рейтинг блогов

История про личные границы

топ 100 блогов silver_mirror_122.08.2020

У меня периодически останавливаются знакомые-артисты оригинального жанра. И в этот раз у меня гостил приятель. Все было замечательно, но как-то возвращаюсь домой и обнаруживаю вечеринку. Не то чтобы я была бы против вечеринки. Но какого черта, у меня дома вечеринка, о которой я не знаю?  Как мы выяснили чуть позже, это событие оказалась сюрпризом и для моего гостя. Виновником «торжества» оказалась другая персона. Но обо всем по порядку.

Умиротворяющий кадр, для тех кто прочитал историю. У меня прям полыхало, когда это приключилось
Умиротворяющий кадр, для тех кто прочитал историю. У меня прям полыхало, когда это приключилось

Совершенно не помню, как звали эту девушку, но для этой истории ее будут звать «Даша». Нужно же ей какое-то имя.

Я знала, что в этот вечер к моему гостю должна прийти наша общая знакомая —  Даша. Но как-то уж подозрительно настойчиво она настаивала на встрече с ним. Но с другой стороны, кто знает, что у нее за дела к моему приятелю. 

По дороге домой зашла в магазин, взяла пирог к чаю, раз должна прийти гостья. В назначенное время раздается звонок домофона. Беру трубку, мне отвечает мужской голос. Думаю, Даша кого-то с собой взяла. Открываю дверь, а передо мной несколько моих знакомых, но Даши среди них нет. Через некоторое время у меня в квартире собралось человек десять. Со всеми я была знакома и прежде,  но совершенно не ожидала встретить их в этот вечер, тем более у себя дома. Опаздывая на полчаса, наконец-то заявляется Даша со своим парнем.

Мы мило попили чай, пообщались. В целом все прошло замечательно. Через некоторое время я выпроводила всех под благовидным предлогом, и собралась надрать уши своему гостю. Какого черта у меня дома вечеринка, о которой я не знаю? Как мы выяснили из разговора, организатором, по всей видимости, была Даша.

То есть Даша решила устроить у меня вечеринку. Совершенно не обговорив это со мной. Это в голове у меня совершенно не укладывается, до сих пор.  Как вообще можно в доме малознакомого человека устроить вечеринку? Я до сих пор не могу выразить словами свое изумление от сложившейся ситуации. В моей картине мира — это то чего быть не может. Может конечно, это просто я слишком трепетно отношусь к личным границам. 

А что вы думаете об этой истории?

Если вы узнали себя в этой истории, то у меня нет к вам претензий, если вы не «Даша».

Это еще один пост в моей новой рублике. Решила немого разбавить свой журнал личными историями, посты будут выходить не чаше раза в неделю в пятницу или на выходных. Так что заглядывайте в мой журнал, если интересно.
Другие посты, если вы их еще не видели, можно найти по тегу странные истории.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
21.08.2020 Вкус
Архив записей в блогах:
Почему-то слово "выпечка" для меня с детства было, словно обращение на вы к печке) И да, счастье не в пирогах, но..редко кто откажется. Раскатываем тесто. Начинка фарш мясной, ...
 всё-таки у нас пишет тексты песен Итак, Родион Газманов. Фото Яндекс.Картинки. Родион Газманов «Парами»: Я не хотел мешать, легко сказать Когда твоё и ...
...
Решили начать Новый год с рисунка и попробовать рисовать весь 2015 каждый день? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы ...
- Папа, купи мне шоколадку! - Ты уже взрослая для сладостей. - Правда? Значит, мне можно пить, курить и приводить домой мальчиков? - Тебе какую, горькую или молочную? В Петербург для поддержание правопорядка во время выборов были направлены 9000 московских милиционеров. Каково ...