Иван кивает на Петра

топ 100 блогов dolboeb16.01.2011 На сайте «Трансаэро» размещён подробный отчёт о декабрьском коллапсе в «Домодедово», с комментариями и разбором ошибок.

Выводы очень простые и предсказуемые: компания действовала безукоризненно, сделала всё, что могла, а в неудобствах, доставленных полусотне тысяч пассажиров, виноваты исключительно наземные службы аэропорта «Домодедово».

Неделей раньше с таким же подробным «разбором полётов» выступил гендиректор «Шереметьева» Иван кивает на Петра [info]Михаил Василенко. Его выводы полностью совпадают с позицией «Трансаэро», только с обратным знаком. По его версии, наземные службы аэропорта отработали героически и безукоризненно, а в страданиях десятков тысяч пассажиров виноваты исключительно авиакомпании-перевозчики (конкретно — «Аэрофлот»).

Тут можно, конечно, допустить, что правы обе стороны: может быть, в «Шереметьево» героические наземные службы боролись с суками-перевозчиками, а в «Домодедово» — наоборот. Поскольку я улетел за несколько часов до начала кризиса, собственного мнения о его причинах составить не смог, о чём ни капельки не жалею.

Но кто б тут ни был прав, одно совершенно очевидно. Брать на себя ответственность не хочется никому, а возлагать её на других — всегда пожалуйста, охотно и с удовольствием.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Хочу на ручки, сегодня подтвердили корону, температура со вчерашнего вечера 38-39, сбивается, но не быстро. Сколько дней ждать до нормализации и когда паниковать? Есть ли в Москве платные стационары для детей, если вдруг ...
Доброй всем ночи. Вчера Китиша рассказал вам о том как хитроумный мизьё Янник приспособил телескопчик "Seestar S50" работать в экваториальном режиме направив ось вращения этого телескопа на полюс мира - https://whale-roma.livejournal.com/905519.html . Кроме того мизьё Янник ...
Друзья, я бы хотела обратиться к вам за помощью.  Мне необходимо собрать некоторые статистические данные для одной работы, о которой я расскажу вам позже, но ее подготовка без вас практически невозможна.  Я задам некоторые вопросы, опросы ...
= Ну, жоповозку все угадали, регион тож не сложно ...