рейтинг блогов

Иудеи хотят поселить негров в Чечне

топ 100 блогов cczy19.07.2020 Теги: Кадыров В Израиле в настоящее время скопилось порядка 150,000 негров, нелегальных иммигрантов (или беженцев, называйте как хотите) из Африки. И это не считая негров - иудеев, которых в Израиле тоже хватает, сам видел когда там бывал.
   Общественные организации Израиля под предлогом того, что  Израиль якобы слишком маленькая страна, чтобы держать у себя так много негров, предлагают переместить их в другие страны, например в Россию (в Чечню и Дагестан). Интересно, они соображают о чём говорят? И как они себе это представляют?
.
Негры на Кавказе
.

   Для их "временного" размещения влиятельная израильская НКО «Шах-Даг», представляющая выходцев с Кавказа, во главе которой стоит известный израильский общественный и политический деятель Эльханан Разиэль, предложила за свой счёт построить реабилитационные центры для негров в российских республиках Северного Кавказа.
.
Эльханан Разиэль
.
   По его мнению, большое количество негров для страны с населением в 7,5 млн человек слишком велико. Кроме того, эти негры оказывают влияние на демографическую обстановку, создавая угрозу еврейскому государству. Вот как!
   Кстати, интересно, почему всяких переселенцев у нас в России хотят поселить в Крыму, на Кавказе или Кубани (как турок - месхетинцев)? Я вообще против подобных переселений, но если уж по каким-то причинам до этого дойдёт, у нас в стране есть недостаточно заселённые территории. Например, в Восточной Сибири или на Колыме. И вообще, если негр или кто-там угодно талантливый инженер, перспективный учёный (сомневаюсь, что такие есть среди них) захочет жить в России, то вопрос можно обсудить отдельно, а не ввозить скопом целое никчемное стадо.
.
Иудеи хотят поселить негров в Чечне
.
   Израильтяне лукавят. На самом деле они опасаются как бы негры в Израиле не начали такие же протесты и погромы как их сородичи в США. И поэтому они собираются "слить" чёрных хоть куда, странно только, что бывший советскоподданный Разиэль заговорил о России, а тем более о Кавказе. У нас подобные негритянские штучки не пройдут, и он это отлично понимает.
.
Негры в России
.
   Правда нашлись в Израиле здравомыслящие люди, не особо поддерживающие именно этот проект. Хотя и их аргументы весьма надуманные. Так, Израильский штаб по борьбе с терроризмом заявил о том, что якобы Чеченская Республика является особо опасным регионом: из-за «террористической угрозы» израильтянам категорически не рекомендуется посещать Чечню.
   Представитель организации «Шах-Даг» Барух Ливиев выразил недовольство по поводу таких публикаций в израильских СМИ. Он направил письмо в МИД Израиля, а также напрямую связался с помощниками и советниками в канцелярии премьер-министра   Беньямина Нетаньяху с просьбой пересмотреть опубликованное ограничение самого высокого уровня (№ 1): "Нет совершенно никаких оснований для несправедливого приравнивания Чеченской Республики в степени её террористической угрозы к таким государствам, как Сирия, Ирак, Судан, Сомали. И мы надеемся, что данное недоразумение разрешится в скором времени".
   Реакция со стороны Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова не заставила себя долго ждать. Руководитель Чечни жёстко отреагировал и опроверг данное заявление, касательно террористической угрозы в Чечне. Появившуюся информацию он назвал абсурдом.
   Отдельно Кадыров остановился на словах о «реальных террористических организациях в Чечне, которые могут нанести вред израильтянам», и о том, что Чечня - исламская республика на юго-западе России со столицей в Грозном, которая населена чеченцами, борющимися с российским режимом за независимость.
   «Интересно, а кем, по мнению израильских чиновников от антитеррора, должна быть населена Чечня? Или разочарованы, что в Чечне ещё есть и чеченцы? Сообщаю - были, есть и будут всегда! Но при этом двери открыты для представителей любой нации с добрыми намерениями. Наш субъект называется Чеченской Республикой, живут в ней мусульмане и люди, исповедующие иные религии», - написал Кадыров в своем Телеграм-канале.
   Кроме того глава Чечни уточнил, что чеченцы не боролись с Россией. В республике шла война с тысячами международных террористов, которые «напали на Россию, а чеченцы вместе с федеральным центром их уничтожили».
   Ну да ладно, это другая история. А возвращаясь к обсуждаемому переселению негров в Россию, полагаю, что и сами негры этого не захотят. В нашей стране их очень и очень мало. Хотя как-то видел по ТВ, что где-то в сибирском городке (или ПГТ) мэром избрали негра, причём не русского негра, а оставшегося в России после учёбы у нас.
.
Негр в Сибири
.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Кадыров потребовал от Зеленского «подтвердить свои извинения»  Коммерсантъ
  2. Кадыров потребовал от Зеленского подтвердить свои извинения  РБК
  3. Кадыров потребовал от Зеленского извинений  РИА НОВОСТИ
  4. Кадыров потребовал от Зеленского извиниться и стать мужчиной  Lenta.ru
  5. Кадыров потребовал Зеленского извиниться и перестать «юлить»  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Кадыров счел обязательным для чиновников подписаться на канал «Грозный»  РБК
  2. Кадыров отругал не подписанных на чеченский канал чиновников  Lenta.ru
  3. Отжимания, извинения и мерседесы: чем известен Рамзан Кадыров  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  4. Кадыров обязал госслужащих Чечни подписаться на ЧГТРК "Грозный"  Радио Свобода
  5. Кадыров обязал всех госслужащих Чечни подписаться на страницы ЧГТРК "Грозный"  Кавказ.Реалии
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Чеченец извинился перед избитым им москвичом после вмешательства Кадырова  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Да, так и называется вот эта обувка. Смешное и забавное название. Думал, что это какое-нибудь просторечное или придуманное название. Оказывается, не так. Вполне "официальное". Нам такие на работе выдавали. В качестве спецодежды. А то что есть такое название, посмотрел в инете: ...
в ответ на комментарий в клубе ВЕСЕЛЫЙ ПОВАР!!! Вот формы хлебные нашел, рушил попробовать,еле достал))))... > ...
Ночное голосование земельного закона вызвало массу интерпретаций и вопросов. Уже утром 31 марта отечественные СМИ (в зависимости от политической окраски) вышли с земельными передовицами, где-то ли воздавали хвалу мудрости депутатов, то ли с проклятиями в их адрес. При этом в одном они ...
13 мая 2021 г. Пару дней назад я получил электронное письмо от читателя, написавшего несколько хороших слов о моей книге [i] Запад в кризисе: цивилизации и их влечения к смерти . Как хорошо знают авторы, всегда приятно получать признательность за свои усилия, особенно за работу, в ...
Наткнулась во френдленте на сайт и залипла.( у d_fedot если не вру) http://in20years.com/ В общем, так я буду выглядеть через 20-30 лет Очевидно, что взгляд у меня трагичный, а волосы мне больше пойдут светлые. Если я проведу двадцать лет с хлопушкой в зубах ...
  • str1100 : RT @newkc14: #Кадыров потребовал от президента Украины #Зеленского подтвердить прежние извинения. Путинский пехотинец грозит Зеленскому "от…

