Из архива (натолкнул пост http://lekso79.livejournal.com/1430729.html)

топ 100 блогов usahlkaro12.06.2011 Женщина европейская, женщина грузинская......

Эту историю я написала сама, исходя из собственных наблюдений. Она посвящена женщинам - грузинским и европейским.

Думаю, никто не останется в обиде потому, что это, в первую очередь, шутка, а во-вторых, я могу причислить себя и к европейским женщинам, и к грузинским. Родители у меня грузины, но жила я в Европе достаточно долго, так что считайте, что это шутка над самой собой.

Женщина европейская любит своего мужчину за то, что он хороший любовник.

Грузинская женщина любит своего мужчину за то, что он отец ее детей.

Женщина европейская позволяет носить себя на руках не потому, что ей трудно ходить, а для того, чтобы ее любимый лишний раз почувствовал себя настоящим мужчиной.

Женщина грузинская позволяет носить себя на руках только, если на ней брюки и чтоб нигде ничего не выглядывало.

Женщина европейская кормит своего мужчину, во-первых, потому что он голодный, а во-вторых, прежде чем у него попросить денег нужно его сначала накормить.

Грузинская женщина кормит мужчину потому, что он голодный, во-первых, и во-вторых, чтобы, не дай бог, соседи, родственники и его мама не подумали, что она не умеет готовить.

Женщина европейская, собираясь на работу, надевает бежевую юбку, белую блузку, туфельки цвета кофе с молоком , на шею повязывает яркий платок, накидывает на плечи светлый пиджак и не забывает сумочку в тон туфель.

Грузинская женщина, собираясь на работу, надевает черную юбку до пят, черную блузку, туфельки черные, но лакированные. Накидывает на плечи черный пиджак и, выходя из дома, вспоминает, что забыла свою черную сумочку.

Женщина европейская в баре заигрывает с мужчинами, легко соглашается на выпивку, не задумываясь, отправляется к нему домой, заманчиво и многообещающе улыбаясь, укладывается в постель, но в последний момент вдруг заявляет, что у нее пропало настроение и упорхает, оставив мужчину в совершенном недоумении.

Грузинская женщина сидит в баре с независимым видом, ни на кого не обращая внимания , после долгих уговоров ее удается угостить выпивкой, причем она, не переставая, повторяет, что "она не такая". Через 2 часа она пьяна так, что не помнит своего адреса, он везет ее к себе и всю ночь слушает ее заклинания, что "она не такая".

Наутро она наивно хлопает глазами, заявляет, что ничего не помнит и совершенно искренне интересуется - девушка ли она еще или он бессовестно воспользовался ее беспомощностью?

Женщина европейская представляет своего любовника так :Это мой приятель по работе.

Грузинская женщина представляет своего любовника так: Это мой двоюродный брат.

Грузинская девушка садится в попутную машину и сразу предупреждает "я очень спешу домой, телефон дать не могу и вообще села только потому, что маршрутки уже не ходят". На что получает мгновенный ответ "поехали в бар, я тебя кофе угощу".

Женщина европейская не подсаживается в машины потому, что у нее есть свой автомобиль.

Женщина европейская, сталкиваясь с проблемами, идет к психотерапевту, платит кучу денег и возвращается с пустым карманом и чувством выполненного долга.

Грузинская женщина , сталкиваясь с проблемами, отправляется к подругам, получает кучу бесплатных советов и напутствий, и возвращается домой с глубоким убеждением о непоколебимости и нерушимости женской дружбы.

Европейская женщина участвует в политических демонстрациях только, если политики пытаются ущемить ее гражданские права.

Грузинская женщина политически грамотна и, если нужно первая встанет в ряды митингующих и грудью будет защищать.... любимого политика, которого незаслуженно обижают противные конкуренты.

Европейская женщина много курит.

Грузинская женщина курит очень много, причем часто курит про запас, потому что дома родители могут застукать.
Принцип «Ваиме, мамам ар даминахос!!!» действует даже, если ей далеко за 30.

