Иуды "правого сектора" осквернили христианское Вербное воскресенье.

топ 100 блогов ermalex7613.04.2014 Поход на Восток, широко разрекламированный Ярошем вчера http://ermalex76.livejournal.com/38309.html  таки состоялся. Правда полудурки не поехали в "мятежные" Донецк и Луганск, а уже традиционно направились в другую сторону - Харьков, Запорожье и Одессу.

Перед ними поставлена задача взбаламутить мирные русские города. Зачем? Чтобы там тоже подняли российские флаги и призвали "зелёных человечков"? Может быть, и правда "правый сектор" и "зелёные человечки" - близнецы-братья? Об этом уже говорят в Киеве открыто.

В свойственной им манере правосеки объявили, что в означенных городах действуют "беркуты" и "титушки" под видом "правого сектора".

"На Харківщині плануються провокації з використанням зброї від виглядом “Правого сектора”
За оперативною інформацією, яка надійшла від проінформованих осіб, на Харківщині колишні працівники розформованого “бєркута” будуть намагатися чинити провокації спрямовані на погіршення відносин між правоохоронцями та “Правим сектором”.
Ззовні це має виглядати як люди у цивільному одязі з символікою “Правого сектора” намагатимуться спровокувати бійки з представниками МВС з можливим використанням вогнепальної зброї.
“Правий сектор” попереджає, що будь-які дії провокаторів будуть присікатися як представниками ПС так і компетентними органами.
Представники “Правого сектора” не дозволять вбити клин у державну цілісність України."



Это всё мы уже проходили. 1 декабря также правосеки заявляли, что Банковую штурмовали "провокаторы". Сегодня снова резко обострилась ситуация в Харькове, стычки в Запорожье. Группа правосеков собирается в окрестностях Одессы.

===========

Эти придурки довыёбываются, что их в итоге будет мочить вся нация.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно произошло историческое событие: бессменный Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев ушел в отставку. Через несколько дней прилетела феерическая новость: новый Президент Касым-Жомарт Токаев предложил переименовать Астану в Нурсултан. И пошло-поехало :) Но круче всего ...
Это когда тебе уже за 40, а ты все думаешь, что молодой и погоняешь себя... Вперед, и это надо, и то, и это  и .... загоняешь себя до смерти. Сколько людей хороших погибло из-за неуемной спешки Чем быстрее бежишь, тем быстрее устаешь.. анекдот: два быка, ...
Все больше людей зарабатывает деньги в интернете. Это значит, что им уже необязательно жить в грязных, шумных, холодных и чрезмерно дорогих мегаполисах. Если ваша работа заключается в том, что ...
Столб света на закате. "Что это было? " - дружно удивлялись мы вчера вот здесь. За научное объяснение этого природного явления большое спасибо Ренате renatar . Цитирую комментарий: "Световой (или солнечный) столб (англ. Light pillar) — один из самых частых видов гало, ...
  Название: Наступает Новый год! Автор: Schamada Создана: 11.12.2015 11:47 Скопировали: 121 раз Установили: 142 раз ...