рейтинг блогов

Из-за какой-то фотки меня начали оскорблять. Я же не человеку показала...

топ 100 блогов amarok_man29.07.2020

Из-за какой-то фотки меня начали оскорблять. Я же не человеку показала...

Пользователи Интернета обрушились с критикой на школьницу из посёлка Белоярский Свердловской области из-за неприличного жеста, который та продемонстрировала на фото.


Граждан возмутило, что 12-летняя девочка показала средний палец бюсту Героя Советского Союза Николая Попова, погибшего во время Великой Отечественной войны в 1943 году.

Для справки:

Из-за какой-то фотки меня начали оскорблять. Я же не человеку показала...

В ночь с 25 на 26 сентября 1943 года подразделения 104-го гвардейского полка под огнём противника форсировали Днепр в районе села Сошиновка Верхнеднепровского района Днепропетровской области Украинской ССР. Одним из первых на правый берег реки ступил гвардии ефрейтор Попов. В бою за село Сошиновка он увлёк бойцов за собой, и первым ворвавшись в расположение артиллерийской батареи противника, уничтожил офицера и пять артиллеристов. Используя замешательство врага, Николай Антонович во главе группы бойцов с ходу вступил в бой за важную высоту 134,4, которую немцы превратили в мощный опорный пункт. Не выдержав ожесточённой рукопашной схватки, немцы бежали. В бою Н. А. Попов огнём из автомата и захваченного у противника ручного пулемёта уничтожил до 20 солдат противника. Не смирившись с потерей важной высоты, противник пять раз переходил в контратаку, но каждый раз вынужден был отступать, потеряв до 50 человек убитыми. Во время боя за высоту 134,4 гвардии ефрейтор Попов несколько раз сигнальными ракетами вызывал на себя огонь полковой артиллерии и миномётов, устранил более 120 обрывов телефонного кабеля и оказал своевременную помощь двум тяжело раненым офицерам, чем спас им жизнь. За успешное форсирование реки Днепр, прочное закрепление плацдарма на западном берегу реки Днепр и проявленные при этом отвагу и геройство указом Президиума Верховного Совета СССР от 20 декабря 1943 года гвардии ефрейтору Попову Николаю Антоновичу было присвоено звание Героя Советского Союза.

Герой  был уроженцем Белоярского. Погиб на войне.

Инцидент произошёл на монументе «Огонь памяти», где установлены две пушки и пять бюстов Героям СССР. Школьница забралась на постамент одного из них и, присев на корточки, продемонстрировала неуважительный жест.

Рядом находится здание местной администрации. Фотографии школьница разместила в с\сети "ВКонтакте". Когда начали поступать гневные комментарии и её стали стыдить, то она написала, что не видит в этом ничего предосудительного. Что это "просто шутка".

Потом признала, что поступила неправильно, но упрекнула людей в жестокости.
Из-за какой-то фотки меня начали оскорблять. Я же не человеку показала. Я просто ещё ребёнок и много не понимаю. Я знаю, что это была грубая ошибка — я это осознала, — написала девочка.

Известно, что девочку воспитывает бабушка, а родители живут отдельно.

"Лайф"

........................

Того же поля ягода, что и Коля из Уренгоя. Которые не видят в таких действиях "ничего особенного". И что "онижедети" и "многого не понимают". Вопрос к тем, кто их воспитывает подобных "мыжедети", к родителям. Почему не дали воспитания своим детям, почему не объяснили о недопустимости подобных поступков.

И "она не понимает", считает что "ничего особенного". Зато прекрасно знает неприличный жест, который показала.

А подобные случаи у ней были и ранее. Ещё одно "сэлфи"

Из-за какой-то фотки меня начали оскорблять. Я же не человеку показала...

И ещё раз повторюсь-родители несут ответственность. И пока ещё есть возможность, пока ещё юна, заняться её воспитанием. Чтобы более не было подобных выходок. Чтобы поняла сама насколько плохо поступила.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буквально на следующий день после новости о планируемом снижением добычи нефти в РФ на 500тыс баррелей в день, выходит новость, что США продадут ещё 26 миллионов баррелей из стратегического резерва. Т.е. сбить эффект от российской новости, Т.е. это чувствительно для США. И снижать ...
По воскресеньям с утра обычно не бывает громких новостей, но сегодня - исключение. Первое, что я прочитал, проснувшись: КНДР снова проводит испытания ракет, и на этот раз в непосредственной близости от России. Об очередном провальном запуске смертельного оружия больше переживают в ...
... сочельник... свое наименование "сочельник", а реже "сочевник", этот вечер ...
До конца 2016 г. Центр организации дорожного движения (ЦОДД) перенесет 150 камер фотовидеофиксации на новые места. Об этом корреспонденту Autonews.ru рассказал руководитель столичного ЦОДД Вадим Юрьев. По его словам, комплексы уберут с участков, где происходит мало ДТП, на улицы с ...
Каталась на роликах и торговала мороженным… На круглый стол по Европейской Конвенции пришла миловидная девушка-киргизка.  Назовем ее Гульсана. Она приехала в гостеприимную Россию  весной 2015 года. 21 апреля 2015 года Гульсана получила патент на осуществление трудовой де ...