Из Израиля с любовью

топ 100 блогов 201512.05.2015
Нет дна у рашисткой пропаганды.
Практически все население России зомбировано и верит только Киселевским СМИ
Вот очередной факт, правда довольно старый, но очень показательный.
Как то в интернете появились довольно безобидные фотографии, на которых израильские дети подписывают снаряды.
Ведь это не просто снаряды, а голуби мира и преднозначены они для обстрела исламских террористических выблядков.

И вот что из всего этого сделали антисемитские СМИ( наверняка управляемые Москвой) и, конечно же, мусульмане тоже приложили к этому руку и постоянно подливают масла в огонь и распространяет дальше эту наглую ложь.

Посмотрел  больше десятка сайтов с этими фотками и просто в ужасе нахожусь, оттого что там пишут:

Из Израиля с любовью

Из Израиля с любовью

Из Израиля с любовью
Идет конкретное промывание мозгов людям. И самая настоящая клевета даже не на геройский еврейский народ, вынужденный всю жизнь сражаться с «мирными» исламскими выблядками, а клевета идет даже на невинных маленьких детей!!

Что же на самом деле пишут израильские дети на снарядах?

На снарядах, как вы сами можете видеть, написано всего лишь: «To Nazrala with love. From Israel kids». Сравните это с тем, что пишут антисемитские СМИ: «Дорогие Ливанские/ Палестинские/ Арабские/ Мусульманские/ Христианские дети, умирайте с любовью. Ваши Израильские Дети»

Это надо ЕБАНУТЬСЯ на всю голову, чтобы такое придумать! Что особенно доставляет, все виды детей перечислены через слэш =), и в конце добавлено «христианские». Для чего добавлено «христианские»? Я объясню. Дело в том, что большинству русских на все эти арабо-израильские разборки глубоко похуй, даже если израильские дети что-то там пишут арабам на снарядах =). И чтобы русские прониклись чувством сожаления к «мирным» исламским террористическим чуркам на фото приписывают: «христианские дети». Дааа… Христианских детей в том регионе просто ДОХУЯ =). И именно христиане там воюют с Израилем =)). Каким надо быть отморозком и выблядком, чтобы делать такие новости и публиковать все это дерьмо, я уж и не знаю. Раньше я думал, что на такое способны только «мирные мусульмане», но оказывается и русские тоже на такое способны =)

Стыдно, просто стыдно за свой народ! Русское правительство специально воспитывает в людях ненависть к евреям (как и к американцам). А ведь, если посмотреть на историю, то ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ самые выдающиеся ученые и видные деятели СССР были евреями если не на 100%, то хотя бы наполовину. И это теперь такая благодарность еврейскому народу за вклад в науку и развитие страны со стороны русских. Отлично! Зато посмотрите на того, кто у России числится в друзьях. Иран и Северная Корея! Страны с кровавым античеловечным режимом и с террористическими кровавыми выблядками во главе государства!

Такие дела
Частично спиздил у Михаила Ситнянского


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие мастера, мне очень важно ваше мнение!За основу этих подвесок я взяла ...
Анекдот про бабку и юриста в исполнении всенародного любимца Путин тут встречался с губернаторами и общественностью, травил анекдоты, шутил и смеялся. Тема - состояние здравоохранения в стране. Никакой традиции проводить такие "всенародные совещания" ни в конце октября, ни по каким ...
> ...
Скажу о важном для меня…   Об общении. Порой приходят гости в блог ,  и начинается...   алхимия…   Звучит тотальное понимание,  сопереживание  моменту. Пост назад  оно и случилось. В пепельнице тлеет ...
Здравствуйте, уважаемые читатели. Итак, после некоторого отступления мной от серии статей на рассматриваемую нами сейчас тему, в котором я вам рассказал также и о еще одной возможности, для решения кризисного, стрессового состояния, с помощью конечно же возможности использования хотя бы ...