Истинное лицо Католической церкви — жопа!

топ 100 блогов blagin_anton17.10.2014 Вы никогда не задумывались, почему на протяжении веков Римско-Католическая церковь воевала на территории Европы преимущественно с беззащитными женщинами, сжигая их на кострах как ведьм? Причём число убитых и сожжённых заживо женщин исчисляется сотнями тысяч!

Истинное лицо Католической церкви — жопа! 1170273_original (1)
Средневековая гравюра: "сожжение ведьм".

Причина такого женоненавистничества католиков стала понятна только сейчас.

Католики — это сборище педерастов!

В этом секрет, почему на всякую красивую женщину католики автоматически навешивали в средние века ярлык "ведьма"!


Ниже предлагаю прочесть статью Кирила Мямлина

"Католиков учат смирению со смертным грехами и признанию содомии"



16 Октября 2014 | 00:52
Католиков учат смирению со смертным грехами и признанию содомии. Ватиканский синод контролируют предатели

Ватикан рассказал о пользе содомитов для церкви.
Документ, подготовленный Синодом из 200 епископов,
гласит, что католики «должны бросить вызов себе»,
чтобы найти «братское пространство»
для
«нетрадиционных семей».


С избранием папы Франциска Ватикан все больше и больше скатывается к признанию содомии, хотя тот и прикрывает (по-иезуитски) это действо словами о «неизменности католической доктрины о семье и браке».

И вот уже «гомосексуалисты имеют таланты и достоинства, которые они могут предложить христианскому сообществу: готовы ли мы принять этих людей и гарантировать им место в нашем сообществе? Часто они стремятся в Церковь, желая увидеть в ней гостеприимный дом», — говорится в тексте документа «Relatio ante desceptationem», подготовленного после недели заседания Синода, в котором принимают участие 200 епископов. «Неужели наши общины, не способны доказать, что, признание и оценка своей сексуальной ориентации, не нанесут ущерба католической доктрине о семье и браке?».

«Министерство Нового пути» ведущая американская католическая группа «за права содомитов» (sic!), а по-попросту говоря, за духовное оправдание одного смертных грехов назвала этот акт «важным шагом вперед», хваля его за то, что он лишен «высшей грусти и печали  апокалиптического ужаса». Базирующийся в Лондоне ещё одна «католическая группа за права педерастов» QUEST назвала принятый документ «прорывом в признании того, что такие союзы имеют внутреннюю доброту и представляют собой ценный вклад в общее благо».

Один из немногих, кто не боится возвысить свой голос против порока в Гейропе, Джон Смитон, соучредитель нормальной «консервативной» группы «Голос семьи» - справедливо сказал, что «те, кто контролируют синод предали католические семьи во всем мире». Документ он определили, как «один из худших официальных документов, подготовленных в истории Церкви».

Документ Ватикана станет основой для второй недели собрания католического синода. Его итоги станут «программой» для католиков во всех странах мира. Одна из задача убрать из католических проповедей порицание по отношению к парам педерастов и избегать по отношению к ним таких выражений, как «внутренне неупорядоченные», фразу, которую использовал бывший папа Бенедикта, когда он ещё был кардиналом Йозефом Ратцингером и главой доктринального отдела Ватикана. Как мы помним, его уход связывали как с давлением на Банк Ватикана, так и со скандалами с кардиналам, уличенными в содомии. Эти операции прошли при активном участии со стороны мондиалистского сионистского лобби, базирующегося в Вашингтоне.


ГРЕХОПАДЕНИЕ РИМА

В 1822-26 гг. Рим несколькими актами оправдал ростовщичество. В 1848 году после организованной Ротшильдами революции, Рим вошел с ними в банковский союз – предоставив им возможность создавать "Банк Рима" (Центробанк Италии), а затем и банк Сантадер, ставший «католическим банком» преимущественно для Испании и латиноамериканских стран.

В 1965 году при Павле VI на Втором Ватиканском соборе Римская католическая церковь издала трактат«Nostra Aetate». В нем указывается, что смерть Христа нельзя связывать со всем еврейским народом ни в прошлом, ни сейчас. После этого от Рима откололась значительная часть католиков-«традиционалистов», вошедшие преимущественно в Общество святого Пия X (SSPX).

