Искусство флирта с девушкой. Шкура мамонта и каменный топор.

топ 100 блогов allekta27.04.2011 А и что только не найдешь в процессе интернет-серфинга! Я вот сегодня нашла книгу Д. Новикова "Искусство флирта с девушкой". Сначала прямо-таки задохнулась от предвкушения: наконец-то я узнаю, как резвится племя молодое, незнакомое, что за новые брачные игрища они выдумали пока мы, старушки, тихонько дряхлеем в своих креслах-качалках.
Но я была разочарована. Если не сказать больше. Судите сами:
"Я раскрою тебе приемы, которыми я пользуюсь сам и благодаря которым я сильно изменил мое поведение с девушками:

Когда девушка эмоционально реагирует на что-либо, спроси ее: "Что ты на самом деле чувствуешь по этому поводу?". Допустим, если она говорит: "Ненавижу, когда вокруг меня курят!", ты скажи: "Что ты на самом деле чувствуешь по этому поводу?". Сарказм этого высказывания заключается в том, что ты показываешь девушке, что она СЛИШКОМ эмоциональна и, как бы, смеешься над этим.

Неправильно интерпретируй слова девушки. Используй все возможности, чтобы увидеть в ее словах иной смысл. К примеру, она говорит: "Я не могу сегодня долго гулять, так как у меня много дел дома". Твой ответ: "Ты приглашаешь меня домой? Хорошо, я, конечно, помогу тебе с твоими делами, но только если у тебя есть молотый кофе...".

Выискивай сексуальный подтекст во всем, что она говорит. Например, если она говорит: "Я очень устала и думаю, я сейчас сразу свалюсь на кровать", скажи: "На кровать? Ты думаешь, нам уже пора ложиться в кровать. Может, вначале немного поболтаем, потом потанцуем, потом поцелуемся, а только потом будем спать?". И даже если в ответ на прикосновения к ней ты услышишь: "Давай, не сегодня. Я еще не готова к сексу", скажи ей на это: "Почему ты ни с того, ни с сего говоришь о сексе? Ты так много об этом думаешь? Неудовлетворенность?".

Преувеличивай. Если мимо проходит дама с излишним весом, спроси: "Как думаешь, эта дамочка подойдет для того, чтобы укатывать асфальт?". Или если девушка жалуется или сомневается по поводу своего внешнего вида, преувеличь реальное положение дел. Например, если она спрашивает: "У меня на голове, наверное, творится что-то ужасное?", ответь: "Да вообще, тихий ужас!". Вполне вероятно, что ты получишь удар по плечу. Тогда у тебя появится беспрецедентная возможность шлепнуть ее по заду.

Шутя, связывай происходящие с вами события с популярными событиями в мире. Например, увидев, как девушка убивается из-за того, что она купила туфли на размер меньше, ты можешь заметить: "Да, конечно, я понимаю, это гораздо более значительное событие, чем олимпийские игры или запуск искусственного спутника". А можно и так: "Во время предвыборной кампании наш президент обещал позаботиться о каждом гражданине. Я думаю, сейчас самое время написать ему жалобу... заявить, что тебе жмут туфли". Разумеется, эти фразы желательно привязывать к тем событиям, которые в данный момент у всех на устах. Прекрасно подойдут лозунги из рекламы или высказывания известных людей.

Хлопай ее по заду, каждый раз, когда она смеется. Если она ответит тебе тем же, значит, ты на правильном пути. Продолжай в том же духе! Со временем делай эти похлопывания менее невинными. Если она будет пользоваться своей рукой для сопротивления, возьми ее руку и подержи в своей. Это ее успокоит."

Что это, граждане? Что это за пособие для юных питекантропов? Зачем непрерывно хлопать ее по заду запятая каждый раз запятая когда она смеется? Зачем этот голимый сарказм, который даже самую расположенную к интиму девушку собьет с толку? Не честнее было бы огреть ее по голове дубиной, утащить в пещеру и совокупиться там с ней со всей возможной страстью? Вот я в свое время...
*умолкает, погружается в воспоминания, постепенно задремывает*Искусство флирта с девушкой. Шкура мамонта и каменный топор.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С ума сойти...присяжные, в отличии от судей и прокуроров, так и строчат оправдательные вердикты, тем самым опуская в канализацию и полный утиль следствие и прокуратуру... Следствие и прокуратура охреневает... "Как так?" Ведь за такие приговоры нас раком поставтят, как так??? Я сам был ...
Сотбис ...
Кандидат в президенты России от партии ЛДПР Владимир Жириновский сравнил политическую ситуацию в России с Китаем, а также заявил, что прошедшие выборы могут стать в стране последними. «Будет Госсовет — коллективный орган, где председатель Госсовета с правами президента будет выбираться ...
 Эксперимент американских ученых доказал, что отдых в течение рабочего дня ...
Появилась очередная националистическая статья:"Каждое второе изнасилование в Москве совершил мигрант".Я высказала свое мнение по прочтении статьи. Что тут началось!Все  "блюстители национальной нравственности" внесли меня в ЧС. Им страшно ...