Июльский президент samara_ru: выборы.

топ 100 блогов samara_ru29.06.2012 По итогам праймериз на пост июльского президента Июльский президент samara_ru: выборы. samara_ru у нас 6 кандидатов.
Это:
Июльский президент samara_ru: выборы. nata3005
Июльский президент samara_ru: выборы. la_chevrefeuill
Июльский президент samara_ru: выборы. lelik63
Июльский президент samara_ru: выборы. nervnoe_serdce
Июльский президент samara_ru: выборы. polythene_pam
Июльский президент samara_ru: выборы. mistle_real

Кандидат Июльский президент samara_ru: выборы. nekta_ja имела очень хорошие шансы на победу, но сняла свою кандидатуру, мотивировав свое решение занятостью.

Голосование начинается сегодня, в 12:00 и заканчивается в воскресенье, 1 июля в 12:00.
Результаты будут опубликованы вечером в воскресенье, в понедельник мы встречаем нового президента.

Голосуем.

View Poll: Июльский президент samara_ru


Обновление: Июльский президент samara_ru: выборы. lelik63 отводит свою кандидатуру в пользу Июльский президент samara_ru: выборы. nervnoe_serdce, тот кто желает может переголосовывать.

Обновление 2: Июльский президент samara_ru: выборы. nervnoe_serdce отводит свою кандидатуру в связи с отпуском со словами Не банить мне коммунистов, тот кто желает может переголосовывать.

Обновление 3: Для тех кто не знает как переголосовывать - на странице опроса выбираем пункт заполнить опрос, голосуем за своего кандитата, готово!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя Санта в гостях))) Вот выкладываю еще фото с моей собачкой Сантой. Это она в гстях у моей подруги, у которой мы жили три дня месяц назад. Разрешено ей было все, как и дома. Так что она не скучала и внимания ей было предостаточно))) На фото ее дочь ...
Итак, все об этом говорят. Кто-то верил в их появление, кто-то не верил, кто-то ждал, ...
Многие мечтают о том, как бы получить максимум денег, приложив минимум усилий. Есть много различных способов как это сделать, большинство из них не самые законные. Не буду их перечислять, один только Остап Бендер знал 400 относительно честных способов отъема денег у населения. Но способ о ...
via p_i_f ...
Видел футболиста, не русский. Легенда. Ушёл на эвакуацию. Вот это был футболист !!!! Великий. Респект. Видел разрыв арматуры в известном и видном  здании - будут сначала трещины, а потом появится новая великая пизанская башня 2.... Видел конец ...