рейтинг блогов

ИЗ МИЛОЙ БЛОНДИНКИ ВО ФРИКА

топ 100 блогов zelenyislon06.06.2016 ИЗ МИЛОЙ БЛОНДИНКИ ВО ФРИКА

Была на предсвадебном девичнике у одной бывшей телеведущей. Чуть за 30, настоящая красотка, блондинка с идеальными чертами лица и классной от природы фигурой (нет-нет, на фото не она, слава Богу, про фото – ниже). Входит Алиса, и мы её не узнаем. Губы надула, скула накачала, брови и веки нататуажила. Настоящая резиновая кукла. Все хором: «Зачем?????» Отвечает: «Что-то нервничаю перед свадьбой… Для уверенности сделала. Теперь мне намного лучше».

Замуж она вышла, прошло полгода, всё как-то сдулось и стёрлось немного, стали проглядывать черты настоящей Алиски. Сделала ей комплимент. На что она ответила: «Нет, не очень уже, пора обновлять. Мне так больше нравится, все на меня внимание обращают, от поклонников отбоя нет. Муж – мужем, а поклонники всегда нужны женщине для настроения. И сейчас их у меня намного больше, чем раньше. Буду ещё грудь увеличивать до 4 размера!»

А на фото девушка из Швеции Пикси Фокс. Ей 25 лет. Она тоже хотела славы и поклонников. Поэтому решила стать похожей на Джессику Рэббит из мультиков о кролике Роджере. Из милой блондинки

ИЗ МИЛОЙ БЛОНДИНКИ ВО ФРИКА
ИЗ МИЛОЙ БЛОНДИНКИ ВО ФРИКА

она превратилась в настоящего фрика. Пикси перекрасила волосы в платину, сделала пересадку ресниц, вколола инъекции ботокса, увеличила губы, удалила шесть ребер. Чтобы талия в 35 см не «сломалась», Пикси вынуждена носить корсет, практически не снимая.

ИЗ МИЛОЙ БЛОНДИНКИ ВО ФРИКА

«После удаления ребер я постоянно ношу корсет, мне нельзя его снимать вообще. Это больно, конечно, но ничего. Зато красиво. С каждым разом я буду затягивать его сильнее, хочу стать обладательницей самой тонкой талии в мире. Врачи говорили, что это очень опасно для моей печени и селезенки. Как будто я не могла повредить их в результате аварии, например. Какая разница?» - воркует Пикси.«Ко мне подходят люди и говорят, что я похожа на мультяшку. Не представляете, какой это комплимент для меня. Я безумно хотела быть похожей на Джессику Рэббит или Белоснежку, мне это удалось. Эти героини представляют собой женский идеал. Я хотела иметь столь же тонкую талию, большие сиськи, огромные глаза и по-настоящему красивое лицо».

Видимо, мозг она тоже себе пересадила от Джессики Рэббит:).

Потом Пикси обеспокоилась цветом глаз - слишком бледные, не дело это. В апреле она вставила имплант в один глаз. Два месяца проходила с разными глазами, а на днях её мечта полностью осуществилась – теперь у Пикси целых два глаза нужного цвета:

ИЗ МИЛОЙ БЛОНДИНКИ ВО ФРИКА

До идеала всё равно ещё далеко, поэтому Пикси составила план новых операций.А пока радует поклонников в своём Instagram.

ИЗ МИЛОЙ БЛОНДИНКИ ВО ФРИКА

У моей знакомой Алиски, конечно, не такие масштабы, но останавливаться она тоже не собирается. Впереди увеличение груди и наращивание волос. Подумывает и о том, чтобы удалить пару ребёр.

Под фотками Пикси и других "маньячек красоты" обычно полно осуждающих комментов - в том числе и от мужчин, которые все поголовно, оказывается, - за натуральную красоту. Только вот у кого больше всего подписчиков?
@kimkardashian, 70,5 миллионов подписчиков
ИЗ МИЛОЙ БЛОНДИНКИ ВО ФРИКА

@nickiminaj, 55 миллионов подписчиков
ИЗ МИЛОЙ БЛОНДИНКИ ВО ФРИКА


Да и у Алиски вон, нет отбоя. Только психологи на женских сайтах продолжают убеждать: "Мужчины не любят «искусственную» красоту, а больше ценят то, чем природа наградила женщину". А на деле получается, что всем нравится? А раз нравится, то девчонки и рады стараться:).



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо вам всем, кто меня поддерживает в эти дни. Как приятно получать сообщения из разных городов нашей страны, из других стран. Многие звонят, многие хотят помочь, поддерживают и сопереживают. Я хочу поблагодарить вас всех. Спасибо! Еще я хочу ...
Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение Техника Брумстик (Broomstick).Видео. Брумстик, вязание на палочке, вязание на линейке, перуанское вязание - техника, при которой используется крючок, и любая спица, либо гладкая палочка большого ...
Вот чего высунулась сегодня из дома? За розами поехала... лучше бы нос не высовывала . А то... Во-первых, закрыли оранжевую линию метро - как раз ту, что мне было надо. Ладно, поехала по соседней ветке, тем более там автобусы ходят. До нужной мне точки, сказали, минут 20. ...
...
...