В апреле 1986 года, Иоанн Павел II первым из всех католических иерархов посетил римскую синагогу, назвав иудеев «старшими братьями по вере».

18 января 2008 года миланская газета Il Giornale опубликовала информацию о решении Бенедикта XVI «вырезать» из текста молитвы слова относительно «темноты и слепоты» евреев, отказывающихся признать Иисуса Мессией. В традиционной версии, принятой Тридентским собором в XVI веке, действительной до 1962 года и возобновленной указом папы римского в июле 2007 года, в текст «латинской молитвы» включалась просьба за евреев к Богу: «Ниспошли Свою милость и на евреев, услышь молитву, которую мы возносим за людей неразумеющих, дабы и их озарил свет Твой, который во Христе есть, и развеял темноту их».

Весной 2009 года Бенедикт совершил поездку по Святым местам, и там молился вместе с иудеями, а так же поклонялся их идолам. На многих фотографиях католический папа запечатлен на горе Нево, где он молитвенно протягивал руки к изображению Нахашона - медного змия, которого Моисей сделал евреям в пустыне, чтобы оберечь их от укусов змей.

Весной 2011 года Бенедикт XVI снял с евреев обвинение в распятии Иисуса Христа, предложив новое понимание известных строк 27-й главы Евангелия от Матфея. Свои трактовки Евангелия глава Римско-католической церкви дал в книге «Иисус из Назарета: От въезда в Иерусалим до Вознесения».

Речь идет о события, описанные Матфеем в 27-й главе, когда на вопрос творившего суд Пилата о том, распять Христа или отпустить, собравшаяся толпа кричала: «Да будет распят». "И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших» (Матф. 27:25). На основании «отрицания дискриминации» Бенедикт оправдал их духовное проклятии. После чего был выставлен со своего поста.

Истинное лицо Католической церкви — жопа!

Взамен ему, с использованием давления на капиталы Ватикана, был избран иезуит.

Нужно знать, что архиепископ Хорхе Марио Бергольо (папа Франциск), имеет не просто дружеские отношения с «либеральным раввином» Абрамом Скорки, но и соавтором общей с ним книги «диалога», вышедшей в 2010 году на испанском языке под названием «Sobre el Cielo y la Tierra». Показательна двусмысленность поскольку слово «sobre» имеет двойное значение «о» и «выше».

Получается, что диалог арихиепископа-иезуита с либеральным раввином «Выше Небес и Земли». Т.е. иезуиты и раввины «выше Бога». При всё при этом раби Скорски является активным пропагандистом гомосексуальных браков.

Взошедший на римский престол Франциск сегодня заявляет, что 1,2 миллиардов католиков должен «развивать свое отношение» к педерастии, как «важную образовательную часть глобализации». При этом лукавый иезуит напрямую не отрицает «моральных проблем», но и не осуждает смертный грех, прикрывая это словами, о том, что «если человек является геем и ищет Бога и имеет добрую волю, кто я, чтобы судить».

Как мы видим, падении Рима шло постепенно, но скорость его все больше ускоряется. Что касается последнего оправдания греха, как мы уже говорили, непризнание гомосексуализма, как болезни, порожденной социальными, значит духовными пороками, только множат эпидемию как духовной  деградации, так и физической дегенерации. Т.е. вырождения рода человеческого.

Падение конечно до самого дна. Т.е. до гибели духовной и физической.

Источник.

Чтобы читателю стало понятно, где произошёл расцвет педерастии, которая вылилась в чудовищное женоненавистничество, предлагаю взглянуть на карту Священной Римской империи.

