Иудо-либеральная публика, пираты, каннибалы, пидарасы, евреи

топ 100 блогов mrparker11.05.2010

Меня тут “Молодая гвардия” спросила, и я ответил:

- Российские военные сообщили, что сомалийские пираты, которых они высадили в открытом океане в 600 километрах от берега, не доплыли до суши и погибли. Как вы считаете, должна ли Россия демонстрировать миру подобную жестокость по отношению к бандитам или с ними все же стоит поступать более гуманно?

- Это не просто антигуманно, это дикость, преступление. Высадить пиратов в открытом океане в 600 километрах от берега, отнять у них все и уплыть – это тоже самое, что убить их. Если вы не хотите этих людей судить, довезите их хотя бы до берега, вы же моряки!

У меня есть такое подозрение, что российские военные убили пиратов еще в ходе операции, а нам просто сказали, что высадили их в открытом океане. Откуда потом они могли узнать о гибели пиратов, если им не оставили никаких средств связи?

Заявление военных выглядит глупо, но я думаю, что на самом деле все было еще хуже. Например, в ходе штурма убили одного пирата, а потом всех остальных добили. Президент сказал: мы будем их судить, а ему докладывают: а вы знаете, судить-то уже некого. Поэтому пришлось военным как-то выкручиваться из ситуации.
Отсюда

И получил совершенно волшебный, редкостный каммент:

Пиратам оставили маячок, через час маячок замолчал, то ли сломали его, то ли выбросили за борт, то ли сообщники их встретили, то ли потонули хлопчики, скатертью им дорога. До берега было около 600 км. Ишь ты, иудо-либеральная публика пиратов пожалела! А ведь это не первый случай нападения пиратов. Терпение-то не резиновое. Надо было их на реях повесить или под килем пропустить. А того русского капитана, который умер у пиратов в плену, не жалко, вам, значит, было? А родственников захваченных моряков тоже не жалко?
А детишек-палестинцев, убитых во-время “Литого свинца” вам не жалко, а пол-Ливана, разгромленного из-за двух пленных еврейских солдатиков не жалко вам, “избирательные” гуманисты хреновы, борцы за права пиратов, каннибалов, пидарасов, евреев (типа Ходора, Бахминой и Ко)?
Доброхоты жалостливые, кушать неграм видите ли нечего. Пусть за мотыги берутся и кормятся. Когда моим родителям после войны кушать нечего было, они 15 соток земли (1500 кв метров) лопатами вскапывали, сажали картошку, пшеницу, горох и т.п.
P.S. Власти Сомали довольны действиями русских моряков, а пираты тепрь десять раз курчавую репу почешут, прежде чем захватывать российские экипажи и оказывать сопротивление морпехам.

Отсюда

Уже раз десять его, наверное, перечитал. Никак не начитаюсь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большое количество крупных ресурсодобывающих компаний представлены в виде ОАО. Таким образом, у любого заинтересованного инвестора имеется возможность приобрести ценные бумаги и вложить деньги в добычу ресурса. Сегодня добываются уголь, ценные металлы, соль, камень и даже алмазы и ...
В воскресенье гуляли с мужем по набережной, болтали о всяком, в том числе и как изменилось восприятие живописи. Ко многому, что когда-то нравилось, я теперь равнодушна. С годами раскрылось то, мимо чего я проходила в юности. В отличие от точных наук, искусство не поддается бесспорным оценк ...
Этот пост был опубликован 4 года назад! ЖЖ напомнил мне о Коле, хотя я теперь каждый день и так думаю о нем. Я недавно писала, что они всей семьей перебрались в Израиль.  Продали всю недвижимость в Москве и Подмосковье.  Еще недавно он мне присылал такие сообщения и говорил, ...
гортензия дубовидная прямо на подоконник спальни выложила свой початок а гвоздики сорят на террасе (я не жалуюсь, я хвастаюсь!) ...
 Вместо новогодней ёлки (пополнение медвежье посерёдке - от Танюшки)) 26 января - солнце ещё из-за домов не выползло, а радуга есть Скверик напротив дома - в отдалении справа музыкальное училище(бывшее здание монастыря при Введенской ...