Итоги опроса читателей и последнее предупреждение

топ 100 блогов trim_c04.03.2020 Апология аннексии опрос читателей на тему
Если бы Россия не ввела войска в Крым в 2014-м, это сделали бы США.

Сегодня я этот опрос закрыл и могу продемонстрировать результаты
Вот они отдельно для граждан Украины и отдельно для всех прочих

Итоги опроса читателей и последнее предупреждение

Итоги опроса читателей и последнее предупреждение

Ну что ж, глядя на первую диаграмму (граждане Украины) можно сделать вывод,что тезис российской пропаганды об угрозе ввода войск США в Крым, который повторила Елена Бондаренко среди моих украинских читателей не пользуется популярностью. На самом деле картина к сожалению сильно искажена.

На диаграмме видно, что поддержали тезис среди моих читателей-украинцев 12 человек (12%). Однако в реальности все обстоит совершенно не так.

Из этих двенадцати 8 человек (вот их ники) -
vekna veraklo ilya_shpankov citizen_vlad   vinsente17 cruunch papkin1 nikniks2000 - это лица.проголосовавшие - В ОБОИХ ОПРОСАХ.
Вопреки моим настойчивым просьбам. И выборочная проверка показала - это жители Росссии.

Т.е. это просто мухлеж. И я последний раз предупреждаю: поймаю на двойном голосовании -буду банить и лишать прав голосовать в моих опросах. Уймитесь, господа русские.

Между прочим, еще двое - stepankapusta alexsprite - тоже живут в России,защищают тут интересы России, но проголосовали в опросе для украинцев.

Т.е. реально из числа читателей Украинцев за российский пропагандистский тезис проголосовали - два человека. Т.е. его популярность практически нулевая.

Ну а из числа россиян 30% уверенно поддерживают а еще 10% скорее поддерживают.

Мне кажется. что среди них слишком много троллей и ботов - но я не собираюсь это доказывать. Просто если вычеркнуть из их числа 8 жуликов и добавить двух "приличных", alexsprite и stepankapusta, то получится 28% - тоже цифра приемлемая, однако думаю что реально в России сторонников этой мысли еще меньше.


Такая вот картина маслом получилась - оценки украинцев и россиян разошлисьвесьма ощутимо. как видим

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю, что я хотел сказать этим снимком, но в нём определённо есть нечто вечернее... ...
Я не знаю сколько раз раз посмотрел тот самый ролик Рамштайна, но каждый раз открываются новые смыслы - такое впечатление, что в Германии на Рамстайн работает целый институт, который приходит к тем же выводам, что и я, но с противоположенных позиций. Что снова Берлинские Гегельянцы? И ...
1          В Крым прибывают делегации из 40 стран для участия в в третьем Ялтинском международном экономическом форуме Это несомненная ЗРАДА большими буквами. Для участия в третьем Ялтинском международном экономическом ...
Репубблика, репубблика! Покамест на фронтах гремели сражения, а отважные наполетане лОжили начало итальянскому Сопротивлению (по-аборигенски Ресистенца ), в Италии творились и другие судьбоносные дела. Как уже было рассказано (см. предыдущие серии), Муссолини по приказу короля и ...
Странный тренд наблюдается в последние годы в уральской тайге. По словам сотрудников УрО РАН  уральские хищники выросли в размерах на 3-5%. Волки, куницы, лисицы, енотовидные собаки, песцы растут из-за повышения температуры в регионе. При этом изменение размеров тела происходит не ...