женского образа, о котором я писал в начале статьи. Понятно явление, когда ты много попил и жидкость начинает давить на мочевой пузырь. Или, бывает, съешь чего-то, и выделяются газы, давление которых ты чувствуешь в животе и кишечнике... давление женских образов передается через стеклянный телевизор и даже через бумагу и неподвижные картинки!"

"Озабоченность (сексуальная) — это массовый процесс, который происходит на глазах у всех, и на который даже не обращают внимания. Будто это нормальное явление, вроде игры в дагоняшки или футбол. Но это не нормальное явление. Это крайне неестественное и навязанное из вне поведение."

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:45

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Журнал "Новости космонавтики" опубликовал статью "NASA поддержало частные лунные инциативы. Деньгами!" о том, что в США государство выделило $30 млн на поддержку американских команд, участвующих в конкурсе Google Lunar X PRIZE. Неудивительно: частная ...
Ещё и полгода не прошло с памятных летних событий, о которых я написал тогда: Ведь ничтожная часть из них может запросто арендовать самолёт (а хотя бы купить билет) и свалить из Москвы. Подавляющее большинство хотя имеет и золотишко, и джЫпы, и ...
Привет, братва! Посмотрите-ка какой тут зарок подруженька Полина khomyakova дала!!!поддержим?! А вы еще не вступили в наше сообщество ya_zavyazal ? Давайте уже быстрее, скучаю ...
А пока у нас не было мороза и целых полсантиметра снега, а были два теплых дня 2 и 3 числа, я убирала во дворе листья и мусор. Да, за работу дворников мы платим, но дворников уже года полтора, если не два, не видели. Самое интересное, что соседям отсутствие дворников не мешает бросать во ...
Вчера вечером состоялась церемония вручения Vixen Аwards 2022. На церемонии вручаются награды самым влиятельным людям Норвегии. Леа Исадора Бен второй год подряд победила в номинации «Beauty». В своей речи она сказала: – Одна вещь, о которой я много думала в последнее время, ...