рейтинг блогов

История в копилку

топ 100 блогов miumau15.02.2012 Покричали тут снова о любовниках и любовницах, и я вспомнила историю, которую рассказала мне мама. Это - истоия из маминой юности, из ее чуть ли не первого советского рабочего коллектива. Были это, соотвественно, 70-е годы, Таджикистан, некая редакция женского издания, в которой работала охапка теток. Главред, техред, худред, художник на побегушках и пара начинающих журналисток. Традиционный набор.

Мама туда пришла работать начинающим талантом, и принялась наблюдать нравы. На обед все тетеньки садились вместе что-то есть, только одна всегда убегала домой. И когда ее однажды спросили, чего это она домой бегает, она вздохнула, что на этом настаивает муж.
- Ой, что муж не может сам поесть? - возмутилась одна из сотрудниц.
- Да он не чтобы поесть меня домой зовет!
- А зачем?
- Чтобы сексом позаниматься.

История в копилку


картинка отсюда

Оказалось, что у несчастной женщины дома муж, который все время хочет секса. Утром, днем и вечером, и ночью - тоже. Всем этот муж был хорош, не пил, не буянил, зарплату домой приносил, только вот от секса этого не было спасу никакого. Казалось бы - здорово же! Поженились по любви, и, соотвественно, радоваться надо! Но на самом деле женщин, которые рады сексу в таких количествах, не так много. А если в 4 из пяти случаев с женщиной занимаются сексом, хотя ей совершенно этого не хочется, все становится еще хуже, женщина начинает получать травмы, у нее портится настроение и характер, и она начинает думать, куда бы ей деться от мужа.

Заботливые старшие родтсвенницы успокоили молодую жену, пообещав, что скоро пыл пройдет. У всех проходит. Подумаешь, мужик влюблен. Вот погрузитесь в рутину, "лопата-зарплата" - забудете про секс на недели и месяцы.
Но ничего такого не произошгло. Прошел год. прошло два, потом три, женщина все ждала, когда полегчает, а мужчина все просил секса по 5 раз на дню.

Выслушав всю эту печальную историю, вторая женщина сказала:
- Вот везет же. А у меня муж - всем хорош, только секса - никакого!

И тут у первой женщины начал зреть план.

Она пригласила сотрудницу к себе домой. На ужин. И посидеть за чаем. И потом еще пригласила, и еще.
Готовила закуски, наливали всем винца, и разводили беседы в уютной обстановке. А потом она "отходила позаниматься какими-то своими делами", оставив сотрудницу наедине с мужем.

Между всем этим она аккуратно намекнула сотруднице, что, если у них с мужем случится роман, она была бы совсем даже и не против.

В общем - работала она над этим планом, пока роман не состоялся, после чего у всех, наконец, началась счастливая жизнь. Жена радостно "оставалась попозже на работе", спокойно занимаясь собой и своими делами. Подруга бегала в это время к ее мужу, добирать секс, которого дома ей не давали.

Так они якобы прожили довольно долгое время. И главной заботой жены было, чтобы никто ненароком ни с кем не поссорился.

Никаких особой умных выводов я сюда прибавлять не буду.
Только напишу лишний раз, что всякое в жизни бывает. :-) И прежде чем громко кричать в комментариях, и обзывать собратьев по треду разными словами, допустите мысль, что у разных людей могут быть разныя картины мира. :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В предыдущем посте я недоумевала по поводу загадочного поведения сисек. Точнее, носительницы сисек. Сначала она с энтузиазмом уверяла меня, что готова сниматься в моем видео, а как только дело дошло до съемок, пропала с радаров и перестала подавать признаки жизни. Сегодня тайное ...
Сериал хороший. Увы, не идеей (примитивна) и не сценарием (довольно тупые неувязки - трепетание над деторождением и тут же вовлечение беременных в какие-то дикие с т.з. опасности выкидыша мероприятия). Прекрасный видеоряд и, как принято говорить, "превосходная работа оператора". Чудесная ...
Благоверный приготовил Замариновал в вустерском соусе Обжарил Слегка обжарил лук и картошку И в форму Ребрышки туда же И в духовку В конце добавил яблоки Очень вкусно! И салат ...
скажите, девушки,скажите, милые, -бывает ли у вас так, чтоб все нах и пох, ибо нех?..Релакс, извиняюсь за ...
Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте http://zadornov.net/?post_type=product На моём сайте можно скачать журнал «Оксюморон», выпуск №13 ...