рейтинг блогов

Иуды земли Русской...

топ 100 блогов Сообщество «Человек и мир.»21.08.2013Общество

«Прощай врагов своих. Презирай врагов Божьих. Сокрушай врагов Отечества  Твоего…»


                     

                              Иуды земли Русской. 

С самого рождения человек наделен свободной волей. Она дана нам для того что бы выбирать. Каждый наш выбор определяет нас. То, что мы из себя представляем - наша жизнь, дела и поступки, наши слова – всё это выбор, который делаем мы сами.  Никто не может отнять у нас эту свободу. При этом  каждый человек вместе со свободой выбора несет еще и  соответствующую ответственность.

 Однако, часто в современном обществе под свободой понимается вседозволенность, и соответственно полная безответственность.  Подобное отношение  порождает  сильнейшую социальную эпидемию, упадок морали и нравственности, а вместе с тем уровня  отношений как между простыми гражданами, так на вертикалях власти.

Большинство здравомыслящих людей понимает, что государство это сложнейший механизм и изменить в нем все за один миг невозможно, особенно в лучшую сторону. В скором времени нам предстоит  стать участниками  очередных выборов. И самым наболевшим вопросом встаёт  не палитра политических партий и кандидатов, а поведение Нас с Вами как избирателей. Если большая часть граждан идет на выборы осознавая свою роль, то находится та небольшая прослойка у которой напрочь отсутствует какое либо понимание происходящего. Именно эти индивидуумы играют на руку не чистоплотным политтехнологам,  проводящих выборы в свою пользу за  счет скупки голосов.

Встает вопрос, как же  складывается  механизм абсолютной победы отдельных кандидатов?  Как правило, ставка делается на  активную предвыборную агитацию большинства населения, в надежде привлечь ее на свою сторону. А для закрепления «успеха» часть голосов набирается  по «скупке».  Из этих двух компонентов и складывается победа  отдельных народных избранников. Но дело вовсе не в избранниках. Дело в избирателях. 

Большая часть населения  при голосование делает осознанный выбор. В России проживает множество национальностей со своими традициями и культурами, религиозными нормами. Но независимо от этого все эти системы ценностей презирают продажность, предательство и измену. Ни одна религия и ни один народ не  станет восхвалять  подлость. Тем более когда речь идет не об отдельном человеке, а о судьбе целого государства.  Каждый из нас имеет свою жизненную позицию и свободен её выражать. Так же и на выборах,  здравомыслящий человек отдает свой голос тому кандидату, или политической партии взгляды которых ему ближе и кому бы он доверил находиться у власти.  Несмотря на огромное разнообразие взглядов в современной России существует достаточное число политических партий,  объединений, общественных движений и большая часть населения находит выражение  своим политическим предпочтениям в лице выдвигаемых кандидатов.  Проще говоря, нам как избирателям и гражданам  есть из кого выбирать и над чем поразмыслить.

Однако находится та часть  населения которая не утруждает себя мыслительным процессом. Называть их гражданами явно не стоит.

Это индивиды, лишенные всяческих понятий и норм, это «верная опора» скупщиков, грязных политтехнологов и их кандидатов. И эта прослойка находится  во всех слоях общества – от дворовых алкашей до чиновников в кабинетах. Этих самых индивидов, опираясь на библейскую традицию  мы назовем иудами… Иудами земли русской.  Только в отличие от Иуды,  который удушился на дереве после предательства Христа, наш электорат не особо раскаивается, и спокойно продолжает жить, при этом не ленится похаять при любой возможности власть, которую сам же и «выбрал».   Вспомним историю о предательстве Христа…. Иуда, продавший своего Учителя за 30 серебряников, был ни Его враг, как иудеи прокричавшие на судилище «распни!», а был его ученик, один из 12 избранных, наделенный знаниями и прошедший вместе со Христом определенный путь. Иуда был Его  близким. И в итоге …. Продал свою душу и предал своего Бога…..

Вот такие же сюжеты происходят и в современном мире. Давайте зададимся вопросом не более мерзко ли поступает человек продающий свой голос? Безусловно более! Этот человек предает не только Себя самого, свою свободу, но и Нашу Русь Матушку(Нашу землю, будущее своих и Наших детей и внуков, память и честь предков положивших свои жизни, проливших свои кровь и пот во имя Нас, Нашей Свободы и Нашего благополучия)…

И таких «торгашей» у нас полно!

 Некоторые  из них даже считают что продать свой голос не только не позорно, но и умно -  продаться за 500-5000 рублей значит это хоть что-то «поиметь» с власти, чем поверить обещаниям.

