Итоги конкурса слингостиля

топ 100 блогов nat-nat14.07.2017 Я не в тройке лидеров (что справедливо - я и сама не считаю свой образ лучшим), но мне дал свой приз Ellevill (он выбирает из тех, кто участвовал в конкурсе с их слингами) - платье для кормящих мам. Сияю как медный таз! Ниже покажу (не таз, платье).

Под катом первые три места и отдельно моя любимая участница. О стиле поговорить. И перемыть косточки некоторым участникам, куда без этого.

Призовые места вопросов не вызвали. Первое место:
Итоги конкурса слингостиля IMG_7868.JPG

Второе место:
Итоги конкурса слингостиля IMG_7808.JPG

Третье место:
Итоги конкурса слингостиля IMG_7808.JPG
Запись с итогами в сообществе.

Моя же любимка вот. Тренд - поло (в данном случае - поло платье):
Итоги конкурса слингостиля 1_slingmylove copy
Ей достался спецприз в аналогичной с моей категории, только от производителя слингов Yaro. Вот здесь конкурсная запись этой солнечной симпатяги.

Теперь начинаю перемывать косточки. Тренд - полоски. Я не утверждаю, что у меня идеальный вкус, но как, КАК в топ мог попасть образ с первого фото и не попасть со второго?:
Итоги конкурса слингостиля 2_slingpoloski copy

Дальше. В этот раз участвовало мало мужчин, а кого-то из них в топ отбирают всегда. Но раз уж мужчина ради мужчины (у меня в комментариях тоже многие за мужчину "голосовали", но и соглашались, что в основном просто потому, что круто, что и папы детей в слинге носят), то не лучше ли было взять слингодедушку? К тому же, он попал в несколько трендов - "поло", "полоски" и "розовый цвет":
Итоги конкурса слингостиля 3_slingom copy

Эти образы в топ взяли, но лично я на них бурчу:
Итоги конкурса слингостиля 4_slingpastoral copy
Первый образ выглядит неопрятно: рубашку лучше было заправить, и я категорически не согласна с подбором обуви. Второй образ милый, но - как по мне - проходной, да и не гармоничный по оттенкам (будь в образе эта гармония - он бы для меня выстрелил).

А такие образы в топ не взяли:
Итоги конкурса слингостиля 5_slingpastorallike copy
Конфетки же. Второй образ вообще из кучи всего сложен, при этом всё сочетается, и даже сын в слинге в холщовке аутентичной.

И здесь всё гармонирует. Тоже в топ не взяли:
Итоги конкурса слингостиля 6_IMG_7757
Мне одной это странно?
Да, всё спорно, вкусовщина. А всё-таки.

Ладно, сконцентрируюсь на своём призовом платье. Мне надо с цветом определиться:
Итоги конкурса слингостиля 7_divaforme copy
Так рада, что поучаствовала, да ещё и самый нужный для себя приз получила - я люблю платья, и сейчас могу носить только кормительные.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья! Поздравляю вас всех с Новым годом!!! Желаю, чтобы ваши планы на следующий ...
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * * Онлайн-консультант Cleversite.ru помогает коммуницировать клиентам и бизнесу с 2014 года. Функционал развивался, клиентов становилось все больше... Очередная «петля ...
В районе Авдеевки танкисты 21-й бригады ЦВО точным огнём подбили M1150 Assault Breacher Vehicle (ABV) - современную военную машину армии США на шасси M1 Abrams для разминирования, с противоминным плугом и линейными зарядами. Ее первое боевое применение морской пехотой США (USMC) было в ...
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) запретил полеты всех модификаций В-737 в России. У меня только один вопрос - что это было? И на чем теперь россиянам летать? Кстати, у АК "Победа" в парке - только В-737. Поэтому "Победа" больше, судя по всему, никуда не полетит. Как долго - н ...
Почитав всякие-разные пакости, что понаписывали за всенародно избранного президента Зеленского сетепользователи, в том числе - голосовавшие за него, счел своим гражданским долгом вспомнить за эту некогда хотя и забракованную, но продемонстрированную картинку. Ведь ни один из хулителей ...