Итоги конкурса упоротости почти подведены.

топ 100 блогов kontrev11.09.2013 Человек, который выкурит 2 косяка марихуаны может выглядеть так:
Итоги конкурса упоротости почти подведены.
Итоги конкурса упоротости почти подведены.
Мы поговорим о других объемах. Немногие слышали про конкурс «Самый упоротый – 2013». Он проводится ежегодно на просторах интернета. Победители быстро становятся медийными персонами. Про них снимаются клипы. У них берут интервью и т.д.

Чтобы победить, достаточно совершить поступок, невероятный по своей ненормальности. В интернете это зовут упоротостью.

Еще недавно в рейтинге участников первое место делили между собой два участника:

- Депутат от ЛДПР, перевозящий половину трупа в своем автомобиле.
- Леонид Волков, начальник предвыборного штаба блогера Навального.

Но сегодня к ним присоединился третий претендент. Он воистину достоин желтой футболки лидера, но всё должны решить люди.

Итоги конкурса упоротости почти подведены. Z1Pc72fSLik

Новый претендент... На желтую футболку... И звание «Вселенский Носик» (тут жж-метафора)...  Барабанная дробь…

Ижевск. 11 сентября. INTERFAX.RU - Депутат думы города Можга (Удмуртия) задержан за незаконное хранение наркотиков, сообщает в среду управление ФСКН по Удмуртии.
Как отмечается в сообщении, задержание было проведено в одном из гаражных кооперативов Можги в минувшее воскресенье в тот момент, когда депутат и его знакомый занесли в один из гаражей полиэтиленовый мешок и собрались уезжать.
По данным УФСКН, в мешке, который мужчины оставили в гараже, содержалось 2,3 кг конополи. Кроме того, в багажнике внедорожника, на котором приехал депутат, полицейские обнаружили еще один мешок с конополей весом 1,9 кг, а в салоне - смесь марихуаны с частями конопли общей массой более 200 г, а также 1,4 г готовой к употреблению марихуаны.
"Проведенное медицинское освидетельствование обоих задержанных показало наличие у них наркотического опьянения", - отмечается в сообщении.

ФИО претендента на звание короля упоротости - Бабушкин Николай Сергеевич. Он  - директор предприятия «ЭКОСЕРВИС-М» и занимается утилизацией твердых бытовых отходов «озеленением» города Можга, как вы поняли.

Итоги конкурса упоротости почти подведены. NSB

Известно только, что он - депутат от партии Справедливая Россия Сожрём Россию.

Итоги конкурса упоротости почти подведены. sozhryom

Стало известно, что центральный совет партии Сожрем Россию уже всерьез задумался о ребрендинге. И предоставили новый вариант логотипа. Вот он:

Итоги конкурса упоротости почти подведены. YXl3miun2EA

Мне нравится.

В конце поста не смог удержаться и напоминаю вам, что по Ройзману курение марихуаны – первый признак гомосексуализма. Так что наш претендент вольется в тройку лидеров конкурса, не вызвав никакого возмущения. Белой вороной он там не будет.



Осторожно! Курение такого количества марихуаны, которое было у депутата Бабушкина, может сделать вас гейским императором!

Вечно ваш, Контрев. Берегите себя )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В разных армиях мира и маски, и перчатки были задолго до этой вашей заразы. В том числе и у немцев. В 1931 году немцы ввели "осколочный" камуляж (Splittertarnmuster), а в 1938 году появился набор для снайперов. В числе тех вещей, которые получили этот камуфляж, была и маска для снайперов, ...
1. «Их нравы». НАСА сообщило, что потеряло две ракеты из-за жуликов, которые годами врали о качестве поставляемых космическому агентству материалов. Некие важные детали нужно было изготовить из особо прочного сплава алюминия, однако поставщики не стали заморачиваться, а просто ...
Это бесплатная игра. И она не требует установки на компьютер. Бдыщ! Быстрая регистрация - можно зарегаться через аккаунт в социальной сети. Игра, конечно, не открывает новых горизонтов в плане игровых инноваций. Зато и системные требования минимальные - был бы интернет. Сохранять игру не ...
Опять по мотивам предыдущих постов. Советую всем книгу Светланы Алексиевич про женщин по войне. Алексиевич собирала воспоминания женщин, которые были на фронте в  1941-1945 г.г. ...
Пишу из горящего танка Меня тут неожиданно в гугле забанили, поэтому подскажите, плз, график работы МРЭО на Салова. И еще из личного опыта скажите - когда к ним прийти, чтоб база работала очередей поменьше стоять... ...