Итоги творческого задания #5 — «История, которая случилась в дороге»

топ 100 блогов 365days17.05.2021

Друзья! Сегодня мы подводим итоги творческого задания, посвященного дорожным историям. Мы благодарны всем, кто принял участие в этом задании и присылал интересные истории.

#сновавесна
#сновавесна

Творческое задание #5 — «История, которая случилась в дороге»

Как вы помните, творческое задание было посвящено вручению Оскара фильму «Земля кочевников» и выходу в издательстве МИФ книги Джессики Брудер «Земля кочевников».

Книга Земля кочевников
Книга Земля кочевников


Джессика Брудер рассказывает истории тех, кто  вынужден скитаться по дорогам Америки. Среди людей, которые стали одними из племени современных кочевников, — бывшие профессора, вице-президенты,  министры, полицейские.  

Окунувшись в этот уникальный образ жизни, автор рассказывает истории людей, которые полны решимости осуществить свои мечты. 



Мы выбрали пять авторов лучших историй. Они получат электронную версию книги и по 50 тысяч бонусных показов для продвижения блогов.

Полина Итоги творческого задания #5 — «История, которая случилась в дороге» perecati_polina поделилась историей про дождь, байк и дорогу.

В блоге Итоги творческого задания #5 — «История, которая случилась в дороге» zona_riska мы прочитали историю «Семь кругов вокруг Малаги».

Татьяна Итоги творческого задания #5 — «История, которая случилась в дороге» oso_de_oro рассказала «историю, которая случилась с книгами».

В блоге Итоги творческого задания #5 — «История, которая случилась в дороге» moyage311 мы познакомились с необычной историей о том, что попасть в шторм можно даже на озере.

София Итоги творческого задания #5 — «История, которая случилась в дороге» wetfield поделилась историей о добрых людях, которые приходят на помощь в трудных ситуациях.


Поздравляем победителей! Я свяжусь с вами в личных сообщениях, чтобы сообщить о начислении бонусных показов, и о том, как получить электронную версию книги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут уже упоминала, что на Гоголевский бульвар меня водил Леня leosat  . И что он очень занятой человек, тоже говорила. Тем приятнее было то, что он уделил мне столько времени в один из московских дней. Прокатил на кораблике, прогулял по ...
Трофейный Т-34 с комбашенкой от "Трешки", но не от танка а, ради разнообразия, от "Штуга" ...
Как вы понимаете, лента в фейсбуке у меня огромная. И этот флешмоб меня не раздражает - более того, я его проглядываю - интересно - кого и за что. Так вот - обращает на себя внимание что девочек довольно часто не брали из-за того что "был нужен мальчик", и, более того - им это не ...
Прошлое человечества знать важно. Но не менее важно и представить его будущее. Но для этого нужно помыслить не годами и думать, какой курс доллара будет через два года, а мыслить как минимум тысячелетиями. И вот если мы зададим вопрос - что будет ...
После заявления Лукашенко о том, что белорусы и россияне сохранят единое Отечество от Бреста до Владивостока логично возникает предположение, что в следующей серии сезона последует заявление о том или ином варианте объединения Белоруссии и России - либо через торжественное подписание ...