«Из овощей я больше всего люблю пельмени»

топ 100 блогов vesninalj17.06.2018 Название поста – это краткая попытка обрисовать кашу в наших женских головах. За что я люблю мужчин, так это за то, что с ними все проще и определеннее. Те, кто с ними дружит, уверена, подтвердят мое мнение, кроме того, мотивы их поступков тоже вполне понятны и не надо думать над тем, что скрыто «под маской» или читать между строк.

Вчера прочитала, что оказывается женщины, сидящие на сайте знакомств, сидят там просто так, от избытка лишнего времени, а не в поисках партнера. Да-да, просто так не ленятся тратить время, переписываться...ага, так я сразу и поверю, если человек полчаса взахлеб рассказывал о том, что ей написали .

Спрашиваю мужчин, которые знакомятся в соцсетях, зачем? Ответ ясный и понятный – ищу партнершу, возможно для одной встречи, а может так повернуться, что и на всю жизнь.
И вообще у мужчин в мозгах порядок, он такой, какой он есть. Видел кто-нибудь мужчину, который бы страдал, что у него коленки некрасивые? Или что он родился брюнетом, а не натуральным блондином? А вот некоторые женщины задумываются даже о том, в какой позе ее фигура выглядит лучше и выигрышнее…да-с, сама слышала, кто-то попкой своей недоволен, а потому изгибается, что «правильно» ее подать.

Я просто дурею, сколько живу, а налюбоваться и наслушаться своих «сестер» не могу. Они так азартны в своих «играх», что впору начать перенимать опыт!
Однако бабские отговорки мне не понятны, ищет мужчину и в то же время постоянно слышу - «ах, я сегодня не в форме, ах я давно не делала эпиляцию», ну и пресловутые некрасивые трусы, складывается впечатление, что бабы постоянно ходят в старых, грязных трусах и волосатые, как макаки.

Вечные и сильнейшие инстинкты толкают нас друг к другу, так зачем скрывать это и прятать свой интерес к противоположному полу ?!
Мне всегда смешно, когда о самом главном мужском органе говорят, как о чем-то, живущем отдельной жизнью, помните, у Довлатова, женщина с упреком говорит мужчине, как о чем-то отличном от самого мужчины – «Мало того, что он не стоял, он у тебя даже не лежал. Он валялся».
Обращали внимание? Уверена, что да, этот орган даже имеет названия у возлюбленных, «мой мальчик», «мой гигант»...

Меня тошнит от таких эпитетов, всегда хочется сказать – «девки поднимите глаза на владельца «мальчика», это он доставляет вам удовольствие»
Толкает ли Он мужчину на подвиги и авантюры? Безусловно, да! Причем с момента первой эрекции и до последней, тут уж кому какой век отмерен. Девочки, кончайте лицемерить, он вас не меньше интересует, чем самих мужчин, а мужчины испокон веков интересуют женщин!

А на сайтах знакомств сидят те, кто ищет встреч с противоположным полом и стесняться этого нечего. Я даже услышала, что ЖЖ не исключение, люди в нем знакомятся с вполне определенной целью.

Понравится анекдот на эту тему:
«Жена - «Хороший мой… Бедненький… Маленький…»
Муж - «Зина! Ну кто ж так возбуждает?!»





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Группа сопровождения миссии «Хаббл» cообщила о том, что ей удалось возобновить работу одного из научных инструментов обсерватории. Речь о камере ACS (Advanced Camera for Surveys), предназначенной для получения высокочувствительных изображений объектов дальнего космоса. Она имеет три ...
БЕЗГЛАГОЛЬНОСТЬ Есть в русской природе усталая нежность, Безмолвная боль затаенной печали, Безвыходность горя, безгласность, безбрежность, Холодная высь, уходящие дали. Приди на рассвете на склон косогора,- Над зябкой рекою дымится прохлада, ...
И снова проблемы... Здравствуйте всем... Мне сообщили, что у тех, кто давал в статусе ссылку на свой блог, чтобы можно было входить в блог друзьям, то теперь эти ссылки не видно. Пошла проверять эту информацию и вот что я узнала...))) Хотя, если ...
...
Дорогой журнал "Максим"! Ты решил наградить нас с Бочариком своей премией. "Золотой Джокер-2013". Мы решили, что нам твоя премия не нужна. И не просто, а нахрен. Сам подумай. Чтоб ее получить, по дресс-коду , указанному на билете, я должен пойти купить (или арендовать) смокинг ( у ...