Итоги этапа "Отдыхающие"

топ 100 блогов aprelena28.07.2010
Итоги этапа
Искренне благодарна всем участникам! Ваши «отдыхающие» самые отдыхающие в мире!:) Что поразило – даже тапира в отпуске нашли, не говоря уже о хорьках, морских свинках, хомячках, рыбках, собаках и кошках:) А еще удивили кошки – по природе своей по жизни отдыхающие. Очень многие из них, оказывается, предпочитают активный отдых:)
Результаты восьмого этапа фотоконкурса «Любимые животные»
Дипломантами конкурса стали:
Итоги этапа achmea, Итоги этапа bodalo, Итоги этапа gune4ka, Итоги этапа camp47, Итоги этапа notglamour, Итоги этапа cisana, Итоги этапа dikaia_koshka, Итоги этапа dreamdeam, Итоги этапа es_ka, Итоги этапа estu_bona, Итоги этапа goldlion, Итоги этапа hvostochka, Итоги этапа iva_vinny, Итоги этапа jehannin, Итоги этапа komedeon, Итоги этапа pufik_s_lapkami, Итоги этапа raskrashivau_ne.
Вы можете поставить в свой профиль (или-и в пост) вот такой почетный баннер:
55.64 КБ
Его код:

Лауреатов сегодня тоже много:
Итоги этапа lame_wilvarin, Итоги этапа allis_bo, Итоги этапа fanatika, Итоги этапа blin_chick, Итоги этапа galenven, Итоги этапа guglia, Итоги этапа curiousolga, Итоги этапа goluptious_moka, Итоги этапа melhior_a, Итоги этапа sib_n_22, Итоги этапа yuksare_yuksare.
Добавьте в свой профиль (и-или в пост) вот такой почетный баннер:
58.67 КБ
Его код:

Вот такой вот баннер - «Приз зрительских симпатий» - получают
Итоги этапа lame_wilvarin, Итоги этапа allis_bo, Итоги этапа fanatika, Итоги этапа blin_chick, Итоги этапа galenven, Итоги этапа guglia, Итоги этапа curiousolga, Итоги этапа cisana, Итоги этапа goluptious_moka, Итоги этапа melhior_a, Итоги этапа sib_n_22, Итоги этапа yuksare_yuksare.
75.01 КБ
Его код:

А победителей у нас сегодня трое!
Двое набрали одинаковое число голосов – по 49. Первый – за пять снимков, а второй за два.
С большим отрывом финишировали вот эти два автора и эти фотографии:
автор -
Итоги этапа lame_wilvarin 16 голосов за эту фотографию (всего 49)
Итоги этапа

автор -
Итоги этапа allis_bo 25 голосов за эту фотографию (всего 49) 
Итоги этапа

Обоим победителям дарю вот таких любящих белочек:) А вы не забудьте поблагодарить своих друзей, которые старательно за вас голосовали. Можно сказать, победила дружба:)
Итоги этапа

Как организатору конкурса, надеюсь, вы мне позволите наградить еще одного котёнка, в которого я просто влюбилась:)
Автор
Итоги этапа galenven, а мой любимчик вот:
Итоги этапа

Дарю вот такого котёнка:
48.76 КБ

Хоть и не совсем в масть, окрас другой и т.д, но всё же:)
Эти подарки теперь всегда можно увидеть в профиле победителей.
Кошки опять «впереди планеты всей»:))
Поздравляю всех!
Если вы не попали в число лауреатов и не выиграли приз, не переживайте. А со свежими силами примите участие в новом конкурсе! Он стартует на днях, и будет называться «Модники:)». Так что шейте бальные платьица морским свинкам, футболки для собак, панамки для лошадок – устроим парад моды:) Итоги в конце августа.
А вообще фотоконкурс «Любимые животные» постоянный, с самыми разнообразными тематиками. Вам обязательно повезет! Дерзайте!
А мы (не только я, но и многие-многие другие) с нетерпением будем ожидать ваших новых замечательных фотографий. До скорой встречи и удачных снимков!

Напоминаю на всякий случай. Любой код копируется из рамочки и вставляется в режиме HTML. В профиле этот режим стоит по умолчанию. Раздел «О себе» - «изменить». После вставки кода нажмите «сохранить» внизу страницы и посмотрите на полученный результат. Чтобы поставить баннер в запись вашего журнала, нужно выбрать режим HTML (их там всего два - HTML и «Визуальный режим»).
PS. Каждый баннер одновременно является гиперссылкой на посты под меткой «Любимые животные», чтобы любой заинтересовавшийся, увидев баннер в вашем журнале, мог принять участие в текущем конкурсе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всё-таки как же различаются регионы Украины. Не только запад и восток, но даже соседние области - в них живет как будто разный народ. Правильно мне написали, что Украина - это лоскутное одеяло. Посмотрела блогеров из Днепропетровска и из Донбасса. Дело не в событиях, происходящих там, ...
ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ. 1. Собрание для волонтеров и сочувствующих. Сегодня, в четверг, 16 сентября, в 19.00, в моей депутатской приемной (Бажова 55, угол Бажова-Шарташской, вход с торца здания, со стороны Шарташской). Огромная просьба прийти ...
Франция показала дизайн медалей Олимпийских и Паралимпийских Игр в Париже в 2024 году. Символом стала Эйфелева башня, а тремя источниками вдохновения — шестиугольник, сияние и расположение драгоценных камней. Сердцевина медалей будет содержать оправленный драгоценными камнями ...
> Бывали ли вы в сказочном заколдованном лесу? Такие места еще сохранились на нашей Земле. Всего в каких-то 20 километрах на север от Сан-Франциско, в горном ущелье на побережье Тихого океана, расположился чудом доживший до наших дней древний мистический Мьюирский лес (Muir Woods). Здесь ...
**************************************************************************************************************************************В ...