рейтинг блогов

Из мухи слона

топ 100 блогов redme4201.03.2014 Теги: Варламов Это не реклама, пост меня заставил написать Варламов.

Привет, меня зовут Алексеем. Много рассказывать о себе не хочу, скучно. Работаю на Городские проекты почти год, на Илью работаю с 1 сентября 2012 года. Жалуюсь часто, но меня как-то терпят. Обычно я помогаю ему с поиском информации, верстаю посты, чтобы вы смотрели на пост и получали удовольствие, а еще занимаюсь социальными сетями. А теперь к делу.

Утро 28 февраля не предвещало беды, только спал на несколько часов меньше из проблем в семье, а так все как обычно. А потом Илья пишет в скайп:
— Давай всех этих непонятных военных в Крыму в пост собирать и повесим в бложек.
— Ок, дай минут 15. (А у самого в голове, как же достала эта Украина, вторую неделю только на нее смотрю, туева куча постов уже прошла через мои руки про нее, адреса всех новостных сайтов наизусть знаю, а кабинет министров стал родным, мира бы им, процветания, Киев бы привели в порядок, ну ладно, работа такая)

Собрал фотоньки, от Ильи пришел текст, а если пришел текст, то через минуту он должен уже стоять, а то опять начнется «ну что, не спи», скопипастил не читая сообщение из скайпа, раньше он, блин, так текст не вставлял.

 Из мухи слона

Минут через 10 поступил звонок «государственной важности» и, уже знаменитая фраза «добавь, что есть версия» исчезла. И тут начинается самое забавное, я даже не ожидал. Варламов оказывается агентом ГосДепа:
 Из мухи слона

В коллективе пошли шуточки (мы над каждым шутим, когда есть возможность)

А потом подключился наш любимый персонаж, Щульц, который в данный момент отрабатывает очередной заказ по дискредитации революции на Украине, а может он сам такой по-жизни, мне это не особо интересно. Разразился хорошим постом, считаю это личным успехом:
 Из мухи слона

Собственно, я бы не обратил на эту историю никакого внимания, Варламов заставил написать объяснительную. Как по мне, пока работаю с Кацем и Варламовым, такие нападки случаются каждый месяц и мне уже скучно от них. Эта еще одна, и ладно, пойду сериал посмотрю.

С уважением, Алексей. Слава Україні!

UPD. Всегда любил диванных аналитиков. Они то лучше всех знают кому, как и сколько дают денег. Жалко, что их так мало ценят в реальной жизни, по уровню подготовки доказательной базы они отлично бы подошли на место старшего следователя в СК, если нужно избавиться от какого-то там блогера, но они могут только в интернете срывать покровы:

 Из мухи слона

 Из мухи слона

 Из мухи слона

Оставить комментарий

Посты по теме:
Вероятно, московский чиновник считает, что велосипед эта некая забавная цирковая штуковина, на которой ...
Архив записей в блогах:
В 1907 году на животноводческой выставке в Плимуте участникам было предложено визуально определить вес вола. Всего было получено 800 ответов и оказалось, что среднестатистический ответ был 1207 фунтов. При реальном весе быка в 1198 фунтов. Коллективный разум ошибся всего на 0,8 процен ...
Вчера на вайбер, после трёхмесячного перерыва в общении мне пришло короткое сообщение от Маринки: "Галя раскабанела". И фотка Галиного лица, собственно. Марина - это моя самая любимая подруга на свете. Она еще и самая красивая, выиграла наш областной украинский конкурс красоты лпт эдак ...
...
Смотрю многие прочитали интервью SMM-специалиста Зекоманды и прям восхитились. Вот, мол, в чём секрет успеха, вот как они "взломали демократию", да ещё и за такие смешные деньги, порядка $270 тысяч долларов на всю Фейсбук-кампанию. "Теперь его работу будут изучать по всему миру", ...
Если такое положение с экономикой во Франции, третьей по потенциалу стране Европы, ядерной державе и самодостаточной стране ( Франция производит полный спектр всего  -от еды и авто до ракет и авианосцев) - то надо понимать в каком состоянии дела других стран Европы, Лат.Америки и Азии ...
  • 777fortune777 : @paolomaolo @vezhlivo @varlamov была объявлена война, Варламов не может быть безучастен, как патриот.

  • smixer_ru : Сложная судьба у писателей, рассказал нам Багиров. ( @EduardBagirov ). То Тесак поймает, то Варламов в суд подаст. И некогда книжки писать

  • icqjcnet : Варламов спалился. Скрин, пруф. http://t.co/I2BIt9QaWq

  • ryannaSidd : Варламов #снова #первый, Тарасенко уступил Войнову

  • sunnygeno : Варламов,а ты хули такие сейфы на олимпиаде в матче с финнами не делал,я чет вот не пойму?

  • dununejezuf : RT @wobymakymaf: http://t.co/LVnZ5GmKMM Варламов thirsty

  • Dickinacoat : @ultima_putin батяня комбат батяня комбат за нами Варламов за нами Кац

  • VVVGOD1losu : Илья Варламов подал в суд на писателя Багирова за оскорбления в Facebook

  • bukanov4 : @rzhev @swarog09 блогеры, у нас есть пидоры-блоггер Варламов, где он?

  • galinalee : RT @R_r_v: Варламов ??? http://t.co/4bBfv2qQX9

  • neNeuman : Варламов: Олимпиада в Сочи для меня теперь находится в зеркале заднего вида