  • plusnovosti : Кадыров потребовал от Зеленского подтверждения извинений https://t.co/5s60L7tD3u

  • leonid_dotsenko : RT @svecha62: Роман Цимбалюк Кадыров Зеленскому: «Что вам мешает позвонить Владимиру Владимировичу Путину и объявить, что заканчиваете с эт…

  • RAzBWArAgCEQON4 : RT @Vityzeva: Кадыров - Зеленскому: «Вам придётся подтвердить свои извинения. Если же нет, то Вам придётся ответить передо мной не как пере…

  • IieiDmYTATdz74h : RT @rianru: Кадыров потребовал от Зеленского извинений https://t.co/COSNr4ZaOE https://t.co/jWsPY6KPNC

  • vitaly_dan : RT @nefritovy: Кадыров снова потребовал извинений от Зеленского: «Придется ответить передо мной», сказал Рамзан. Зеленский нанёс личное оск…

  • KharkivKherson : RT @GazetaRu: Кадыров потребовал извинений от Зеленского за интервью, в котором он высказывается о «оскорбительном видеоролике, который нес…

  • svitlanaprotas1 : RT @Dialog_UA: Кадыров угрожает Зеленскому ответом: "Я пехотинец великого Путина, требую извинений, иначе будет плохо" https://t.co/CQje2…

  • emcsharuk : RT @lentaruofficial: Кадыров спустя год опять потребовал извинений от Зеленского. Он пригрозил, что президенту Украины придется отвечать пе…

  • YuriPulupchyk : RT @tweetsNV: Кадыров требует от Зеленского «подтвердить свои извинения» и положить конец войне на востоке Украины https://t.co/h24JeWCx7S