Истинное лицо Католической церкви — жопа! 1004702_hm_2008

Согласно энциклопедии, Священная Римская империя (с 1512 года — "Священная Римская империя германской нации"; (лат. "Sacrum Imperium Romanum Nationis Germanicae" или "Sacrum Imperium Romanum Nationis Teutonicae", нем. "Heiliges Römisches Reich Deutscher Nation") — государственное образование, существовавшее с 962 по 1806 годы и объединявшее многие территории Европы. В период наивысшего расцвета в состав империи входили: Германия, являвшаяся её ядром, северная и центральная Италия, Нидерланды, Чехия, а также некоторые регионы Франции. С 1134 года формально состояло из трёх королевств: Германии, Италии и Бургундии. С 1135 года в состав империи вошло королевство Чехия, официальный статус которого в составе империи был окончательно урегулирован в 1212 году.

Священная Римская империя была основана в 962 году восточно-франкским королём Оттоном I Великим и рассматривалась как прямое продолжение античной Римской империи и франкской империи Карла Великого. Империя всю свою историю оставалась децентрализованным образованием со сложной феодальной иерархической структурой, объединявшей несколько сотен территориально-государственных образований. Во главе империи стоял император. Императорский титул не был наследственным, а присваивался по итогам избрания коллегией курфюрстов. Власть императора никогда не была абсолютной и ограничивалась высшей аристократией Германии, а с конца XV века — рейхстагом, представлявшим интересы основных сословий империи... Священная Римская империя просуществовала до 1806 года и была ликвидирована в ходе наполеоновских войн, когда был сформирован Рейнский союз, а последний император Франц II отрёкся от престола.

Из вышесказанного следует один вывод — современный ЕВРОСОЮЗ — наследник Священной Римской империи со всеми её имперскими амбициями и застарелыми пороками.

Истинное лицо Католической церкви — жопа! 5e53b18548ca70edf88362ed6a02fef4
О происхождении флага Евросоюза можно прочесть здесь.

Продолжение этой темы в моей ранней публикации "От вопроса "кто жил в Киевской Руси?" — к пониманию всей мировой истории!"

17 октября 2014 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИИ:

afina_pallada17: Несостыковочка! Как раз общение с женщинами, которых сжигали, и провоцировало мужчин на содомию. Так как это естественное изменение организма, которое начинается с элементарных изменений в ЖКТ, то последствие и есть — болезнь. А так как антибиотиков не было в средние века, то сжигание — вынужденное обеспечение нераспространения заболевания. А как только сжигать перестали, то содомия и поползла.

blagin_anton: это не более чем ваше личное мнение. Оно не имеет под собой никаких оснований, кроме фантазии. Ваша логика весьма любопытна: "секс с женщиной в Европе заканчивался для мужчин, чаще всего, венерическими заболеваниями, поэтому европейские мужчины стали предпочитать секс друг с другом". Типа, в жопе мужчины болезнетворных бактерий и микробов гораздо меньше, чем в вагине женщины! Как вы оригинальны, однако!!!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное все любят кино, как "важнейшее из искусств". Вот думаете, а как могут пересекаться кино и метро? Очень просто. В метро запустили очередной тематический поезд, посвящённый году российского кино. Называется он "Легенды кино". Вагоны оформлены кадрами из разных советских фильмов. Кур ...
Смотрите ли вы кулинарные шоу и передачи? Мы - нет! Почти нет! Разве что "ПРОСТО КУХНЯ" субботним утром, да и то только потому, что готовка там происходит очень быстро. Без ...
Талант — тяжкое бремя. Муки творчества страшны и могут иногда довести до кризиса. Если вы чувствуете себя одиноким и непонятым, эти фильмы, помогут вам убедиться , что всем творческим людям иногда хочется опустить руки. Одержимость Фильм наполнен не только джазовой музыкой ...
В первом квартале 2022 российский ВВП вырос на 3.4% согласно моим расчетам по опубликованным макро-индикаторам за первый квартал . Это очень хороший рост. По статистике Росстата, рост ВВП в 3 кв 2021 составил 4% г/г, в 4 кв 2021 5% г/г. Импульс роста в первые два месяца 2022 был ...
Недавно в моём холодильнике мышь повесилась. С наглым заявлением, дескать, опять греча. А это враньё! В моём холодильнике гречи уже полгода как не было. Зато там есть всякое другое. Кусочек сыра есть всегда. Молоко. Холодильник большой, ослепительно белый. Красивый. Живи и радуйся. ...