рейтинг блогов

Iveco Power – надёжный, долговечный, стильный

топ 100 блогов vespasianus26.12.2017Авто

Iveco Power – надёжный, долговечный, стильный

Iveco Daily - микроавтобусы, которые используют во всём мире. Высокие стандарты компании-производителя позволяют создавать автомобили с длительным эксплуатационным сроком и недорогими комплектующими деталями. Модель Iveco Power является правильным сочетанием цены и качества, а также заслужила популярность во многих европейских странах.

Немного истории

Первые поколения автомобилей увидели свет в 1978 году и сразу стали заменой для популярных в те времена Fiat 241 и Fiat 238. При конструировании и создании первой модели усилия приложили такие известные компании как Alfa Romeo и Officine Meccaniche. Это позволило выпускать один и тот же автомобиль под разными названиями в Германии, Франции, Швеции и других странах.

Представители Iveco Daily выпускались как с дизельным, так и с бензиновым двигателем. Объём первого составлял 2445 см³ (мощность в 72 л.с.), второго - 1971 см³ (с мощностью 78 л.с.). Компания не остановилась на достигнутом, и в 1985 году представила автомобиль с турбированным дизельным двигателем, мощность которого была поднята до 95 л.с. Долговечность, возможность перевозить серьёзные грузы и относительно нормальный расход топлива сделали имя моделям Iveco Daily очень быстро. Уже 1990 году Iveco Daily представила второе поколение грузовиков.

Технические характеристики и немного полезной информации про Iveco Power

Iveco Power имеет солидные технические характеристики:

  • Установлен дизельный двигатель объёмом 2,8 л, при этом его мощность составляет 127 л.с. Турбина увеличивает мощность двигателя, её охлаждение происходит в перерывах между работой.
  • Шестиступенчатая коробка передач New Iveco работает по механическому принципу действия.
  • Допускается нагружать автомобиль в пределах 1600 – 1670 кг. При этом задняя ось способна выдержать 3100 кг, а передняя – 1800. Шикарный грузовой отсёк, его объём составляет 12,3 см3.
  • Хорошо спроектированная подвеска позволяет свободно продвигаться даже в труднодоступных местах. Передние и задние телескопические амортизаторы усилены, спереди установлен стабилизатор курсовой устойчивости.
  • Как на передних, так и на задних колёсах установлены дисковые тормоза, что соответствует высоким нормам безопасности. Тормозная система гидравлическая.

Стандартная комплектация включает в себя гидроусилитель руля, кондиционер и даже автомобильное радио. Iveco Power отвечает всем европейским стандартам, уровень выхлопных газов соответствует нормам популярной директиве CEE Евро 3. Так как данная модель является фургоном, то специально для удобства водителя установлено кресло, которое можно регулировать по трём различным уровням.

Внешне автомобиль напоминает популярный Mercedes Sprinter, но обладает более низкой стоимостью. Соответственно комплектующие и расходные материалы имеют меньшую цену. Детали на данную модель можно найти на любом авторынке или заказать в интернете.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аронофски, конечно, молодец. В том смысле, что протянув шесть лет после "Реквиема" и с трудом выдав нам "Фонтан", он явно обрёл второе дыхание где-то на съемках "Рестлера" и теперь энергично снимает одно кино за другим, меняя тематики и жанры. В ...
В 1942 году немцы задумали о том, как повысить подвижность своей тяжелой артиллерии. Прежде всего, это касалось 149-мм гаубиц sFH 18. История создания самоходных установок Hummel известна хорошо, но на самом деле они были не единственными такими машинами. Весной 1942 года стартовала ...
Фигуристка Евгения Медведева снялась для мужского журнала в купальничке. «Жене есть что показать. Пусть смотрят на здоровье, любуются», -- прокомментировала фотосессию Татьяна Тарасова. Фото: Соцсети Эвона, Л-огика! Есть что -- показывай! Нет, никто не спорит, что 22-летняя ...
Представитель "Правого Сектора" на пресс-конференции, которую освещал и пронацистский киевский телеканал "Эспресо", заявил, что в случае "вторжения российских войск в Крым" "Правый Сектор" перенесёт войну на территорию России и в частности, Москву . Угроза может показаться похвальбой, ...
Могу поспорить щас кто-то скажет: Где вы таких баб находите? via ...