Из серии дурацких советов с моими комментариями.

топ 100 блогов bulochnikov12.06.2012

Дура пишет: Паспорт как военное преступление А ниже портрет дуры:

Из серии дурацких советов с моими комментариями. 327

free (Из серии дурацких советов с моими комментариями. UserНадежда Низовкина)

"Я никого ни к чему не призываю. Я не предлагаю, например, всем, кто желает выйти на митинг 12 июня или на любую несанкционированную акцию, не брать с собой документов и всем как один категорически отказываться представляться при задержании. Я лишь указываю на тот факт, что в условиях обострения противостояния такое поведение становится в конечном счете наиболее рациональным, выгодным и прагматичным".

Ага. Полиция имеет право задержать любого человека для выяснения его личности. Нет паспорта и “вяло кидалась камнями в ОМОН” – просим на нары. Пока не установят личность.

Справка: в СИЗО гораздо менее комфортно, чем на киче и тем более в зоне. Девка видимо не сидела ни разу. Посидит трое суток с бомжихами, по другому запоёт.

“До тех пор, пока участники митингов не приняли для себя минимальный кодекс чести, они предают друг друга, и до тех пор ходить на митинги становится опасно и бессмысленно. До тех пор, пока стада мирных жителей, а проще говоря – зевак, приходят на площадь с паспортом и готовыми показаниями на языке, отказников ожидают зверства, унижения и никакой взаимовыручки.”

Во мать-перемать героиня! Засунут ей сифилисные бомжихи во влагалище руку по локоть, посмотрим, куда денется весь её героизм. И как она начнёт петь оперу. 

“Не готов оставить дома паспорт – не приходи, и даже мимо не проходи. Паспорт - это информация и поощрение выбивать ее у других. (Ага. Валяй, ходи без паспорта по Москве!) Не хочешь, чтобы тебя замочили (Это как? Фигурально выражаясь?) с согласия трусов, – займись делом. Считаешь режим в своей стране фашистским – забудь о конституции и мирных протестах, лучше собери банду, распишись кровью и начни воевать по-настоящему.”

Во девка развоевалась... Интересно, эта блядёшка видела кишки её друга, намотанные на гусеницы?  А оторванную голову, которая таращит глаза и что-то хочет сказать? А выбитые взрывной волной глаза ребёнка, висящие на верёвочках нервов и сосудов и кровь из его ушей? А подругу, корчащуюся со вспоротыми от влагалища до солнечного сплетения животом и её кишки, чёрные от мух?

Вот это и называется “воевать по настоящему”, а не то, что она себе представляет.

“Никто не требует быть героем, но негерои должны сидеть по домам, а не мешать профессионалам”.

Вот именно. Сидеть дома. Единственно дельный совет, к которому стоит прислушаться.

А с профессионалами пусть разбираются другие профессионалы. Им государство за это жалование платит.

ПыСы:

http://forum-msk.org/material/news/8427779.html

“Надежда Низовкина была незаконно задержана в районе Красной площади в ходе проведения ею одиночного пикета, и доставлена в ОВД «Басманный». Она отказалась называть полицейским свои данные о личности, предъявлять документы. Также, Низовкина отказалась контактировать с прибывшими представителями Общественной наблюдательной комиссии по Москве”.

“По информации активиста «Левого Фронта» О. Прудникова, известный оппозиционер, член движения «Солидарность» Надежда Низовкина согласно решения Преображенского суда города Москвы будет принудительно содержаться в психиатрическом стационаре – московской психиатрической клинической больнице № 4 им.П.Б.Ганнушкина”.

“Как утверждают соратники, Надежду Низовкину держат в больнице, привязанной к кровати. Комментариев со стороны медперсонала и правоохранительных органов пока нет”.

Это она из психушки пишет, что ли?  Похоже...

А grani.ru публикуют?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то со временем у меня полных швах))) То учились и сплачивались (причем, некоторые коллеги это делали буквально), потом встретила в Вене подругу детства (мою Эгорову))) и к нам - пить-гулять отсыпаться и отдыхать!!! А сегодня как подорванные гоняем по городам и весям - мы же тут ...
В декабре 2010 на украинском рынке появился новое устройство для чтения, который представляет компания AirOn. Устройство под названием AirBook Liber – это новая электронная книга, которая со слов представителей компании «отличается высокой скоростью ...
дано: тело, выпившее полбутылки шампусика айялабрют, полуху кониака стоун лэнд и еще на лакировку мерзкой пивоподобной жижи murphys stout. тело оклол 85 весит. за руль лучше сразу или скока ваще обождать? п.с. юля гергес афца. кстате, есть тут еще ктонить, кто по теннису рубицца? кпз "20с ...
... было во времена правления ЦК КПСС с их лжехоругвями на демонстрациях. Мне бесконечно было стыдно во времена Горби, когда явный дурак и балабон сыплет словами, которые прочитал в Мурзилке. Бесконечно стыдно за вечно пьяного Ельцина, который не только обоссал шасси самолёта, но отдал ...
Церковь Святого Николая – одна из достопримечательностей болгарского села Жеравна, архитектурного заповедника времен Болгарского национального возрождения. Святыня эта поистине уникальна и интересна, прежде всего, вызолоченным иконостасом, украшенным фигурками орлов и ...