Из Вконтакта. Я плачу, господа, я плачу.

топ 100 блогов potsreotizm08.01.2013 А у вас негров линчуют! Ответ русских ватников американцу, критиковавшему РФ.

http://vk.com/wall-31439745_4193 - текст американца
http://vk.com/wall-31794821_37575 - ответ ватников

Русский студент о США.

Мне противны ваши обычаи, ваш оголтелый индивидуализм, воспитывающий с детства в духе "иди по головам, плюй на всех, никому не верь", ваше стукачество и беспомощность, ваша наглость.

Вы не умеете помогать людям от души, а умеете только предавать и улыбаться при этом - "насинг пёрсонал, джаст бизнес!". Не имеете никакой души, и как свиньи, не умеете поднимать голову к звёздам, по сути вы все - рабы своего собственного брюха и вау-импульсов, и жалуетесь на начальство, которое вас зажимает. А бабы - ещё на начальство, которое "домогается".

Вы двуличны и неискренни, ходите с резиновыми ненастоящими улыбками, и по виду понятно, что за спиной вы говорите о человеке гадости или смотрите ему в глаза, улыбаетесь, а про себя думаете - "лузер".
Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из Икеи, как будто в казарму попадаешь, крашеные казённые стеночки, а ещё эти ваши диваны прямо посреди комнаты, чтобы все спотыкались. И никакой индивидуальности, всё практически из картона, чтобы легко было перевозить с места на место, как вы любите. Кочевники, лишённые корней.

Вы все зависите от банков, которые в любой момент могут отобрать у вас всё ваше "богатство" - дом, машину, даже мебель, и выкинуть вас на улицу без всякой компенсации. вы живёте в долг, а своего ничего не имеете. За тот же дом платите всю жизнь. Вы мечтаете стать богатыми, чтобы потом крутить этим богатством перед мордой "лузеров" (ваше, кстати, словечко!), а чтобы троллинг получался потоньше, вы издевательски одеваетесь какбэ так же "дёшево", как и лузеры. Наверное, боитесь, что лузеры могут в суд подать за оскорбление их лузерского достоинства.

Все ваши богачи - это выходцы из Европы, или же русские евреи, которые отмывают свои бабки в ваших "честных" банках.
Либо это ниггеры, говорящие по-английски с африканским акцентом и умеющие только читать рэп либо кидать мячик в корзинку.

Ваша бюрократия не знает границ, и во истину без бумажки ты какашка. Без страховки тебе в больнице даже пальчик зелёнкой не помажут. А если ранение посерьёзней - подыхай как хочешь.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Европе или вообще полный отстой, выдаваемый за "концепт" - всякие там горы мусора или каляки-маляки, или тупые комиксы, фильмы по мотивам которых самые кассовые и массовые. Один "поп-арт" чего стоит. Искусство для дегродов, у которых вместо мозга жвачка. Ваша музыка - это какая-то унылая негроидная дрянь с одинаковыми битами, словами и голыми негритянскими жопами на весь экран. Ваш театр - это мьюзиклы под попкорнчик. Про нашу великую культуру хотя бы мифы ходят. А про вашу что? Есть ли такое выражение вообще "великая американская культура"? Самим не смешно?

Кстати, оригинальную культуру, народное творчество вы вообще согнали в индейские резервации, а своим "народным" считаете ирландское пиликанье на расстроенной скрипочке и негритянские джазы и блюзы. Ваше кантри слушают только сиволапые рэднэки, которым за 40, которые живут в трейлерах и не просыхают ни на день. А то, что подобное дегродо-искусство у вас так популярно, какбэ символизируэ и намекаэ...
У нас же корнями и русски народным творчеством сейчас интересуется молодёжь, причём, крепкая, здоровая, непьющая и не глупая.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Они дают всем и каждому вообще не глядя и без разбору. У вас считается позором быть девственницей в 16 лет. Наши дают хотя бы тому, кто, по мнению дающей, достоин того, чтобы ему дать, больше других, а ваши бл-ди дают то из жалости, то "для фитнеса", то по приколу, то чтобы перед подружками не выглядеть лузершей, то пытаясь притянуть за уши мужской тип сексуального поведения, который не только не свойственен нормальным женщинам, но и вреден для женщин по биологическим соображениям.

Все, что у вас есть, вы наворовали и отняли у других обманом или силой, бомбами или банковскими займами. Я рад, что живу в стране на тысячу лет старше вашей, которая была до вас и которая будет после.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общественном транспорте Набережных Челнов пассажиры получали сдачу после оплаты проезда монетами банка приколов. Об этом сообщили горожане в социальных сетях. "Сын пошёл гулять, дал ему 50 рублей для проезда в транспорте, так там он получил сдачу пластмассовой монетой номиналом в 10 ...
В аэропортах Иркутска и Новосибирске во время промежуточной посадки зафиксированы первые истребители Су-35С для ВВС Египта, собранные на заводе в Комсомольске-на-Амуре. Также замечены  бортовые номера 9210, 9211, 9212, 9213 и 9214. ...
Русские, вот те самые "народные русские", это тяжкий груз. Предложил в классе попробовать перейти на планшеты, вести записи словарных слов и заодно с них читать учебники и учебные тетради. Сплошные плюсы, но ответы меня вогнали в понимание того, почему Пётр Великий бил русских по бошкам ...
Для любого человека семья – это начало начал. Недаром в народе говорят: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». Семья – это альфа и омега, это то, что делает нашу жизнь осмысленной, наполняет ее содержанием, это наш тыл. Именно поэтому любые проблемы и трудности, возникающие в ...
Основные средства ГП "Антонов" (Киев) изношены почти на 80%, и нуждаются в системном обновлении. Об этом заявил президент "Антонова" Александр Донец в ходе "круглого стола" по вопросам авиастроения в среду, 27 ноября, в Киеве . От разрыва с Россией, начиная с 2014 г., ...