Истроиря одного соблазнения...

топ 100 блогов sobakin_spb03.08.2016                    Пока очередная карающая длань государственного инспектора едет по мою душу на предмет соответствия моей личности прописанному в удостоверении , разрешающим и допускающим меня до работы лифтером, попытаюсь удовлетворить желание познания и любопытство некоторых, а если быть точными- Истроиря одного соблазнения... noliya , о произошедшем на одном из этапов этого гребанного Штурмового этапа, , скрытого от всеобщего взора и оставшегося за «кадром» .
                Задание нумернепомнюкакое звучало лично для меня (впрочем как и большинство других заданий ) абсолютной абракадаброй, не имеющей не смысла, ни логической цепочки:
«Давайте выберем одежду на лето. Только какой размер? L? Не-е-е. M? Тоже великовато... В Англии вам бы просто измерили талию - 83 см, вот вам и размер...
Заходить строго по меткам, иначе испачкаетесь.
Не напугайте птицу на лестнице, она высиживает птенцов (не трогайте).
Формат кодов и меток - ЛТ. Три кода, вводить подряд любые два.»(с)

            Я даже не дочитал задание до конца. Ну темный лес ,размеры какие-то, Англия какая-то-че вы вообще от меня хотите? Почесав свой вихрастый затылок , я решил посоветоваться и сделал звонок «другу».
              Друг оказался намного меня умнее и сразу сообщил, что иди ты нах он не собирается покласть здоровье на плаху моего успеха ,у него и так куча работы, но одно скажет, что это UK17,а что дальше –он и думать не собирается и я могу с этим знаниями делать, что хочу и как могу....Точка ,прошу покинуть помещение и не мельтешить под ногами…
               Сведения понятно дело ни капельки не сулили мне каких-то ни дивидендов в глазах более умных товарищей по коллективу ,названному мной БДСМ ,но в конце концов кастрированному до блеклой БМС беспощадной рукой капитана, ни барышей в случае попытки перепродажи информации конкурирующим коллЭктивам.
            На этом тема ,как бы затихла и все силы команды были брошены на решения других заданий ( Истроиря одного соблазнения... realhemul-то подлеца в команде не было, никто палки в колеса –не вставлял, в разные стороны-не тянул) ,но дамоклов меч –висел, вариантов версий было масса-от «какой-то магазин на ВО»(с) до : «а хуй его знает, давайте напишем кляузу оргам ,что это не тот мост задание (на выбор) закрыто заборам, уничтожено взрывом, его захватили террористы и вообще»(с).
- Едем туда, не знаем куда, ищем то, не знаем что!-примерно с таким лозунгом Ася Истроиря одного соблазнения... ne_vesta важно уселась на переднее сиденье моего, побитого врагами регионального проживания , «коня».
- А куда, позвольте спросить все таки вас везти?- робко спросил я, наслышанный о ее крутом нраве и взрывном характере ,и боясь навлечь на себя гнев вплоть до рукоприкладства и побоев несовместимых с жизнью.
- В нумерА ,к блядям, к цыганам с медеведЯми !!!!На Васильевски вестимо , будем искать нечто связанное с Англией!!
- То есть-вези меня извозчик по гулкой мостовой??
- Да и хватит тут!!!
- Тогда позвольте предположить, что здание связанное с Англией находится в районе Малого пр-та на пересечении х.з. какой линии и представляет собой заброшенное здание недостроя, раскрашенное лет ..цать назад в цвета британской империи и как бы косвенно попадает под задание!
- (во избежание у присутствующих травм морального характера ,сокращу длинный монолог в мой адрес с применением табуированной лексики, унижающей мое мужское достоинство, в ходе которого меня сравнили со всеми известными пороками ,грехами, злодеями и несчастьями, предположили различные варианты извращений ,в том числе полового характера в случае , если моя версия ложна) Что же ты(пи..пи..пи..пи..пи..пи..пи..пи..пи..пи.,пи),молчал,(пи..пи..пи..пи..пи..пи..пи..пи..),едем!

Инспектор приехал, так что покладу в дальний ящик продолжение сией грустной истории с понятно дело печальным концом до конца проверки..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От скандального и названного многими пользователями-омерзительным интервью Ксении Собчак со "скопинским маньяком" Виктором Моховым может быть реальная польза.  Ксения Собчак опубликовала видео о «скопинском маньяке», тем самым вызвав гнев пользователей Сети. В интервью ...
Легитимность победы Порошенко на выборах президента Украины подтвердили два российских депутата предателя. Речь, естественно, о Дмитрии Гудкове и Илье Пономарёве. Московских политиков, не поддержавших спасительное для крымчан решение о присоединении полуострова к России, встречали с ...
В процессе рассмотрения уголовного дела в суде Андрей Попов отказался от признательных показаний и вновь попросил верить тому, что 11 лет он провел в рабстве. - Сторона обвинения настаивала на приговоре солдата к 4 годам колонии общего режима, - ...
Сегодня у меня праздник. Моя младшая дочь сегодня празднует день рождения. Ну и я, конечно. Дочь захотела появиться на свет на стыке 22 и 23 февраля. Пол часа нам с ней не хватило, чтобы потом она стала подарком паре и всем мужчинам рядом. Можно было, конечно договориться с врачами и ...
  ...