Из Краснодара в Москву. Ухмылки истории

топ 100 блогов sozero30.07.2021
Сам по себе факт владения пропагандистской четой поповых-скабеевых трёхсотмиллионной недвижимостью в Москве нисколько не удивителен.

Лжецы-пропагандисты с длинными шершавыми языками сегодня в фаворе. Их "труд" оплачивается так, как и не снилось учёным, инженерам, конструкторам, врачам и учителям, т.е., всем тем, на ком, по идее, должна держаться страна.

Из Краснодара в Москву. Ухмылки истории

Будучи весьма смышлёными ребятами, они не могут не понимать, что деньги, которые им сегодня платят левой рукой, вчера были отняты у народа правой рукой того же самого щедрого работодателя.

Удивляет другое.

Они оба достаточно молоды, гораздо моложе того и тех, кому они преданно служат и "защищают" на телевидении, и большинства тех, кому они на ежедневной основе промывают мозги с настойчивостью базарных торговцев залежалым товаром.

На что они надеются?

Понимают ли они, какая судьба их ожидает после того, как в России переменится власть?

Всякий раз встречая их на экране и тут же с отвращением переключая канал, я вспоминаю Краснодарский процесс над предателями в 1943 году.

Те, кого там судили, на следующий день закончили свой земной путь на виселице под аплодисменты 50 000 собравшихся земляков.

Это вовсе не означает, что сегодняшних глашатаев и "патриотов" с карманами, набитыми ворованными у народа деньгами, завтра непременно вздёрнут, как их далёких недалёких предшественников.

Вполне возможно, что им просто плюнут в лицо от имени миллионов их "благодарных" соотечественников, вышвырнут с хлебной и непыльной работёнки и переселят в какой-нибудь подвал, не столь комфортабельный, как их нынешнее гнёздышко на Масловке.

И как они будут дальше жить? Как будут смотреть в лицо людям? Что говорить? Или до конца дней будут ходить, потупив очи долу и до смерти боясь встретиться взглядом с прохожими?

Ведь бежать им некуда. Как и их нынешним хозяевам. А впереди целая жизнь.

Как говорят в таких случаях, "врагу не пожелал бы такой судьбы".

А вот им - желаю. Они не враги. Они предатели. Такие же алчные и корыстные, такие же шкурники, такие же беспринципные и такие же недалёкие, как фигуранты тех военных и послевоенных процессов.

Бегут года, меняются хозяева у предателей. И только они сами остаются неизменными. И снова надеются на чудо, которого не будет.

Ехидный Douglas

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я удивилась, что столько девочек не в курсе, как я нарушаю Женский Кодекс Чести. =) Когда я в прошлом посте показала свои ноги в светлых колготках с комментариями, многие спросили - почему нельзя их носить (не ноги - телесные колготки)? Но чуть ли не через день я слышу или читаю ...
Покупка и продажа легковых и грузовых автомобилей являются ответственными процессами, правильность которых несет за собой последующий исход событий. Тимур Ремизов, юрист фирмы Автовыкуп, объяснил, что когда происходит выкуп самосвалов, тягачей и другой крупногабаритной техники этой ...
" Сидят в кафе две подружки-блондинки, пьют кофе с пирожными, болтают. Одна другой рассказывает: - Ты знаешь, подруга, мне как-то не по себе. Мне кажется, муж опять начинает подозревать, что у меня есть любовник. Вторая её спрашивает: - Ну и как же ты выкручиваешься? А та ей ...
ДП «Антонов» завершує побудову нового літака без російських комплектуючих До кінця поточного року «Антонов» завершить п... Опубликовано Зроблено в Україні 10 сентября 2016 г. ГП «Антонов» завершает строительство нового самолета без российских комплектующих До конца текущего года ...
" Мистер Путин! Мы ждем извинений за сбитый боинг! ", - СМИ Австралии. В день начала саммита "Большой двадцатки" в австралийском городе Брисбен местная газета The Courier Mail решила затроллить недофюрера России Путина за сбитый русскими боевиками малайзийского самолета Boeing 777 в ...