рейтинг блогов

История одной татуировки

топ 100 блогов manzal16.02.2016 Татуировки бывают разные: кто-то набивает себе на спину купола, кто-то переносит на своё тело друзей из фэйсбука, а этот армянин пошел дальше, и набил себе на предплечье сцену "наказания" Обамы Путиным.


История одной татуировки

В историческом центре болгарского города Бургас стоит небольшой жилой дом. От всех других он отличается тем, что у входа в него стоит необычная скульптура. Такая же необычная, как и её хозяин - жилец дома Арутюн Тограмаджян. Арутюн - человек с большими способностями и очень интересной судьбой.

Свой жизненный путь Арутюн начал в столице советской Армении - Ереване. Там он окончил школу, получил профессию и начал работать парикмахером. Вскоре женился, но счастливого брака не получилось, так как жена эмигрировала в США. Тогда он женился во второй раз, вскоре родился сын. В связи с расширением семейства денег стало не хватать, и Арутюн отправился на заработки в Иркутскую область. Через некоторое время он получил тревожную весть с Родины - вторая жена, отдав сына на попечение его сестер, уехала и, как и первая, поселилась в Америке. Арутюн Тограмаджян приехал в Армению, забрал сына и четыре года растил его сам в Сибири.


В 1984 году он вместе с матерью и сыном переехал в Болгарию. Стал работать крановщиком в бургаском порту. Вскоре в третий раз женился на болгарской армянке, но судьба и этого брака была такой же, как и двух предыдущих: развод, переезд жены в США - одиночество.
Арутюн вспоминает с улыбкой, как коллега по работе, узнав об этом, сказал, что у него волшебный ч**н - кого по***ет, тот оказывается в США и попросил по***ть его самого. Была ли это шутка или он действительно этого хотел? С уверенностью сказать нельзя.

Решив, что хватит поставлять армянок в Америку, в четвертый раз он женился на русской вдове, до этого бывшей замужем за болгарином. Позже он получил болгарское гражданство и заработал пенсию. Интересно, что Россия, где он работал 4 года, ежемесячно выплачивает ему добавку к пенсии, а родная Армения, где у него стаж более 11 лет, не платит ни цента, ни стотинки.

Под влиянием всех этих событий в его жизни Арутюн Тограмаджян вначале сделал татуировку с гербом России - двуглавым орлом на своей груди, а затем на левом предплечье изобразил президента России Владимира Путина, "карающего" президента США Барака Обаму. Теперь он внимательно следит за ходом президентской гонки в США и страстно желает победы Хилари Клинтон. В случае, если она станет президентом США, он задумал изобразить ее на своем правом предплечье, ну вы поняли, какой там сюжет наклёвывается.
А в целом, как заявляет Арутюн, места у него на теле еще хватит на многих президентов США, главное пусть Бог даст Путину долгих лет жизни.


История одной татуировки
История одной татуировки
История одной татуировки

Кроме живописи на теле Арутюн интересуется и обычной - собирает картины и холодное оружие. Над своей кроватью в спальне под распятием повесил флаг России.
Интерес к политике у Арутюна не ограничивается американскими президентскими выборами. Он в частности считает, что для его народа было бы лучше, если бы Армения была не отдельным государством, а входила бы в состав России как автономная республика. Он является подлинным интернационалистом - среди его друзей люди самых разных национальностей, есть даже болгарский турок, что не является типичным для армян, учитывая историю этого народа.


История одной татуировки

История одной татуировки

Именно с этим турком он после начала войны на востоке Украины пришел в почетное консульство России в Бургасе и попросил отправить их воевать с бандеровцами. На вопрос работницы консульства, что бандеровцы им плохого сделали, Арутюн ответил, что они фашисты, а значит, будут делать много плохого всем людям на Земле. Ответ работницу консульства не удовлетворил, она заявила, что это провокация, после чего последовал отказ.
Несмотря на эту неудачу Арутюн Тограмаджян верит, что придет время и он еще сможет послужить России - "защитнице мира правды и справедливости" ( цитата изменениям не подвергалась ).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жил-был один пацанчик, симпатичный кудрявый мальчик, и попал он однажды в офигительный ночной клуб. Там были та-а-акие тёлки, такое диско, такие развлечения, что у пацанчика глаза полезли на лоб. Пойдешь в этом клубе направо - порошка нюхнешь, пойдешь налево - сексом займешься, пойдешь ...
Пишут, что на борту было девять тонн (!) золота и прочие драгметаллы. Информация к размышлению - стоимость золота, установленная ЦБ на сегодня - 2425.42 рублей/грамм. "15 марта при взлете из аэропорта «Якутск» у грузового самолета АН-12 авиакомпании «Нимбус» воздушным потоком ...
Всем известно: для того, чтобы уснуть, нужно считать до трех. Иногда до полчетвертого. Считать можно слонов, баранов, птичек. Представить себе бесконечный караван верблюдов, идущих по пустыне, или клин журавлей, улетающих вдаль. Кого знаете, ...
В посте, посвященном такому невероятному человеку, как Марина Литвиненко, нелегко называть фамилии лиц, какие просто недостойно упоминать рядом с ее именем. Тем не менее – кроме выражения бесконечного уважения этой хрупкой женщиной и восхищения ею – необходимо, абсолютно ...
Почему женская ложь всегда сходит им с рук? Все женщины,практически без исключения и совершенно без зазрения совести, врут нам на протяжении всей жизни. Я заявляю это совершенно серьезно и готов к дискуссии. Кроме того, я легко могу это доказать.   Мужики наверное уже догадались о ...