Из мира звезд

топ 100 блогов ru_auto06.08.2014

Ирина Агибалова стала обладательницей нового автомобиля
Ирина Агибалова, мать участницы «Дома-2» Маргариты Агибаловой, похвасталась новым автомобилем.

Агибалова-старшая стала обладательницей белого «Ниссан Теана». На нескромный вопрос о том, откуда у нее деньги на такое авто, женщина спокойно отметила подписчикам своего инстаграма, что у нее есть муж. Свою старую машину Ирина Агибалова продала.

Надо отметить, что на днях стало известно, что Маргарита Агибалова продает свой «Мерседес».


***

Элайджа Вуд снимется в одной картине с Вином Дизелем.

Звезда «Властелина колец» снимется в картине «Последний охотник на ведьм», выход которой назначен на 2016 год.

Главную роль в фильме исполнит Вин Дизель. Кроме того, в фильме должны сняться легендарный британский актер Майкл Кейн и звезда «Игры престолов» Роуз Лесли. Снимать картину будет Брек Айснер. По сюжету картины, герой Дизеля должен помешать ведьмам уничтожить человечество с помощью чумы. Помогать ему будет некая молодая колдунья.

***
Певица Селена Гомес попала в ДТП.

В внедорожник актрисы и певицы врезалась машина с преследовавшими ее папарацци.

Не так давно Селена Гомес попала в автомобильную аварию. Когда она покидала парковку, в ее внедорожник врезался автомобиль с папарацци, которые преследуют популярную исполнительницу  по пятам. Самое интересное, что эти журналисты и сделали первые фотографии с места происшествия, которые уже появились в сети. Согласно изображениям, автомобиль Селены Гомес потерпел незначительный ущерб – сильные царапины левого крыла. При этом сама известная певица не пострадала, сообщает Gossip Cop. На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Селена Гомес рассказала подписчикам о случившемся и заявила, что не считает себя виноватой в происшествии. Более того, ее представители уже разбираются с владельцем автомобиля папарацци, чтобы возместить ущерб.


***
Татьяна Овсиенко, исполнительница мегахита "Дальнобойщик" дождалась жениха после 3,5 лет тюрьмы
Сергей Пенкин поддержал певицу, которая уже осенью сыграет свадьбу
На премьере фильма "Стражи галактики" большинство знаменитостей отказались от традиционных вечерних нарядов, в которых любят появляться на красных дорожках - пишет Собеседник.
Нечастый гость подобных мероприятий певец Сергей Пенкин рассказывал, что только недавно вернулся из Европы, где передвигался исключительно на машине и увиденными красотами остался доволен.
Перед показом Пенкин поддержал коллегу Татьяну Овсиенко, которая наконец-то дождалась любимого мужчину из тюрьмы. В местах не столь отдаленных возлюбленный звезды провел три с половиной года. Таня уже объявила, что собирается играть свадьбу, которая состоится осенью.
"Это здорово, когда человек так кого-то ждет, – восхищался Пенкин. – Это настоящая любовь!".


***
Актер Даниил Страхов принял участия в съемках нового фильма. По сюжету герой актера – профессор, посвятивший жизнь химии – пишет Собеседник.
В целом съемки проходили благополучно. Режиссер фильма Илья Хотиненко сделал все, чтобы актеры как можно меньше рисковали даже во время опасных сцен – погони, стрельбы. Но один съемочный день едва не довел Хотиненко до сердечного приступа. Сейчас вся съемочная группа вспоминает инцидент с улыбкой, хотя тогда всем было не до смеха. По сюжету фильма Страхову часто приходилось ездить на мопеде. До этого актер не сидел на мопеде ни разу. Но оказался хорошим гонщиком – сел и поехал.

"Однажды мы снимали сцену, как он едет на мотороллере, – рассказывает Хотиненко. Страхова попросили отъехать на километр. И тут на горизонте появился огромный грузовик. Самосвал с щебнем в считанные секунды нагнал Страхова и принялся оглушительно сигналить".

"Даня разогнался до скорости восемьдесят километров в час. Между ним и грузовиком оставалось около двух метров. Думал, поседею. До сих пор помню испуганные глаза с широченными зрачками Страхова. Мне казалось, зрачки заполнили монитор, в который я смотрел. Еще кабина покачивалась и скрежетала, и было ощущение, что это огромное страшное животное, которое вот-вот актера проглотит", – вспоминает Илья.

"Слава Богу, все закончилось благополучно – Даниилу удалось увернуться, остановиться на обочине и дать проехать неадекватному водителю".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, времена нынче настали не те, что прежде )))) Раньше - как известно - случались конфликты "поэта и царя", ныне приходится говорить жёстче К тому же, поэт - ...
Все уже забыли как правильно носить нож. Один я всё ещё ношу по заветам АК - поближе к яйцам, подальше от вражьих глаз. А все мои офисные наниматели носят ножи на кармашке, блестящей клипсой наружу. Понтовщики блин, позёры. Вчера мой хороший начальнег приехал в офес вообще с какой-то ...
Ксения Собчак воссоединилась со своими подружками в Италии ради празднования дня рождения Ники Белоцерковской. Здесь собрались те, кто входит в их неформальный «Клуб худых сук» (slim bitch club), включая супругу Сергея Шнурова Матильду. В последний вечер Собчак щеголяла в расписном кит ...
В продолжение готовности прийти на помощь братскому народу в трудную минуту : Российская энергетическая компания «Интер РАО ЕЭС» с 22 июня временно прекращает поставки электроэнергии в Белоруссию из-за отсутствия очередного транша оплаты в ...
«Россияне не понимают, чем является НАТО», – заявил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский после двухдневной встречи в штаб-квартире НАТО глав министерств обороны стран-членов. /.../ « НАТО не имеет никакой агрессивной доктрины . Североатлантический альянс объединяет ...