Испарилась продавщица мороженого Путину и Эрдогану

топ 100 блогов grimnir7430.08.2019
Доказательство подлога в истории со «случайной» покупкой мороженного президентам России и Турции

Путин купил себе и Эрдогану мороженое.

Как оказалось, продавщица мороженого совершенно «случайно» была той же, что и два года назад, во время аналогичного посещения российским президентом МАКСа.

В российских социальных сетях стали обсуждать, в каком звании служит продавщица мороженного. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков попытался выгородить своего шефа в связи с произошедшим проколом. Песков заявил, что «очевидно, что на авиасалоне ежегодно работают одни и те же компании».

И, вот, журналисты российского издания «Московский комсомолец» решили проверить, правду ли говорит Песков. Вдруг на Путина напраслину возводят. Журналисты отправились на МАКС, дабы отыскать «легендарную» продавщицу мороженого.

Вот рассказ, что из этого получилось.

На следующий день на том самом месте, где Эрдоган и Путин купили по вафельному рожку, витрины с мороженым не оказалось. Между Китайским павильоном и стендом Роскосмоса стоял стандартный холодильник без витрины и прочего. Дальнейший обход авиасалона показал, что такого лотка и такой продавщицы на фестивале нет.

То есть - холодильники стоят, продавщицы в стандартной голубой форме работают. А вот таких лотков, как на видео с мероприятия, да ещё и с кассиршей-блондинкой в синей форме нигде нет.

И никто из продавщиц на вопрос «не знаете, кто тут мороженое Путину продал?» ответить не смог.

Никто ничего не знает.

Остаётся анализировать имеющиеся данные. Например, взять марку мороженого. В местных лотках стаканчики, которые купили Путин и Эрдоган, не продаются - везде другая марка.

Ради визита глав государств вчера часть выставочной экспозиции была оцеплена, всех посторонних вытеснили за оцепление полиции (это подтверждают и продавщицы).

Самих президентов сопровождало по меньшей мере человек 50-70 охраны из ФСО. И вдруг в этой «святая святых» безопасности появляется лоток с мороженым. А потом бесследно исчезает...

Понятно, что покупать и жевать абы что на улице Путин не будет — это запрещено правилами безопасности, все продукты, которые ест президент, проходят контроль. Но все-таки очень интересно, чем сегодня занимается «путинская мороженщица», исчезнувшая вместе с лакомством.

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/212202

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
до Нового года, - прочла я в одном журнале. Автор следует 100дневному марафону подготовки к главному русском празднику. Я каждый год собираюсь и всегда забываю. А ведь остался уже только 61 день - ужас! :) Елка Подарки не куплены, поздравления не написаны. Да что там, нет даже еще и ...
Итак, встреча в Женеве закончилась. В принципе, особого прорыва от нее я лично не ожидал. Исходное положение сторон в принципе таково, что мало возможностей для дипломатического маневра. По итогу этой "стрелки в верхах", казалось бы, можно сделать следующий вывод: Изображение ...
Вот сижу и думаю...Вчера посетила доктора, на предмет подозрительной родинки. ...
Александр Гордон развёлся с четвёртой по счёту официальной женой. Идиотки тут же установили причину развода: закрутил роман с Барановской и ушёл к ней.

 Почему идиотки? Фото: КП Не нужно иметь много мозга, чтобы понять: Гордон любит только молоденьких, а никак не баб за 30. ...
Наборы LEGO нередко уходят слегка не в ту степь. Особенно когда за них берутся люди, которые имеют очень богатую фантазию. В данном случае пока лишь, можно сказать, мысли вслух, но наверняка такое имело бы успех. ...