История с баном, обновленная версия ))

топ 100 блогов na_tas7213.08.2012

Так как человек не поленился написать в своем жж пост имени меня, то и я его личность скрывть не стану. Юлия Иванова, коллекционе со стажем.
http://www.facebook.com/jul.ivanova.1
а это пост имени меня )
http://magicofsyb.livejournal.com/2103.html
А это то что я написала ранее анонимно, без упоминания личности Юли

"И для меня достаточно их преступления против основы - духовности, чтобы дальше игнорировать, что там с ними происходит".
Вот за такое - вечный бан. Всегда.
Вообше лучше мат, чем слово "духовность". И я не двуличная. Я такая всегда была и впредь планирую оставаться. А если меня когда нибудь пропрет рассуждать о духовности высоким штилем, насыпьте мне яду. И если я когда нибудь распишусь в том, что "духовность" (с придыханием) выше реальных людей, убейте меня об стену.
Много извиняюсь, но есть вещи, к которым я не могу выработать толерантность. Не получается. Так что все, кто считает, что "преступление против духовности" заслуживает реального срока, порки розгами, принудительной отправки на круглосотучный молебен, поливания помоями, насильственного посыпания пеплом и т.д. мотут сразу вычеркнуть меня из списков людей, с которыми стоит иметь дело. Я злая циничная распущенная особа. Мне плевать на духовность. Но я иногда очень болезненно реагирую на жестокость. Ханжество под маской благопристойности в моем понимании та еще жестокость.
Не исключено, что у вас другое понимание. Тогда доносите его в моем личном блоге без пионерского задора, без оскорбительных эпитетов и унизительных формулировок, которые я не стала здесь цитировать.. благо мы не в суде )


* * *
Специально для Юли - Юля, у меня уже давно не бывает истерик. Переросла как то... Мне жаль, что я все это прочитала. Но я в общем рада, что у нас не дошло дело до сотрудничества.
Ваш коммент я могу процитировать полностью а не так скромно, как это сделали вы.
У меня действительно есть заглавный пост, в котором я говорю о том, что мнение может быть любым. Но фамильярности быть не может. Если непонятно значение слово фамильярность - перечитайте еще раз статью в вики или возьмите толковый словарик. Писать человеку, который сто раз говорил о своих позициях, о том, что его позиция полня херня, да еще в такой развязной манере, как это сделали вы, даже не фамильярность, это хамство. Уж извините. Дай вам бог здоровья!

Да, выделяю жирным - Юля откровенно врет. Я никогда не говорила о том, что цена на куклы из ПУ - 350 долларов. С самого начаа речь шла о 550 долларах или о 18 000 рублях. Это есть на яме, это есть в моем ЖЖ. 250 долларов стоит одна отливка и сборка, это можно уточнить у Светланы. Я никак не смогу расписать,сделать парик, одеть и обуть куклу всего лишь за сто баксов, с учетом того что мне надо еще обеспечить пересылку, упаковку и всяко разное. Образ куклы - это минимум неделя плотного графика. А еще три месяца ушло на ММ. Я конечно не самый жадный человек в этом мире, но работать за двести баксов в месяц если брать в целом затраты времени по кругу (тираж это все таки работа, с обязательствами и сроками) совсем не готова.
Но почему то Юля врет не краснея, что я обещала куклу за прекрасную цену в  350 долларов, а потом вдруг резко передумала и взвинтила цену. Экая я корыстная. Даже если бы и так, мое право. Но повторюсь - я этого не делала

* * *
Вот цитата отсюда http://na-tas72.livejournal.com/51939.html
"При тираже не меньше двадцати пяти тридцати кукол, цена отливки колеблета в районе 250 у.е.  За свои труды   и  орг хлопоты пока думаю урвать 300, но не исключено, что история окажется более затратной, чем я ее представляю сейчас. Однако для уже отметившихся цены поднимать не буду".
Считаем 250 отливка плюс триста мне корыстной равно 550. )))
Да, блять и блядь это разные слова. Блядь - это женщина распущенного поведения. Блять - артикль. Это еще одно уточнение для Юли, которая почему то приняла артикль, употребленный мной в комменте френду на свой счет )))  Мне бы и  в голову не пришло такого высокодуховного человека так обозвать, да что вы!!!
Так, я уже ржу, это становится все смешнее ))) Юля пишет пост за постом моего имени.
Юлечка, дорогая, спасибо, кланяюсь! Старушке давно не уделяли столько внимания. Бложик правда малопосещаемый, но я надеюсь это будет продублировано на более популярных ресурсах??? Я жду! )))) Вам не сложно, а мне в радость, а то живу скучно, малодуховно.... )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Появились первые видео. Это хорошо. Традиционно, продолжим о том, что в них плохо. В данном случае это не умничание пикейного жилета :), а замечание о старой-престарой беде Красной Армии. Которая после ВОВ, как и многое другое, прошла мимо военных умов за своей "незначительностью". Что ...
...
добавлено обновление по клику галерея, 70 фото по клику на картинку открывается большой размер. мопед от hope1972 ...
Картинки Панорамка, кликабельно Ну и всякого, кликабельно: ...
    ...