Источник денег для морей

топ 100 блогов fixin13.05.2015

Многие заинтересовала моя фраза - если не дадут кредит, то все равно поеду на море. Возникает законный вопрос - а на какие шиши?


У мистера Фикса всегда есть план Бе!


Итак, я позвонил в Авик и уточнил, что можно согласиться на новые кредитные ставки (они с 25 декабря подросли на 6%). Т.е. максимальная новая ставка по кредитке равна 30%:


Источник денег для морей



Не зря я гасил с декабря Авик, на счету накопилось доступных 62 тысячи рублей. Цена путевки - 107 тысяч.


Таким образом, я пишу заявление, что согласен на новые ставки и получаю кредитку Авика в своё распоряжение. Останется найти еще 45 тысяч.


Не стоит забывать, что в конце мая у меня зарплата, с которой мне нужно прожить лишь до 13 июня, когда я отправлюсь в Египет.


Из обязательных платежей у меня только 35 на погашение кредитов в МКБ и 14 ипотека, квартплатой можно пренебречь - не платить. Итого на руках остается 71 тысяча.


Из них 45 на путевку, останется 26.


Не так уж и мало, чтобы прожить на них месяц.


В крайнем случае, можно изыскать резервы:


1. Просрочить выплату по кредиту МКБ 35 тысяч, предварительно уведомив банк и попросив заплатить только проценты в течении одного месяца. В случае отказа попасть на небольшие штрафные санкции и небольшое пятно в безупречной кредитной истории.


2. Заложить Золото Парковой в ломбарде на 10 тысяч.


3. Стребовать долг 21 тысячу с должницы в экстренном порядке.


4. Подключить МФО на 10-20 тысяч.


Как видите, варианты есть всегда, просто нужно иметь голову на плечах.


Некоторые говорят - зачем нужно ехать на эти моря? Считаю что море - это прежде всего оздоровление для детей за счет климата. Это бесценно и нельзя менять на деньги.


В принципе, можно было бы и в крым, но билеты там подорожали на 16 тысяч - с 28 до 44, соответственно отдых получится не таким уж и бюджетным. В Крыму мы уже были тем более, нужно сгонять в экзотический и жаркий Египет. Еще предлагали Болгарию, но там сопоставимо по ценам с Египтом, но еще нужны визы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищи, подскажите хороший, годный, качественный, проверены сервис по вариаторам в СПб. Нет, не сломался. Просто хочу поменять масло и фильтр, почистить магниты, проверить ремень и конуса. А дилер предлагает менять масло без фильтра, без промывки и через щуп. Магниты он чистить тоже не ...
Так отреагировали на долларовую лихорадку. Подписаться на блог. ...
Сегодня смонтировала первый свой ролик на кулинарную тему. Подробный рассказ о том, как правильно ;) готовить борщ. Так как сборкой видео я занимаюсь только второй день, то что уж получилось) На профессионализм в области приготовления еды тоже не претендую. Но еще не было случая, чтобы ...
Всем привет! Появилось немного времени и я полез разгребать крымский выезд. Фото накопилось много, а времени мало, завтра уезжаю в Карпаты. Обычно я выкладываю фото сериями, по 10-15 штук, но сейчас я просто не успеваю выдать красивый и полноценный пост. А постить по 1й штуке как-то не ...
Преподобная Синклитикия родом из Александрии, дочь богатых родителей, прекрасная собой, с юных лет помышляла только об угождении Богу. Возлюбив чистоту девства, она отказалась вступить в брак и всё время проводила в посте и молитве. После смерти родителей она раздала нищим имущество и со ...