Искусство стратегии Дональда Трампа.

топ 100 блогов igor_piterskiy19.10.2019 Искусство стратегии Дональда Трампа.

Дональд Трамп - мастер стратегии. Его противники находятся в невыгодном положении.

Он безжалостен. Они не могут угнаться за ним. Каждый день он делает что-то, что они считают неприемлемым. Он постоянно держит их в замешательстве. У него безграничная энергия. Он никогда не отступает.

Он выводит их так далеко из их зоны комфорта, что они понятия не имеют, как вернуться обратно. Они перестали пытаться понять его. Они даже не могут понять его юмор. И они не могут создать эффективные контрстратегии.

В отличие от Обамы, Трамп любит свою страну. Он стимулировал возрождение патриотизма. Людям нравится их собственная любовь к своей стране, и они любят его за то, что он снова сделал это популярным. Трамп заставляет своих последователей чувствовать себя хорошо. Демократы заставляют своих последователей чувствовать себя плохо.

Трамп заставляет своих противников самоуничтожиться. Он устраивает для них ловушки, которые должны быть очевидны, но почему-то они не могут устоять, направляясь прямо в них.

Трамп загипнотизировал своих противников. Как будто он сам выбрал для них худших кандидатов в президенты, а затем обманом заставил этих кандидатов выступить за странную политику, политику, которая крайне непопулярна и исключает любой шанс на победу. Хуже всего, что он заставил их быть честными в том, кто они такие и во что верят.

Нелепое поведение его оппонентов не случайно. Трамп в значительной степени ответственен за их погружение в безумие. Как будто "крот" проник в Демократическую партию и взорвал нейтронную бомбу, разрушая их рассудок, но оставляя тела нетронутыми.

Ценности и цели Трампа неизменны в течение десятилетий. Он установил рекорд в том, сколько своих предвыборных обещаний он выполнил или, по крайней мере, изо всех сил старался выполнить. Сумасшедшие демократы меняются так часто и резко, что это больно ранит их сторонников.

В отличие от демократов, Трамп очаровывает людей. Даже его противники не могут отвести взгляд. Его чрезмерная риторика неотразима. Никто не сможет игнорировать его. Это позволяет ему монополизировать новости.

Противников Трампа сравнивают с персонажем мультфильма The Road Runner Хитрым койотом. Они никогда не учатся. Сколько раз демократы обещали своим приспешникам, что поймали Трампа с поличным? Кривая обучения демократов имеет отрицательный наклон. Почему им кто-то еще доверяет - загадка.

Трамп эмоционально пуленепробиваем. Как заметил Виктор Дэвис Хансон, после трех лет жестоких атак чудо не в том, что он все еще президент, а в том, что он все еще в добром здравии.

Противники Трампа страстно его ненавидят. Они ненавидят его, потому что он угрожает их самым заветным навязчивым идеям. Они своими глазами видят процесс уничтожения "болота", климатической истерии, политкорректности, экономической стагнации, чрезмерного регулирования, неограниченных абортов, коррумпированных СМИ и нелегальной иммиграции. Другими словами, они ненавидят Дональда Трампа, потому что его стратегия работает.


Мой перевод из Donald Trump’s Art of the Strategy.

Еще по теме:
Трамп опять сделал это!
Непрофессионал Трамп
Загадка Трампа
Клин клином: наконец-то республиканец освоил "Правила для радикалов"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала представители правоохранительных органов на всю страну объявили, что у слепой девушки Юли украли собаку-поводыря по кличке Диана. На первом этапе воровку ловила московская милиция. Потом за дело взялся Следственный Комитет России. Через несколько дней воровку поймали, собаку вернул ...
Генеральный секретарь НАТО Столтенберг заявил о "крупном и неординарном" сосредоточении войск России у границы с Украиной. Он предупредил, что альянс внимательно следит за ситуацией, и призвал воздержаться от провокаций Создается впечатление, что ГКЧП, который сегодня управляет Россией, ...
У моей знакомой есть чихуа-хуа, так она бедная, хуа эта, постоянно от кота поджопники получает, она уже совсем охуа от этого, но нихуа сделать не может, потому как кот в 4 раза крупнее. Охренеть новости. Наркоманская страна.. Вот у нас вчера караваны ...
Я два года просила Свету еще раз сделать фотосет в FASHION. Она отказывалась. И вот 7го марта, когда я просто забежала на 5 минут - чудо случилось. Света пригласила двух фотографов. Предыдущий пост - это их труды. Мои ожидания были сильно завышены, но как всегда "фигура в комплекте к ...
Сувлаки - греческие шашлыки. Они обладают специфическим вкусом, благодаря набору специй, в котором они маринуются. Подаются сувлаки с соусом дзадзики. В этот раз я решила подать сувлаки не только с соусом, но и на блюде с хумусом, фетой, оливками, питами и овощами. Нам было очень ...