История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/

топ 100 блогов 201501.10.2015



эпиграф: Маскарад устраивают для того, чтобы каждый мог показать свое лицо.
Иван Иванюк


В минуту тягостных раздумий о судьбах Родины, когда печаль застилает глаза, а мысли разноцветным табуном хромоногих пони История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ nascha_njascha проносятся над головой, мне вдруг  подумалось - Ах, тесно мне, как же мне тесно! И как было бы замечательно вдруг стать совсем другим человеком! Окунуться с головой в омут новых чувств и ощущений, предстать перед публикой в необычном, нехарактерном для себя амплуа!

Известные блоггеры для этого заводят себе ботов или виртуалов, поэты-песенники История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ matzebacker уходят в запой; женщины, призрев диеты и мужей, начинают жрать в три горла или делают новую прическу; а офицеры высших чинов получают внеочередную контузию бутылкой по голове в угаре дружеской попойки.

О, как наверное, был бы прекрасен новый мир в ином измерении, где нет вражды и ненависти где добрый Карабас История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ anbass , так же мил сердцу как старый прохвост Игорь Моисеевич История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ m_arch , где задушевная беседа об очередном чуде с богом Саврасом История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ sarvasvladimir плавно перетекает в творческое чаепитие с поэтессой-авангардисткой Натусиком Нарышкиной История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ n_naryshkina2 , как называет ее Фауч История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ fau_dva !

Не только лишь всем дано понять всю глубину моих мыслей, но, как мне кажется, Магда История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ freken_magda с удовольствием воспользовалась бы возможностью очаровать мужское поголовье сообщества в амплуа, жаждущей утех леди-вамп, развратницы-Светки Ебцовой История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ sveta_egorceva , а заяцу-древолазу История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ makatyn аргументированно дискутировать в парадигме коммунистического даунизма дуализма,  характерном для Призрака История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ pyka_npu3paka .

Не сомневаюсь, что Кот Обормот История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ kot_obormot_ua , став перевертышем, с удовольствием бы вырядился в одежды патриота России-Руси, коим без сомнения является Русич История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ dr_rusi4 , а Слан История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ sllan , под дружеское подбадривание Лиси ЛиситцЪ Йа, натянул бы на голову Сову История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ sova_dm , котелок Барсика История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ belarusik969 .

От всего этого у меня перехватило дух, как у латыша, которому привиделись Мистрали под завязку набитые пьяными ватниками в обнимку с медведями и одноногим Путиным на капитанском мостике, однако, это не помешало мне четко сформулировать, роящиеся в гудящей пасхальным набатом голове, мысли: каждому из нас не помешало бы завести хотя бы по одному виртуалу, который мог выражать в сообществе наше дремлющее альтер-эго.  И, может быть, наши новые сущности, разодетые в новые камзолы парадных юзерпиков, сумели бы расшевелить, утомленное ожиданием ядерного армагеддона, сообщество.

Печальная новость – без вести пропала Асурния asurniya :((((


Остается в опале Белорусик, оскорбивший в очередной раз чьих-то  дедку, бубку, внучку, мышку и репку. В связи с Пасхой, считаю возможным просить для него амнистии, тем более, что он весьма набожный человек, исправно ходит в хоральную синагогу на исповедь к раббе Авигдору История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ blagin_anton когда тот бывает трезв и не занят ловлей рептилоидов.



Упд:  автор выражает благодарность за возможность использования образов, в некоторых случаях весьма вольного, конкретных личностей, за редким (*) исключением.
*Редкое исключение –m _arch.

псто от 11 апр.2015 г. "Перевертыши".




с прискорбием сообщаю, что в порыве гневного безумия, был забанен наш старинный товарищ, куммунистический буржуин История коммуны в лицах /пост-ретроспектива/ pyka_npu3paka ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После напряженной учебы можно и поиграть, считают родители. Они забывают, что для детей игра — это и есть самая настоящая и лучшая форма обучения. Даже простое катание машинки ...
Летят беспилотные птицы, Такое у них естество. Летят они в сраное Сити, А я в двух шагах от него. Летят беспилотники, зная, Что с ними напрасны слова. Москва, ты большая-большая, Большая-большая Москва. Вы скажете: мы не просили. Вы крикнете: нас-то не зли. Москва, ты ведь больше ...
В июне 2023 года вышел сборник издательства «Четыре» — Город истин! И в нем размещен мой скромный автобиографический рассказ  — Три поколения «понаехавших» петербуржцев.  Авторские экземпляры ...
Голосование будет продолжаться до 23:59:59 по киевскому и калининградскому ...
В высшей степени лицемерно смотрятся потуги России обвинять Украину в геноциде, в то время как у самой высокодуховной руки по локоть в крови от геноцида украинцев, чеченцев, крымских татар и прочих народов советской тюрьмы. Тем не менее, страна, которая развязала войну с Украиной, подде ...