Из окна вагона, вперемешку с просмотром ЖЖ, когда ловит торнет

топ 100 блогов ctakan_divanych23.08.2014 Увидел состав с техникой. "Гвоздики", "Т-72", "КАМАЗы". На всех надпись "капремонт". Пришло на ум... Вот был МО Сердюков, реально реформировал армию. От старого избавлялся, новое импортное покупал... "Мистрали", "Ивеки" там разные... Армию сократил, много народу поувольнял... А вот Шойгу не такой! Он рачительный. Ещё советскую бронетехнику в капремонт гонит. И охрана соответствующая у состава. Вспомнилось, что нас для сопровождения таких составов хватало человек 4-7 выездного караула. Ну да кто не помнит советского разгильдяйства? А тут всё чин чином, не сопрёшь!))) Отакота, сограждане!
И, конечно же, привет путинслильцам и ими запуганными.)))

Ну, и на десерт, об укропах-многостаночниках. Тема не нова, но и напомнить не помешает:

Оригинал взят у  Из окна вагона, вперемешку с просмотром ЖЖ, когда ловит торнет tverdoshlebov в Сколько стоит бросок говна на вентилятор?
И по Facebook однако - поверьте мне как старому SEO-шнику, основная масса постингмэнов проживает на Украине. У них там работы нет, так они там деревнями объединяются в артели и шпарят заказные посты на форумах от 6 руб за пост и в основном на русском языке у них заказы. Сейчас смотрю друганов #ДмитрийТымчук все, абсолютно все его друзья отключили коменты. Да вы сами посмотрите. Ну вот скажите мне, какой здоровый человек будет вести свой блог, что бы не получать коменты? Ведь это самое ценное, за коменты и ведётся вся писанина, чтоб кто-нибудь у тебя что то оценил и возвысил. Я вас умоляю - коменты может отключить только бот(искуственный персонаж), чтоб идеологически выверенную линию можно было соблюдать. Вся виртуальная толпа Дмитрия Тымчука и им подобные, большая бригада постингмэнов, создают иллюзию единомышленников "алявсяукраина". Парят посты, сами же их комментируют - так рубят лавандос(бабло). Поэтому братья и сёстры не думайте пожалуйста, что все на Украине кровожадные австралопитеки. Там есть люди понимающие и сожалеющие обо всём этом. Встречая на улицах России украинца, не плюйте им сразу в морду, как бы не старались их постинг-форумисты соотечественники для этого, их реально немного.
Заказы в личку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот так 3 июля начался мой 33-й день рождения. На пляже. Продолжение ...
Я тут себе с Sipito.com заказ собираю:) Ну и подумала - а не заказать уж ли мне ЗАОДНО что-нибудь из США связанное с e-sig.USPS из США  как отправляет жижу в РФ? На Таможне не будет проблем? Посоветуйте магазинчики недорогие в США, где можно купить атомов ...
    Я на Н.Г. сидела до  1-00 смотрела TV, потом вздумалось поехпть ив клуб... ...
Сравнение надежности жестких дисков основных производителей: storelab.ru В двух словах: покупайте ...
12.03.2021 Британский телеведущий отказался лгать и потерял работу. Жизнь западных знаменитостей непроста: за малейший проблеск свободомыслия толпа «интернет-фашистов» превратит их в изгоев, рассуждает ведущий Fox News Такер Карлсон. Однако некоторых это не ...