Из мира науки. Вся правда про мужчин.

топ 100 блогов tilimoska03.05.2010  Из мира науки. Вся правда про мужчин. [info]arina_holina пишет:
"Испанские учёные выяснили, что пять минут общения с красивой молодой женщиной огромный стресс для мужчины, пишет The Australian. По мнению учёных, количество адреналина, выливаемого при этом в кровь, можно сравнить с количеством от прыжка с самолёта. "Присутствие красивой женщины побуждает мужчин к ухаживанию", - заявили учёные, - из-за чего повышается уровень адреналина в крови."
Но мужчины, которые уже встречаются с красивой женщиной, рискуют ещё больше. Учёные утверждают, что такое постоянное общение может привести к развитию таких заболеваний, как диабет, гипертония и даже импотенция."


А вам бы, девочки, всё смеяться. Над выражением "на худой конец" смеются только отъявленные мужененавистницы. А над выражением "со счастливым концом" - только самые угрюмые мизантропки. Так что вы, девочки, с ними, с мужчинами, поосторожнее. Они ранимые и могут из-за нас заболеть.

И вообще, британские учёные выяснили, что размер имеет значение: ДНК мужчины длиннее ДНК женщины. Так что не надо всех этих инсинуаций и глупостей.

P.S. Мальчики, хотела поставить другой юзерпик. На всякий случай, чтоб никто не заболел. Но у меня не получилось. Так что вы просто поосторожней. Особенно те, кто любят смотреть.

 Из мира науки. Вся правда про мужчин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За годы путешествий я выработал иммунитет ко многим косякам и маленьким странностям, а какие-то вещи не могу понять и принять до сих пор. Да, целых три месяца каждый год приходятся на всевозможные гостиницы, хостелы, курорты и посуточные квартиры. В поездке по Украине я решил ни в чём ...
Заранее приношу извинения тем, кто еще не обедал. Фуд-фотограф Майкл ...
Даже не стоит спорить, о том что лидеры премьер лиги сдали по сравнению с прошлыми ...
Российская академия наук планирует выпустить к 2015 году фундаментальное академическое издание «История Новороссии», которое охватит период с древнейших времен до наших дней. Такое решение было принято на рабочей встрече председателя Всероссийского исторического общества Сергея Нарышкин ...
Пентагон попросил Конгресс не принимать санкций против «Рособоронэкспорта». Санкиции-санкцями, а выгода остается выгодой. Как пишет Независимая Газета : Представители Министерства обороны США попросили конгрессменов не принимать пока никаких санкций в отношении ...