рейтинг блогов

Из малолетней плюшки в сексуальную красавицу

топ 100 блогов kiss_my_abs21.03.2016 Кристина начала поправляться с 12 лет. Каждое лето родители отправляли её к бабушке с дедушкой в деревню, где ребёнка откармливали пирожками, тортиками, пиццами. Прекрасные были времена! И вот после очередных таких каникул она поняла, что что-то в ней изменилось – появился живот, пухлые ручки, в школе мальчишки начали дразнить. Тогда она дошла до своего максимального веса – 64 кг при росте 155 см. В состоянии пухлого хомячка она проходит до 16 лет.

 Из малолетней плюшки в сексуальную красавицу



Девушка решила не сетовать на широкую кость, не проклинать неудачные гены, заедая обидную лотерею судьбы очередным куском торта. Она всего лишь захотела вернуть ту форму, в которой комфортно и здорово.

 Из малолетней плюшки в сексуальную красавицу


- Первые шаги по возвращению себя в форму были далеко не «ЗОЖными». Все хотят быстро и сразу избавиться от лишних кг и стать красотками – я была не исключением. Я морила себя кефирными, гречневыми диетами, ела очень мало, делала кардио по три часа в день и т.д. Похудеть на кг 3-4 за неделю для меня было нормой. Моё тело менялось, но я всё равно не была довольна отражению в зеркале. Из-за быстрого похудения кожа потеряла упругость, стали заметнее растяжки, а через некоторое время потерянные кг вернулись. Мне еще повезло, что не заработала никаких проблем с гормональной системой.

Путём таких проб и ошибок Кристина пришла к выводу, что это не работает. Красивое тело – это здоровый образ жизни, а не пара месяцев пищевых истязаний. Первый раз она пришла в зал в 2011 году.

 Из малолетней плюшки в сексуальную красавицу


- Тогда это, конечно, был для меня тёмный лес. Сначала я занималась только на кардио тренажёрах, позже решила взять тренера. И это, наверное, был один из переломных моментов. Алёна, так звали моего первого тренера, на многое открыла мне глаза и показала, что красивую фигуру на кардио тренажёрах не слепишь. Женственные пропорции – это работа с железом.

 Из малолетней плюшки в сексуальную красавицу


Не смотря на то, что сейчас Кристина сама работает в зале, у неё есть персональный тренер, с которым она обсуждает и корректирует тренировочный процесс и питание. На данный момент девушка готовится к своим первым соревнованиям и занимается каждый день. Сейчас она при росте 163 см весит 53 кг. Ей 21.

 Из малолетней плюшки в сексуальную красавицу


Продуктовая корзина

Обязательно мясо, яйца, творог, каши, орехи, масло, овощи, фрукты. Не могу сказать, что я специально от чего-то отказывалась. Со временем просто перестала хотеть фастуд, сладкое. Думаю, это дело привычки. Но это не значит, что я вообще ничего вредного не ем. Я очень большая сладкоежка и частенько позволяю себе шоколад, булочки, но, главное, в первой половине дня и в меру! И после, чтобы совесть не мучила, можно сходить на кардио или просто на прогулку.

 Из малолетней плюшки в сексуальную красавицу


Полезный рецепт от Кристины

Два скупа протеина, ст.л. какао, два яйца, пол ч.д. ванилина, пол ч.л. разрыхлителя, 1/3 стакана молока.

Перемешиваем всё до однородной массы и выкладываем на разогретую сковородку, затем огонь ставим средний. Обжариваем с каждой стороны.

 Из малолетней плюшки в сексуальную красавицу


Совет новичкам

Если бы я изначально обратилась к профессионалу своего дела, сейчас, наверное, была бы фитнес-богиней :D Поэтому советую найти проверенного, хорошего, грамотного тренера, который направит вас на путь истинный.

Больше фотографий Кристины, также советов и полезных рецептов тут.




 Из малолетней плюшки в сексуальную красавицу Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень много сейчас про то, чтоб женщина не давала себя унижать. Дело хорошее, конечно. А уж как женщины хватаются за этот тезис. Одна проблема: женщина так устроена, что унижение ей мерещится в межгендерном пространстве примерно везде. Чуть мужчина повел себя иначе чем ей ей ...
У чехов даже истории о привидениях странные. "Однако каждый год, в годовщину траурного
 дня 21 июня, души тех казненных, чьи головы
покоятся в костеле Св. Сальватора, по преданиям, выходят из гроба и вместе отправляют
ся на место казни. Там к ним присоединяются
 и другие, принявшие ...
...
Читаю фрэнд-ленту.  Начиная со вчерашнего дня люди думают: а что этим уродам нужно?  То, что они хотят власти, это очевидно.  И строятся разные версии, каким образом они хотят ее захватить.   Говорят про разные виды революций: про ...
George E. Studddy 1878-1948 The Guest Arrives, London ...