Хорошо проведенный вечер для европейской женщины - это романтический ужин при свечах со всеми вытекающими из этого последствиями.

Хорошо проведенный вечер для грузинской женщины - это поход в гости к подружке, которую «сто» лет не видела, где собираются подруги юности, которых тоже «сто» лет не видела.

Женщина европейская выходит замуж, разводится, затем опять выходит замуж, опять разводится. Число попыток неограниченно.

Грузинская женщина выходит замуж или в 16 лет или в 40, в обоих случаях девушкой. Даже, если она согласна на брак, ее похищают. В крайнем случае, жених и невеста сбегают из дома тайком.

Женщина европейская сначала заводит ребенка, а потом ищет себе мужа.

Грузинская женщина сначала ищет мужа. Если не находит, то ребенка все равно не заводит, опять же из-за принципа «Ваиме, мама рас итквис!!!!»


Европейская женщина, выбирая платье в магазине думает так : « оно не супермодное, но очень сексуальное и в нем я сражу мужчин наповал».

Грузинская женщина, выбирая платье в магазине думает так : « оно не очень сексуальное, но зато супермодное и в нем я сражу своих подружек наповал».

Женщина европейская водит машину осторожно, соблюдая правила движения.

Грузинская женщина носится на своей машине, загрузив в нее кодлу подружек, зная, что ни один полицейский не осмелится ее остановить. Она ведь Женщина.

Женщина европейская работает, водит детей в детский сад, готовит, убирает, ходит за продуктами.

Редкая грузинка ходит на работу, но зато хозяйство у нее в идеальном порядке и она так устает от семейных хлопот, что на базар ходит исключительно мужчина.

Европейская женщина сохраняет фигуру, занимаясь спортом.

Грузинская женщина сохраняет фигуру, сидя на диетах.

Мама европейской девушки 22-х лет, говорит « Дочка, выходи замуж, не понравится -разведешься»

Мама грузинской девушки 35 лет, говорит «Дочка, замуж пора, но чтобы он был обязательно из Тбилиси, с квартирой, православный, с высшим образованием, с хорошей зарплатой, чтоб его родители были приличными людьми и желательно, единственным сыном в семье....»


Европейская женщина без макияжа бледна, с макияжем симпатична, а в бриллиантах и вечернем платье просто великолепна!

Грузинская женщина без макияжа привлекательна, с макияжем - все равно привлекательна, а в вечернем платье - она затмевает блеск бриллиантов европейской женщины.

Грузинские мужчины с удовольствием гуляют с европейскими женщинами, но женятся они все-таки на грузинках.....

http://liza.ge/rus/story.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Сейчас нельзя жечь шины": в СБУ заявили о попытках деструктивных сил расшатать ситуацию в Украине СБУ работает в усиленном режиме, чтобы предотвратить попытки деструктивных сил расшатать ситуацию в Украине. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил председатель СБУ Василий ...
Нас снова умело разделили пополам. Половина радуется простой девочке на орбите. Вторая половина брызжет мочой как обычно: лучше бы пенсионерам отдали, наверняка космонавта ...
Фронт в Ходейде на момент остановки наступления ОАЭ и хадистов. Южные окраины города. Фактически противника либо выбили, либо он отошел из района Университета Ходейды. Восточные окраины Ходейды. За интервентами остались развалины госпиталя "22 мая" и значительная часть ...
https://finance.mail.ru/2023-12-08/vas-ne-stoyalo-dlya-chego-rossiyanam-stoit-oformit-odin-kredit-58922870/ Идите, грят, брать кредит, а то на работу не возьмут. Человек без единого кредита за всю жизнь это "темная лошадка", грят. Хотя бы один-то возьмите, грят, чтобы считаться ...
Обращение С.Е. Кургиняна к гражданам России по поводу митинга 24 декабря на смотровой площадке Воробьевых гор. Вместе против ВСЕХ Жуликов и Воров. Оригинал взят у ecc_inform в Обращение к гражданам России по поводу митинга Сайт клуба «Суть ...