рейтинг блогов

Из бесформенной пышки - в шикарную няшку!

топ 100 блогов kiss_my_abs26.10.2015 Настя Пешкова раньше обладала весьма вредной привычкой. Постоянно что-то жевала, даже если и не была голодной. Это привело к тому, что вес девушки при росте 164 см достиг 81 кг. Впрочем, это не было пределом. Однако для Анастасии данная цифра оказалась слишком внушительной, девушка взяла себя в руки.

Из бесформенной пышки - в шикарную няшку!



Первым самостоятельным шагом был отказ от мясных субпродуктов (колбас, сосисок и т.п.). Это было тяжело: привычка килограммами есть колбасу, казалось, никогда не отступит.

Из бесформенной пышки - в шикарную няшку!


- Позже, более ли менее разобравшись с питанием, я обратилась к помощи профессионалов и пошла в тренажёрный зал, где год со мной работал персональный тренер, - рассказывает Настя. - Всё было легко и интересно, со временем полностью поменялось отношение к жизни, еде и себе.
На данный момент девушка ходит в зал уже больше года (первая тренировка состоялась 1 октября 2014). Стабильно у неё было и есть три силовые тренировки и два-три кардио (по настроению).

Из бесформенной пышки - в шикарную няшку!


- На начальном этапе мои тренировки были направлены на жиросжигание, т.е. многоповторки с маленьким весом, каждые 2-3 месяца тренер меняла мне упражнения программу. Сейчас занятия направлены на рост мышц, работаю с большим весом, чем раньше, делаю меньше повторов.
На данный момент Настя весит 53-54 кг, работа продолжается. На повестке руки, плечи, спина, ягодицы. Но в этом году девушка так и не увидела пресс, так что к следующему пляжному сезону она просто обязана это сделать!

Из бесформенной пышки - в шикарную няшку!


Продуктовая корзина

В моём холодильнике всегда есть мясо (курица, индейка), много овощей и фруктов, молочка (творог, йогурты), овсянка, орехи, сыры. Отказалась я от мясных субпродуктов, хлеба, лимонадов, вообще от того, что вообще не очень полезно для организма.

Из бесформенной пышки - в шикарную няшку!


Проблемная зона

Живот. При похудении более, чем на 20 кг, может появиться проблема: лишняя кожа. Я с ней столкнулась. Но тут мне опять помогло терпение, кожа постепенно выравнивается, плюс интенсивные тренировки и массажи способствуют устранению этой проблемы, хорошо влияя на упругость.

Совет новичкам

Главное терпение, тело не может измениться за два-три месяца, вы же наели свои килограммы не за такой промежуток времени. Главное верить в себя и не в коем случае не жалеть себя. Не ищите оправданий и идите только вперёд!)

Ещё больше Насти в её инстаграме


Ещё больше впечатляющих преображений можно найти по этой ССЫЛКЕ.

Из бесформенной пышки - в шикарную няшку! Подписывайтесь на обновления блога, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории



Почта для связи со мной

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:51

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
отдам за самовывоз с петроградки распечатки путеводителей по польше (гданьск, ...
Фото: Bent Lindsetmo/NRK В прошедшие выходные все мы следили за ситуацией с круизным лайнером Viking Sky, который потерял ход рядом с норвежским побережьем. Двигатели судна ...
Вот представим теповую сетуацию - проезд вдоль многквартирного дома. С одной стороны припаркованы авто, с другой остается одна полоса для движэния. Ви въежжаете в пустой проездъ, доежжаете до середины дома и внезапнэ навстречу едет другое авто и упирается лоб в лоб. View Poll: #2006445 ...
Это оффтоп, но я так понимаю, многим надоело, что при переходе по ссылкам (у меня это касается подзамочных постов) автоматически попадаешь на страницу с условным вопросом "вам точно перейти?", но куда ни нажми - возвращаешься обратно в пост. Я два раза писала в поддержку, сейчас жду ...
Абсолютное большинство современных ученых понятия не имеют что такое научный метод, поскольку гранты можно получать и без него, а получение гранта это и есть главный критерий истинности любой теории и достоверности эксперимента. А я без него не могу восстановить ход событий, который ...