Итог Народного Схода: Арзамас очищен от мигрантов.

топ 100 блогов krylov19.12.2013 Оригинал взят у Итог Народного Схода: Арзамас очищен от мигрантов. blog_matveev в Итог Народного Схода: Арзамас очищен от мигрантов.
Оригинал взят у Итог Народного Схода: Арзамас очищен от мигрантов. vikkersss в Итог Народного Схода: Арзамас очищен от мигрантов.

События, произошедшие в начале декабря 2013 года в Арзамасе, вызвали большой резонанс по всей России (http://russkienn.org/russia/zhitelej-arzamasa-dostala-etnoprestupnost-lyudi-vyshli-na-ulicu). На данный момент можно подвести некоторые итоги.

Флаг негры.

Во-первых, в очередной раз подтвердилась давно известная истина, что представители путинского режима прислушиваются к народу, только когда он (народ), доведенный до отчаяния, выходит на улицу. Но даже после этого, власти продолжают твердить, что Александра Слакаева «насадили» на шампур для шаурмы по «бытовым» мотивам.

шанец1

Во-вторых, Народный Сход полностью оправдал себя, о чём свидетельствуют сами арзамасцы, журналистам. В частности, многие жители Арзамаса заявили, что мигранты с их улиц исчезли. «В Арзамасе закрыты все предприятия, принадлежащие южанам» (http://www.rg.ru/2013/12/14/reg-pfo/shod.html).

Кто-то уехал, кто-то попрятался. По сообщеням СМИ 15 армянских семей уже уехали из города(!). В Арзамас съехалось огромное количество полицейских и правительственных «людей». Все изображают бурную деятельность, делают громкие заявления.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и его заместители, заявляют о каких-то «провокаторах». Обещают всех найти и покарать. Скорее всего, это будет выглядеть так - найдут несколько пользователей «сети», которые оставили «неполиткорректные» комментарии Вконтакте и сделают их «организаторами» мифических (было выбито всего несколько стёкол) погромов .

Также представители партии «жуликов и воров» заявляют, что перед «вторым» Народным Сходом в Арзамас съехались скинхеды, чуть ли не со всей России. Причём говорят эту чушь, ничуть не стесняясь. По их словам «третий» Народный Сход прошёл относительно спокойно потому, что полиция «ссаживала» с поездов всех, кого они считали подозрительными. И по заявлению одного из заместителей Шанцева они и дальше всех будут «ссаживать», видимо, уже понимая, что это не последний Народный Сход.

Особенно порадовал в своём интервью начальник главного управления МВД России по Нижегородской области Иван Шаев (на фото ниже), который, судя по всему, получил хорошую «вздрючку» от своих хозяев. Шаев, заявил журналистам, что негодование местных жителей 9 декабря было вызвано вмешательством «сил тьмы». И «силы тьмы сегодня торжествуют через провокаторов», которые «затуманивают сознание молодых людей и направляют их на путь совершения зла». Ну, что тут скажешь? Тяжелый случай…

Шаев.

Шаев не забыл упомянуть и о «здоровых силах» в лице «власти и правоохранительных органов», которые хотят «выйти из этой ситуации достойно». Шаев подчеркнул: «Добро должно быть с кулаками» ( http://www.rosbalt.ru/federal/2013/12/16/1211923.html). Шаев, как и многие высокопоставленные «едроссы» нижегородчины, изо всех сил хвалил местную полицию, т.е. себя, и представителей руководства Нижегородской области – своих хозяев. «Благодаря слаженным действиям…, вмешательству…, предотвратили…. и всё в таком духе». Короче говоря: «Спасибо нашей партии, поклон ей до земли…». Почему не предотвратили убийство Слакаева, Шаев не сказал.

«Всю неделю полицейские работали с несовершеннолетними в школах и вузах. Во всех учебных заведениях города (Арзамаса) прошли родительские собрания, на которых, в целях предотвращения нежелательных последствий, взрослым настоятельно рекомендовали не выпускать в субботу своих детей из дома. В ряде техникумов накануне отпустили по домам иногородних студентов, а субботу объявили выходным»( http://www.rg.ru/2013/12/14/reg-pfo/shod.html).

Остается только добавить, что большинство жителей Арзамаса, да и всей Нижегородской области не верят в объективность расследования. Основная причина кроется в том, что полицаи не спешат обнародовать видео с камер наблюдения, которые должны были заснять убийство Александра Слакаева. Также охранители видимо, не ищут остальных участников убийства. Они объявили в розыск только одного бандита из Армении – Геворгяна Ара Вардгесовича (на фото ниже), троих арестовали. Друг же Слакаева, которого покалечили армяне, заявляет, что их убивали 7-8 кавказцев. Полиция пока молчит.

4 бандит

Кафе, около которого и произошло убийство, купил Русский бизнесмен. Так же по некоторым данным ещё одна кавказская забегаловка была куплена представителем Титульной нации. Во время Народного восстания представителями режима было взято в плен несколько местных жителей. Некоторым были предъявлены обвинения в «хулиганстве». Нижегородские «единороссы» собираются воспользоваться моментом, и обвинить в «волнениях» в Арзамасе представителей местных незарегистрированных оппозиционных партий и объединений, которые пользуются большой популярностью у коренного населения.

Результаты Народного Схода на лицо – Арзамас очищен от мигрантов. Вывод: «Народный Сход – вместо тысячи слов…».


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что меня постоянно удивляет. Гордятся россияне Победой в 45-м (а ею можно и надо гордиться). Почему же никому из гордящихся не стыдно, что сдали свою страну и социализм в 91-м?! Или раз Москва не сдана, не было поражения? Но ведь территории-то потеряны. Иэх! Всё равно не буду понят. Люди ...
Может кто-то имеет проверенные варианты миниатюр продуктов для игры? Видела в немецком Мюллере, но не купила с дуру. Теперь очень хочется под ёлочку положить) Что-то вроде такого: Всем здоровья, а то что-то все болеют в ...
Человек - удивительное насекомое. Он может два месяца пребывать вдали от цивилизации и тёплых сортиров, а потом неделю сидеть за компьютером, в прокуренной комнате, без признаков воздуховода. Он может забыть отвратный вкус водки, а потом ...
В двух словах опять же, т.к. комп дома СГОРЕЛ, а на работе особо не попесдишь. "Неприкасаемые" В чем наша беда? В смысле беда нас, людей? В том, что мы проецируем какие-то свои идеалистические фантазии на окружающий мир, а они суки никогда не ...
Местная пища всегда является интереснейшей стороной в любом путешествии:). Итак, предлагаю немного посмотреть, что же едят в Британии. Большой английский завтрак может быть в различных вариациях, но основные его составные части это фасоль в ...