рейтинг блогов

Из путан – в князи. История секретарши.

топ 100 блогов ki_bella19.07.2015  Из путан – в князи. История секретарши. slide20

Когда говорят, что в стародавние времена страной правил простой народ – верьте. Ей богу, верьте. Я вам сейчас расскажу историю простой секретарши, с чудесным именем Лина.

Одно время гетерила она на космодроме “Байконур” в должности непонятной. Рассказывала после, что была там девочкой-припевочкой, и уволилась из за происков врагов. Это оспаривать не будем.

По возвращению на историческую родину столкнулась она с проблемой поиска работы непыльной. Образования приличного товарищ Лина не имела. Зато имела супругу брата младшего в должности секретарши у одного из бонз горкома гор. Днепроперовска.

По тем временам секретарша в горкоме была личностью. Да что там личностью. Она была ЛИЧНОСТЬЮ! Именно большими буквами. Типа богини. Если вы верно несли дань этой представительнице высшей касты; если вам повезло и доброе провидение послало вам ее в родственники, вы, значитца, в той жизни вытянули счастливый билет.

Ради любимой родственницы секретарша горкомовская расстаралась. Пристроила ее в райисполком. Секретарю секретарить.

Лина не растерялась – шуры-муры, процедуры, любовь морковь, молодое тело…И через некоторое время гордо говорила – я тут хозяйка района. Кому интересно – Жовтневого.

Очень быстро нахозяила себе квартирку, шубку. Шапочку и муфточку. Жигули.

К ней стояли в очереди. Она решала вопросы. Ей улыбались и раскланивались. Она регулировала доступ к телу в зависимости от сложности проблемы и настроения. Тело, если честно, вообще готово было прекратить к себе доступ (ну, уставал он на тяжелой работе), и Лина сама чпокала приказы, распоряжения и рекомендации.

Товарищ Лина воплотила в жизнь великую идею о том, что кухарка может править государством. Ну, подумаешь, чутка не кухарка. Ну, подумаешь, немного не государство. Но основной тезис-то воплощен, а!

Так что, когда говорят, что раньше правили страной люди из народа – верьте.

Я, правда, хотела закончить текст по-другому. Хотела написать – когда говорят, что как были у власти бля…и, так и остались. Но, слишком уж грубо.

PS. Помните такие истории из славного прошлого?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
НТВ намеревается 9-го мая показать свежесклёпанную фальшивку « 4 дня в мае ». К сожалению, я пока могу влиять на политику этого канала всего 18 минут в неделю — по средам, четвергам и пятницам в 06:05 с повтором в 07:05. Update 1 . Похоже, тревога оказалась ...
КДПВ ---- Тренды этого сезона ... ...
Россия должна отдать Белоруссии часть денег, которые она сейчас тратит на оборону, заявил Юрий Воскреснский, бывший член предвыборного штаба находящегося сейчас в СИЗО Виктора Бабарико. «Я прочитал, что расходы российского бюджета в 2021 году секретные и особо секретные (есть такая ...
Победной поступью, пройдясь по своей группе и обеспечив себе заранее выход в плей-офф, наши соколы, на радость злым языкам, уступили в тяжёлой борьбе сборной Уругвая. Посмотрите как украинский тролль, с характерным именем, радуется нашему поражению: Конечно, других радостей у ...
Сказать, что я зла - это вообще ничего не сказать...   Как хорошо было вчера, пол дня провалялись с котиком в таких вот позах, смотрели интернов, смахивали летающую клочьями пыль и совсем не обращали внимания на разгром дома.   Потом меня заглодала совесть и я решила все ...