Да, сегодня «дельцы» скупающие голоса предлагают «лохам» от 500 до 1000 рублей (в основном сельскому жителю, - незнающему рыночную стоимость своего голоса), более «продвинутым избирателям» до 5000 (пяти тысяч) а то и 10000(десяти тысяч )  рублей за их голос, ну а  для кого-то - стакан левой водки и кусок соевой колбаски…

При этом такие иуды находятся везде, и в низах и в верхах. И им всё равно, что будет, они живут одним днем, Мало кто из них понимает, что это самое право  почти всю историю человечества было привилегией, которую мечтали получить. В древних демократических обществах Греции и Рима право голоса было лишь у граждан, рабы, иноземцы и низшие сословия были лишены этого права,  в просвещенной Европе не знатные люди, крестьяне и ремесленники, находящиеся в кабальной зависимости бедняки не имели возможности голосовать, так как существовал имущественный ценз. Двадцатый век вместе с кровопролитными воинами будто бы изжил рабство и дискриминацию, и всем открылись равные возможности. Но стало ли от этого лучше? Если в Новгородской республике главные вопросы решало Вече, народный сход мужчин, определенного возраста и статуса, осознающих  всю ответственность принимаемых решении, что бы было если на Вече собирались  иноземцы, и просто сброд? Не то ли что есть сейчас? Безликая толпа без целей и интересов, готовая идти за пастухом!  Да еще и готовая кричать громче всех за звонкую монету в кармане!

Не будем идеализировать прошлое, такие вот иуды находились во все времена, но в наше, это стало  чуть ли не в порядке вещей.  Примерно как содомия и извращения стали  теперь «половой ориентацией», так и продажа голосов – механизмом предвыборных кампаний.

Нет во истину не понимаем мы с вами  какой путь прошло это самое всеобщее избирательное право! Вспомните борьбу  в рабовладельческой Америке негритянского населения за право голоса, или борьбу за право женщин голосовать?

 И все это, что добивались  Люди жизнями целых поколений наши с вами сограждане продают за 1000(тысячу) -10000(десять тысяч) рублей вместе со своей  свободой и своей душой?   Не возможно описать в одной статье на сколько все это противно и мерзко.  Но кроме моральных аспектов есть еще и жизненные.  Все те иуды, которые продают свои голоса, вредят не только самим себе, вместе со своим голосом они продают  будущее своих детей, а значит всей страны.  Они подписывают кабальный договор на  рабство до следующих выборов и соглашаются со всем, что будут творить их избранники на своих постах. А значит все эти иуды будут нести одинаковую ответственность за все что будет происходить в стране  в ближайшее время. И вполне вероятно, что спросится с них больше чем с той самой власти, которую они же возвели на трон.

Да будут прокляты «иуды земли Русской», да взыщет Господь с каждого до седьмого колена, да низвергнут в огонь геенны огненной их продажные душонки Наши Великие Предки, да накажет судьба «иуд земли Русской» также как иуду искариота…

                                         

А Вам добропорядочные граждане дам совет, если зайдя в дом узнаете что проживает  там «иуда земли Русской»,-выйдите из дома немедля и отрясите прах с ног Ваших, и избегайте общения с ними(иудами) и презирайте их как врагов Божьих и сокрушайте как врагов Отечества…

И эта статья – обращение ко все нам, не только в преддверии грядущих выборов, а вообще  как к гражданам нашей стран, сынов и дочерей нашей земли. Не будьте иудами и предателями! Не продавайтесь!  Живите осознанно и будьте готовы отвечать за свои поступки, ведь нет ничего тайного, что когда либо не станет явным. За всё рано или поздно придётся расплачиваться Нам или Нашим Потомкам… Будьте честны и выбирайте сами!  Не продавайте свои голоса,  и свои души! Помните что от Нашего выбора зависят судьбы Наших детей, Нас самих и Нашей Страны.


                     

                                                  

       

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позвонила сестра жены из Сертолово. Едет к матери в Колпино. Пригласила мою жену. Она обрадовалась. Сестра тоже «свободная женщина»! Ее мужика выдворили из России ка чуждый ...
* А что, трудно догадаться, что ставить атомную станцию в сейсмоактивном районе - нельзя? И кроме того, что это идиотизм, это ещё и свинство, потому что давиться от последствий будут не только те, кто одобрил, но и остальные вокруг. И самой высокой ...
Что кладбища? Все те же города в миниатюрном варианте. Окна. И люди в окнах. Смотрят в сад. И сад лежит, заросший чётными цветами. **** Борис Рыжий ...
Во время второй мировой войны у немцев была такая привычка, фотографироваться на фоне убитых врагов и носить с собой эти фотографии. Ну, что-то типа тотема или трофея, не суть важно. Эта привычка вызывала у наших дедушек-бабушек очень правильную реакцию: "нацисты ебанутые на голову ...
Денни Сантос – популярный фотограф из Сингапура, у него очень серьезные клиенты по всему миру. Ему великолепно удаются образы энергичных людей. В его портфолио есть уличная фотография, которую Дэнни выкладывает в сеть, и многие работы становятся вирусными. Вот одна такая серия под ...