Искорени МАЙДАН в России (Екатеринбург. Народное расследование)

топ 100 блогов yurasumy12.02.2015 С майданом можно бороться по всякому. Если в стране демократия и свобода слова, то и словом. Открывая жителям города/региона/страны глаза на некоторых "товарищей", которые нам совсем не товарищи мы можем достигнуть весомого результата вполне МИРНЫМИ действиями:

Искорени МАЙДАН в России (Екатеринбург. Народное расследование)

Почти сразу же после провала "Майдана на Манежке", который Навальный и компания планировали на 15 января, координаторы несистемной оппозиции заявили, что они будут менять тактику и концентрироваться на майданах в регионах. Главное место в этих планах российские майдановцы отводили Екатеринбургу, и уже тогда, нам стало очень интересно, откуда у них такая уверенность в успехе в главном городе Урала.

Когда Леонид Волков заявил, что 22 февраля лично приедет в Екатеринбург для того, чтобы организовать и проинструктировать местный актив регионального Майдана, наши подозрения о том, что в этом городе готовится что-то очень нехорошее, переросли в уверенность.

К сожалению, третий по населению город России является местом, где откровенные враги российской государственности могут смело рассчитывать на помощь местных властей и это внушает определенные опасения.

Как известно, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман занимает антироссийскую позицию в вопросе возвращения Крыма и конфликта на Украине, причем высказывает он эту позицию максимально публично, участвуя в так называемых "маршах за мир", которые наш мудрый народ сразу же окрестил "маршами предателей". Несмотря на обострение американо-российских отношений, Ройзман только усиливает свое сотрудничество с американскими дипломатами в Екатеринбурге и делает все новые жесты дружбы: то проведет экскурсию консулу США в своем частном музее, то участвует в специальном приеме в честь "дружбы" США и России. В такой атмосфере всепроникающей любви к Америке, совсем неудивительно, что в Общественной Палате города оказываются не просто сторонники Навального, а активисты, которых можно подозревать в поддержке уральского сепаратизма.

Продолжение здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Затариваюсь исключительно в илитных магазинах, чо. Жру, остограмливаюсь и отдыхать... ...
А кто вы в царстве кошачьих? ...
29, ну и фиг, кто считает? сказать - я изменилась - не сказать ни-че-го, ничегошеньки, дырку от бублика съесть. засыпаю на любимой натуральной шерсти, просыпаюсь от любимого квохтанья. кажется, потеряла профессию, зато обрела что-то куда более важное. ...
Конфликты на национальной почве вспыхивают на Манежной площади регулярно. Лезгинка, исполняемая горцами под кремлевской стеной, уже практически обязательный атрибут столичных выходных. Бывают и локальные стычки. В редакцию обратилась ...