рейтинг блогов

Ислам - не терроризм и терроризм - не Ислам!

топ 100 блогов ya_kadyrov20.03.2015 Ислам - не терроризм и терроризм - не Ислам!

Ассаламу алайкум! Сегодня пятница. Священный для мусульман день. Рузба. Именно сегодня пролито море крови в Йемене. Террористы - смертники совершили самоподрывы в двух мечетях столицы страны - Сане. По последним данным погибли около 130 человек и число жертв растёт.

Кровопролития в Йемене продолжаются с 2012 года, когда поддерживаемые западными спецслужбами группировки свергли президента Али Абдалла Салиха. Происходящее с самого начала не имеет ничего общего с борьбой за Ислам. Также сегодня теракт совершён и в Пакистане, где есть погибшие.

Вот такую свободу и демократию принесли США и Запад Ливии, Египту, Сирии, Ираку, Тунису, Йемену и, конечно, Афганистану. А теперь опыт успешно внедряется на православной Украине. Самые крепкие страны арабского мира растоптаны, надолго брошены в пламя гражданских войн.

Я искренне соболезную семьям погибших, желаю мира и стабильности народу Йемена, который переживает очень тяжелое время! Да восторжествует справедливость!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжим осмотр Алинды. Фоток много, потому разбил на два поста Под катом куча фоток, ахтунг! Добрались до некрополя. Гробницы античных времен, двух типов: ящики и ниши, ...
Подрастающее поколение фермеров в поисках ...
По личным соображениям я отказалась от мяса и рыбы совсем недавно. Мои родители ...
...
  ,    http://www.youtube.com/watch?v=UsHWk_r9I6s ЛИКВИДАТОРЫ ЧАЭС_ БИТВА С НЕВИДИМЫМ ВРАГОМ Кто такой зам министра обороны Григорий Нагинский? Он для армии России – человек не лучше Сердюкова. Этот Григорий Ногинский - первый кандидат на ...